Разбойник в 5.2  
Автор Сообщение

1
Сообщение Разбойник в 5.2

Будем надеятся что все вернется на свои места!

Будем опять играть  :разбойник::маг: и  :разбойник::маг::жрец::music

 Патчноты разбойника и мага позволят нам увидеть то рмп в 5.2 которое мы привыкли видеть в прошлом. 

Маг будет контролить и помогать нам убивать в нужно время. Разбойник со 150 энергию, сможет не только с оупена подготавилвать бурст, а так же вжимать неплохо!

УРА ТОВАРИЩИ! Ждем 5.2 а пока всем  :siski



24 дек 2012, 12:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Разбойник в 5.2

ага герои с11 вроде тебя опять повылазят на рейтинг, только какой в этом смысл когда лутая глада ты всегда будешь знать что он достался тебе без усилий.  По мне так лучше когда класс находится в среднем состоянии когда нет бичей на хай рейте и всегда есть шанс затащить скилом.

ps сейчас роги вполне ок хотя если им добавить немножечко бафа это не приведёт к массовому фейсролу, но близзы добавят больше чем надо и бичи ликуют.

Лично по мне было бы даже стрёмно брать глада за фейсрол класс ( какой в этом смысл



24 дек 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

колд блад по сути вернули,или как там его



24 дек 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

Лично по мне было бы даже стрёмно брать глада за фейсрол класс ( какой в этом смысл

Такой же какой от ачивки за убийство рагны в ХМ в данном контенте или лутания Азиноток с Иллидана 



24 дек 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Vnezapen писал(а):

PaulMitchel писал(а):

Лично по мне было бы даже стрёмно брать глада за фейсрол класс ( какой в этом смысл

Такой же какой от ачивки за убийство рагны в ХМ в данном контенте или лутания Азиноток с Иллидана 

 

я не про это. Кто-то просто хотел ачивку в коллекцию, кому то пофиг, это нормально и  дизбандить тиму это глупо, ну есть и есть. Я говорю о том, что 90% потраченных будут гордиться этим гладом (это самое страшное когда человек наёбывает сам себя) ну и какая-то часть будет доставать легендарный раздел ). 

 

 



24 дек 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

Vnezapen писал(а):

PaulMitchel писал(а):

Лично по мне было бы даже стрёмно брать глада за фейсрол класс ( какой в этом смысл

Такой же какой от ачивки за убийство рагны в ХМ в данном контенте или лутания Азиноток с Иллидана 

 

я не про это. Кто-то просто хотел ачивку в коллекцию, кому то пофиг, это нормально и  дизбандить тиму это глупо, ну есть и есть. Я говорю о том, что 90% потраченных будут гордиться этим гладом (это самое страшное когда человек наёбывает сам себя) ну и какая-то часть будет доставать легендарный раздел ). 

 

 

Забей, за петушками смотрители курятни побдят. А вообще это же традиция устраивать срач на тему апа/нерфа разбойников/варов. Просто поддержи =)

 

апд: пц ошибок нахерачил



24 дек 2012, 13:41
Профиль

1
Сообщение Разбойник в 5.2

опять толпы разбойников ворвуться в топ.

 

Куча бредовых бафов для криворуких, всё что нужно было сделать - чуть-чуть повысить выживаемость, остального у роги хватало



24 дек 2012, 13:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Разбойник в 5.2

чего-то даже слишком много, то что стан с яда не ДР с другими станами позволяет роге держать хилера в нереально долгом контроле по 30сек



24 дек 2012, 13:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
1
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

чего-то даже слишком много, то что стан с яда не ДР с другими станами позволяет роге держать хилера в нереально долгом контроле по 30сек

а чо не по минуте? Chok

 



24 дек 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

максимальный контроль, который может выдать рога по цели без тринкета, если ему никто не мешает ~60 секунд



24 дек 2012, 14:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Да не даже если не брать в расчёт все эти блаинды ресапы, просто как рога тунелит таргет гарота чип кидни яд гоудж то есть он не то что держит в контроле он вжимает в этот контроль ) ну за искл гоулда и то его дают под конец чтобы не дать прохилиться когда энержи 0 или просто в каст. Раньше было дохуя и было ощутимо это а с ядом сейчас это очень жёстко )



24 дек 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

В Бк как-то так и было когда чипшот с киднеям не имел общего димишинга, правда мало верится что все дойдет до лайва...  Порадовал баф болевых приемов -25% к хилу интересно будет посмотреть на сколько хил рога будет резать под ним ^^

 



24 дек 2012, 14:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
1
Сообщение Разбойник в 5.2

если будет стакаться с нейтрализующим ядом, хилы  Bye



24 дек 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

ага герои с11 вроде тебя опять повылазят на рейтинг, только какой в этом смысл когда лутая глада ты всегда будешь знать что он достался тебе без усилий.  По мне так лучше когда класс находится в среднем состоянии когда нет бичей на хай рейте и всегда есть шанс затащить скилом.

ps сейчас роги вполне ок хотя если им добавить немножечко бафа это не приведёт к массовому фейсролу, но близзы добавят больше чем надо и бичи ликуют.

Лично по мне было бы даже стрёмно брать глада за фейсрол класс ( какой в этом смысл

Если что, то я начал играть в Кате и всегда играл на 2400+ и никогда не славился игрой за рогу в с11...

И кроме роги я играю на дк на 2400 и магом на 2200 по фану...

 

 



24 дек 2012, 14:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Разбойник в 5.2

но в легендарном ты появился именно в с11 не? ну и твоя радость по поводу предстоящих ченджей настораживает



24 дек 2012, 14:10
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Разбойник в 5.2

LAFa писал(а):

Akrololz писал(а):

Фейсролл жи jk  :troll:

 

Возможно вернешься на 2к ммр!

 

139 – 153 (48%) 1603

 

Естественно, даже ниже пойду, тебе виднее  Good

 


p.s. по теме, этот баф врядли что-то изменит, рог по сути как ехал за шоквейв/варбрингер так и будет ехать, статично повысится мобильность, ну и опены будут больнее из-за 150 энерджи(что уберут первым имхо)



24 дек 2012, 14:11
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

но в легендарном ты появился именно в с11 не? ну и твоя радость по поводу предстоящих ченджей настораживает

после того как в начале сезона были ваншоты от хантов\варом и т.д. по рогам и после наливов, я жду этот патч, что бы у всего wow коммьюнити жопа горела от рог Blush

 



24 дек 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

:popcorn:сскоро можно будет есть



24 дек 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

СезонРазбойников писал(а):

PaulMitchel писал(а):

но в легендарном ты появился именно в с11 не? ну и твоя радость по поводу предстоящих ченджей настораживает

после того как в начале сезона были ваншоты от хантов\варом и т.д. по рогам и после наливов, я жду этот патч, что бы у всего wow коммьюнити жопа горела от рог Blush

 

 

да когда ОП это неприятно и неправильно, но сейчас ладе проблема не в ОП классах а в дамаге. Он ебанутый. Если в кате даже у тех же рог дамаг просчитывался. Я стоял в туче в чипе и я знал сколько войдёт в меня от рого мага сколько от одного роги (если маг в контроле) сколько войдёт если рога с локом и на мне 1 - 2 - 3 доты. Мог выйти из тучи на 10%. Сейчас такого нет ты бегаешь на фул, у пацанов нет бурстов но ты умираешь. Это странно. При чём ваншотят все, ханты локи маги фералы вары дк ретрики (ретрик вообще омг) да энхи тот же адор в полу синьке показывал как сбрить таргет соло если ему не мешают новы. Другая проблема в дополнении к дамагу это нерф хила, хз нахера это нужно было делать когда нонстоп спам грейт хилов не прохиливают таргет под тунелем без бурство противника это же омг какой фейл. В той же кате без контроля хила убить таргет даже рогой было невозможно, 2 грейта прохиливали на фул.

ну а что конкретно касается рог то по-моему почудив в с11 нам уже хватит и самый ок был бы уравнять нас с другими классами (сейчас роги немного ниже), но делать ОП это опять бред ну не интересно же убивать гладиатора джокера за гароту ну лол же

 



24 дек 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

1)роагм верунли преп+шс-вот это перебафф

2)дали 4% дамаги

3)дали +40 энергии

просто у роиг будет хоть какой-то приемлимый тунелинг и 2-ой ваниш.Единсветнное,что оп это 2-ой кош с препа,его надо убрать и будет всё ок



24 дек 2012, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru