Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Раздача бета-ключей Hearthstone!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

50 пишешь и всё.



06 сен 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

ТриКита писал(а):

Was ergibt Fünf mal Zehn? (Ergebnis als Zahl)

перевод

Что такое пять раз по десять?(Результат в виде числа)

 

кто немецкий знает переведите pls

таблицу умножения открой там есть вопрос про 5 х 10.....



06 сен 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

куплю ключик по адекваной цене, можно через гарант. Писать пм



06 сен 2013, 15:03
Профиль






Сервер: Дракономор
2х2: 288
3х3: 1526
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

умножить?



06 сен 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Oldfantom писал(а):

умножить?

сложить 5+5, 10 раз



06 сен 2013, 15:30
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
3
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Закончил тестить скрипт на Autohotkey, у меня работает моментально!

Код:

F4::
#UseHook
if StrLen(clipboard) > 1
Random, xvar, 1, 9
else
xvar = %clipboard%
clipboard =
SendInput ^a
Sleep 100
SendInput ^c
ClipWait 50
clipboard = %clipboard%
ClipWait 50
SoundBeep

if RegExMatch(clipboard, "[0-9?]{25}", Key)
{
StringReplace, key, key, ?, %xvar%, All
clipboard = %key%
ClipWait 50
SendInput ^1
Sleep 100
SendInput ^v
}
else
{
MsgBox, 4112, , Ключ не найден на странице.
}
#UseHook off
return

 

Обязательная инструкция!

1. Работает в браузере Chrome, в других не пробовал, но по идее можно перенастроить.

2. В первой вкладке Chrome должна быть открыта страница Battlenet, с выделенным полем ввода ключа.

3. В буфере обмена должна быть скопирована цифра, которую мы подозреваем в ответе на вопросы, например с испанского твиттера. Замена знаков вопроса этой цифрой произойдет автоматом. Если цифра не будет закопированна заранее, скрипт выберет число наугад от 1 до 9 и вставит сам.

 

Не забывая о том, что в первой вкладке Chrome открыта страница ввода ключа, и на всякий случай скопировав цифру для расшифровки ключа с вопросами, серфим по сайтам ищем страницу.

Если вам кажется, что на странице присутствует ключ, жмякаем F4. Скрипт скопирует в память весь текст страницы, найдет там первое попавшееся число из 25 цифр, переключится на первую вкладку и вставит текст в выделенное поле. Остается только нажать на подтверждение.

Проверить принцип работы можно в этой теме на стр. 5(ключ со знаками вопроса) и стр. 6(чистый ключ).

Если у кого не работает, спросите в личку, но прошу не обижаться если не отвечу.

 

1 вопрос из лички что такое Autohotkey и куда его вставлять?

- качаете и устанавливаете программу Autohotkey с сайта разработчика, создаете пустой текстовый файл с этим скриптом и сохраняете его как название.ahk запускаем файл, скрипт будет ждать нажатия f4

2 вопрос никаких спец клавиатур не надо, работает на вин 7 если не перенастроены стандартные горячие клавиши.

3 если скрипт работал, а потом вдруг перестал, придется закрыть браузер и скрипт, а затем по очереди запустить, начиная с браузера.



06 сен 2013, 16:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Буду охотится за свои ключем, ибо за ночь на чужом аке меня цепануло.

настакал так настакал...

#817



06 сен 2013, 17:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Insomni писал(а):

FYI , для тех кто не знает.

Близы раздают ключи на фейсбуке - https://www.facebook.com/BlizzardCS?hc_location=stream

Достаточно нажать лайк и ждать на стене сообщение о раздаче и тогда отправить сообщение BlizzardCS.

Уже разыграли 210 ключей. В 21-00 по MSK начнется раздача за достигнутые 45k, да и наверное 50к подписчиков.

Им мессадж нужно слать непосредственно, как дадут отмашку? Или можно сейчас написать и ждать 21:00?

 



06 сен 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

такой же вопрос кстати))



06 сен 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!
Они пишут 15 минут до начала,через 15 минут они пишут еще 1 сообщение о начале и что первые 100 человек,кто напишет в пм получат ключи,далее они час обрабатывают и отсылают ключи. Я отправил сообщение как появился пост,но ведать не мой день.


06 сен 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

писать надо в личку? и что писать вообще?



06 сен 2013, 18:45
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Забейте, им напишут боты со скоростных хостингов =)



06 сен 2013, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Maxhardcore писал(а):

писать надо в личку? и что писать вообще?

 

Хоть что.

Да, в личку.

Но смысл там учавствовать не большой, судя по комментам, все ключи разбирают через ~1 секунду после поста Близзарда.

И это не странно, можно написать бота который будет херачить им ПМ после любого поста написанного ими.

 

Да что тут говорить, если ключи на Диабло 3 забирались вот так - http://habrahabr.ru/post/140938/



06 сен 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Я в аху..



06 сен 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Всем этим лотарейщикам это известно. Просто им лень придумывать какие то квесты или еще чото.

Хотя я считаю правильным было бы сделать ключ, который бы действовал 30 секунд и активировался лимитом в 50-100 использований с момента первого использования.

Все были бы довольны.



06 сен 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

а еще я где то читал, что мол пацанам с европы вообще хер чо прокнет, потому что сообщение будет идти дольше чем от пацанов с штатов



06 сен 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Выйгрывал же кто-то из наших на фейсбуке



06 сен 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

ТриКита писал(а):

а еще я где то читал, что мол пацанам с европы вообще хер чо прокнет, потому что сообщение будет идти дольше чем от пацанов с штатов

на 0.05 секунды?

 

 

 

 



06 сен 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

там чел приводит цифры с пинга, он с германии. говорит что ребятам с евро практически анрил что то получить



06 сен 2013, 19:51
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Там дело даже не в евро и америке. В пишете через сайт, который с картинками и своими формами для отправки в сотни строк кода и килобайт. А боты общаются с ключниками через 1 строчку. Они в 100 раз быстрее.

 

Буду пробоваться в творческом конкурсе на warcry завтра, в прошлый раз бету диабло выиграл у них.



06 сен 2013, 20:13
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru