Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Раздача бета-ключей Hearthstone!  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Очень сильно сомневаюсь, что они прямо-таки сидят и читают там каждый пост, думая "кому же мы отдадим следующий ключ".



07 сен 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Congrats to those who scored the daily batch, we're sending the keys out momentarily! Messaging will re-open tomorrow at 4PM PDT for the next daily batch, and we'll be offering the 50K milestone batch Sunday morning at 12:30AM. Good luck to everyone! Thanks again for participating  

 

4pm pdt это сколько по нашему?во сколько кароче начнется?



07 сен 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Может и не читают каждый пост, но я думаю сообщения в стиле give me key pls имеют меньшую вероятность получить ключ, чем какой-либо рассказ.



07 сен 2013, 11:56
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

3 ночи мск



07 сен 2013, 11:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Gep писал(а):

Может и не читают каждый пост, но я думаю сообщения в стиле give me key pls имеют меньшую вероятность получить ключ, чем какой-либо рассказ.

А может и наоборот

 



07 сен 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Это да, одни догадки, наверняка знают только сами близы, но факт остаётся фактом что я написав очень быстро трешовое сообщение ничего не получил, а кто-то получал спустя некоторое время даже, мистика.



07 сен 2013, 11:58
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Это же колледжота, ветер в голове.

Че меня поражает они ночью разыграли 10 ключей! Ппц жмоты, они их вручную что ли придумывают.



07 сен 2013, 11:59
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

10 это да, слишком толсто  :troll:



07 сен 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

#957

 

warcry.ru объявил творческий конкурс. придумай карту - получи ключик, точнее 10 ключей на всех желающих.

 

смело вангую засилие артасов Троль  



07 сен 2013, 14:10
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Самые оригинальные раздачи на Ру, конечно, но очень мало!



07 сен 2013, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Brenner писал(а):

#952

 

warcry.ru объявил творческий конкурс. придумай карту - получи ключик, точнее 10 ключей на всех желающих.

 

смело вангую засилие артасов Троль  

 

Да там только на первой странице профильной темы уже 3 Артаса...  facepalm

 

ЗЫ А вот карта с протодраконом реально зачётная.



07 сен 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Какие-то тупые карты придумывают артосы х*яртосы, игре не хватает большего выбора действий. Основа, которая нужна для ХС есть в ТСГ вов. Например дебафы вешать, а с другой стороны добавить карты диспела. Составил колоду без диспела против лока - сдох. Ну и вообще даже простых карт абилок не хватает, например кош роги отлично бы смотрелся (допустим на 2-3 делает имунн героя к спелам) а то как я понял юнитов можно контрить хексами мк таунты, а спелы никак не контрятся, это упущение. Хотя в будущем близзы наверняка в дополнениях добавят новые карты и проч, но всё равно странно, почему бы не сделать это сейчас. Столько времени сидят за игрой, рисунки арты уже готовы, чем они занимаются вообще раз так мало карт сделали.



07 сен 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Либо дать возможность ханту вешать какие нить специальные трапы не только на героя, а и на саммонов.

Но сделав кучу новых возможностей будет бешенный дисбалланс.



07 сен 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Дело не в большом наборе. Сейчас есть призыв / аое мелких юнитов, призыв / сапшипхекс больших, игра на бонусах настакивание бафов / сало. По сути это все действия. Спелы сами по себе. Неплохо бы добавить ещё возможности и триксы в игру. Как пример уже сказал доты



07 сен 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

flawlessvictory писал(а):

Какие-то тупые карты придумывают артосы х*яртосы, игре не хватает большего выбора действий. Основа, которая нужна для ХС есть в ТСГ вов. Например дебафы вешать, а с другой стороны добавить карты диспела. Составил колоду без диспела против лока - сдох. Ну и вообще даже простых карт абилок не хватает, например кош роги отлично бы смотрелся (допустим на 2-3 делает имунн героя к спелам) а то как я понял юнитов можно контрить хексами мк таунты, а спелы никак не контрятся, это упущение. Хотя в будущем близзы наверняка в дополнениях добавят новые карты и проч, но всё равно странно, почему бы не сделать это сейчас. Столько времени сидят за игрой, рисунки арты уже готовы, чем они занимаются вообще раз так мало карт сделали.

спелы тоже контрятся. для этого в игре есть механика Freeze.

Если применить на героя то на 1 ход он не может юзать свои абилки или оружие.

Плюс есть всякие контрспелы, глаз за глаз, шилдволы и прочее.

Там карт дофигище, фиг все откроешь до релиза без доната или нонстоп побед на арене.



07 сен 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

flawlessvictory писал(а):

Какие-то тупые карты придумывают артосы х*яртосы, игре не хватает большего выбора действий. Основа, которая нужна для ХС есть в ТСГ вов. Например дебафы вешать, а с другой стороны добавить карты диспела. Составил колоду без диспела против лока - сдох. Ну и вообще даже простых карт абилок не хватает, например кош роги отлично бы смотрелся (допустим на 2-3 делает имунн героя к спелам) а то как я понял юнитов можно контрить хексами мк таунты, а спелы никак не контрятся, это упущение. Хотя в будущем близзы наверняка в дополнениях добавят новые карты и проч, но всё равно странно, почему бы не сделать это сейчас. Столько времени сидят за игрой, рисунки арты уже готовы, чем они занимаются вообще раз так мало карт сделали.

 

оставь место для аддонов. они будут каждый год скорее всего. там и новые классы, и новые карты, и новые механики.

 



07 сен 2013, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Marshall писал(а):

 

Там карт дофигище, фиг все откроешь до релиза без доната или нонстоп побед на арене.

 

ну если на вовхеде указаны хотябы 80% всех карт, то карт не так уж и много на самом деле будет, хоть и открывать их может быть очень дорого. МБ расчитывают на патчи с новыми картами в будущем.  

ps про фриз и спелы не знал

 

2branner

будем надеяться



07 сен 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

получилось у кого на фейсбуке отправить меседж?а то я обновил страницу увидел новый пост, но кнопки "отправить сообщение" уже не было



08 сен 2013, 02:23
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Я карту для warcry делал, пропустил fb раздачу чё-то, как только нажал кнопку отправить она пропала, но сообщение ушло =)



08 сен 2013, 02:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Антисий писал(а):

Я карту для warcry делал, пропустил fb раздачу чё-то, как только нажал кнопку отправить она пропала, но сообщение ушло =)

удачи тебе братишка

 



08 сен 2013, 02:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru