Разбойник в 5.2  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Разбойник в 5.2

Ясно, спс, а то чёт пытался зайти на днях а там не одного серва 



24 дек 2012, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Разбойник в 5.2

"Внезапный порыв теперь стоит 30 ед. энергии (было 50), может быть использован в состоянии Незаметности и всегда повышает скорость передвижения в добавок к избавлению от сковывающих эффектов, но больше не избавляет от корней и аналогичных эффектов."

поясните плиз, от чего избавляет а от чего нет?



24 дек 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

есть оплетение а есть сковывание

насколько я знаю сковывание это оковы , оковы с критового Мб у шп с символом и тд, короче все что имеет др с новами

а оплетение это корни друида, шамана и приста

 



24 дек 2012, 23:04
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Разбойник в 5.2

facepalm

сковывание - это замедления.Криплинг поизон,Хармстринг,Конкуссив шот и т.п. эффекты, которые уменьшают скорость передвижения.

корни и аналогичные эффекты - ну это ясно,новы,гнев деревьев,импрув.хармстринг и т.д.



24 дек 2012, 23:13
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Разбойник в 5.2

да все отлично..всякие локи с баблами и вары с фералами и хантами уйдут как обычно..роги ровным счетом идут по варкрафту из года в год и так будет всегда!



24 дек 2012, 23:36
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
1
Сообщение Разбойник в 5.2

:разбойник::разбойник::разбойник: FOREVER



25 дек 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

wergeld писал(а):

да все отлично..всякие локи с баблами и вары с фералами и хантами уйдут как обычно..роги ровным счетом идут по варкрафту из года в год и так будет всегда!

 

боюсь ты ошибаешься, даже в с11 фейсрол рог на 2400 играли за счёт 3дд, а донные рлс не могли преодолеть планку 2к. Так что топовые представители что за варов что за хантов всегда будут унижать бичей даже после апа рог. Так что сильно не надейся ))

но +100-200 рейта ты конечно прибавишь ))

 



25 дек 2012, 02:07
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
4
Сообщение Разбойник в 5.2

очередной супер баф и повторение 11 сезона, можно было просто вернуть преп и все, этого было бы достаточно, хотя и в нынешнем состоянии, роги нормально себя чувствуют, стоило скорее нерфить другие классы, чем бафать рогу



25 дек 2012, 02:44
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

шадосс писал(а):

очередной супер баф и повторение 11 сезона, можно было просто вернуть преп и все, этого было бы достаточно, хотя и в нынешнем состоянии, роги нормально себя чувствуют, стоило скорее нерфить другие классы, чем бафать рогу

 

Плюсую, лучшебы понерфили бурсты всяким педикам или апнули выживаемость.

 



25 дек 2012, 02:58
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

wergeld писал(а):

да все отлично..всякие локи с баблами и вары с фералами и хантами уйдут как обычно..роги ровным счетом идут по варкрафту из года в год и так будет всегда!

 

боюсь ты ошибаешься, даже в с11 фейсрол рог на 2400 играли за счёт 3дд, а донные рлс не могли преодолеть планку 2к. Так что топовые представители что за варов что за хантов всегда будут унижать бичей даже после апа рог. Так что сильно не надейся ))

но +100-200 рейта ты конечно прибавишь ))

 

я просто хотел сказать что бурст классы будут нерфить постоянно в отличии от рог


шадосс писал(а):

очередной супер баф и повторение 11 сезона, можно было просто вернуть преп и все, этого было бы достаточно, хотя и в нынешнем состоянии, роги нормально себя чувствуют, стоило скорее нерфить другие классы, чем бафать рогу

американские детишки видимо считают что рога должен за опенер убивать



25 дек 2012, 04:42
Профиль

3
Сообщение Разбойник в 5.2

PaulMitchel писал(а):

Так что топовые представители что за варов что за хантов всегда будут унижать бичей  

это кто такие? нормальных хантов всегда было от силы человек 5 на весь ру-вов, даже меньше.

остальные - инвалиды детства со стертой кнопкой S



25 дек 2012, 04:59
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Разбойник в 5.2

Raubritter писал(а):

PaulMitchel писал(а):

Так что топовые представители что за варов что за хантов всегда будут унижать бичей  

это кто такие? нормальных хантов всегда было от силы человек 5 на весь ру-вов, даже меньше.

остальные - инвалиды детства со стертой кнопкой S

да посмеялся, особенно  насчет хантов Crazy



25 дек 2012, 05:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Разбойник в 5.2

wergeld писал(а):

да все отлично..всякие локи с баблами и вары с фералами и хантами уйдут как обычно..роги ровным счетом идут по варкрафту из года в год и так будет всегда!

Это по моему уже 3 или 4тый практически одинаковый пост от тебя  Mocking

 

P.S Рога кстати единственный из дд классов которым я осилил 2.2   :D

 

Я увидел какие то странные бурст баффы которые ессно ещё понерфят но так и не увидел баффа выживаемости.

 



25 дек 2012, 05:57
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Разбойник в 5.2

Tetros писал(а):

wergeld писал(а):

да все отлично..всякие локи с баблами и вары с фералами и хантами уйдут как обычно..роги ровным счетом идут по варкрафту из года в год и так будет всегда!

Это по моему уже 3 или 4тый практически одинаковый пост от тебя  Mocking

 

P.S Рога кстати единственный из дд классов которым я осилил 2.2   :D

 

Я увидел какие то странные бурст баффы которые ессно ещё понерфят но так и не увидел баффа выживаемости.

 

ну терпилой видать интереснее играть



25 дек 2012, 06:07
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2
Плюсую шадоссу, препы с головой хватило бы. А теперь опять миллион рог повылазит. Надеюсь близы все-таки окстятся. Сейчас что бы играть хотя бы на уровне 1800 нужно поило жить не мало усилий, а после такого бафа... Вобщем преп в пассивку и на этом передаем косяк другому :)


25 дек 2012, 07:16
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Я хочу чтобы мне дали +50% армора от кожи, как было у комбатов в кате)



25 дек 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Мэллори писал(а):

Я хочу чтобы мне дали +50% армора от кожи, как было у комбатов в кате)

кастеры будут кататься по полу от смеха при виде твоей стильной-пацанской "кожанки" Mocking

 



25 дек 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Polemic писал(а):

Мэллори писал(а):

Я хочу чтобы мне дали +50% армора от кожи, как было у комбатов в кате)

кастеры будут кататься по полу от смеха при виде твоей стильной-пацанской "кожанки" Mocking

Милишникам зато понравится. А кастерам можно кош предъявить :D



25 дек 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Если сет бонус на +50 энерджи дойдет до лайва то предъявить можно будет кому угодно  ;D

 



25 дек 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Разбойник в 5.2

Дать преп и боевую готовность всем, сетовый бонус на +25 энергии,  и понерфить хантов с фералами, вполне хватит :)

 

шадосс писал(а):

хотя и в нынешнем состоянии, роги нормально себя чувствуют, стоило скорее нерфить другие классы, чем бафать рогу

А обычно говорят: зачем нерфить, лучше апните остальных до уровня %classname% :)

 

 



25 дек 2012, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru