Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Раздача бета-ключей Hearthstone!  
Автор Сообщение



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

soooqa писал(а):

мне кажется,кот тебя погубил.финда слишком банальная,таресгоса неплохая

Погубить он меня не мог :) Это 3 разные работы, 2 отсылали друзья. Как мне кажется финда ваще должна быть топ1 и добавлена в игру!

 



11 сен 2013, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

есть какие то розыграши ?



11 сен 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

ну 1 место там обоснованно отдали.парень проявил фантазию,да и немало времени потратил чтобы все это нарисовать



11 сен 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

финда очень сильная имхо, более жесткая версия пайнт- сайзд саммонера.



11 сен 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Место за кота - да, обоснованно. Но, имхо, отдать предпочтение работам только потому что хэндмэйд (а  это и случилось, по сути) - фейл.

Но всё же однозначно лучше, чем кидать ключи в открытую через твиттер/в чат твитча.

За ару дней и на вполне забавне работы посмотрел. Порадовали ноги рагнароса, протодракон, болвар.

Просто убила победная карта на 2 аое хила. Не думал, что такую посредственность пропустят в победители...

Как говорится, на вкус и цвет.



11 сен 2013, 19:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Меня никто не заценил :(

 

#105



11 сен 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Сперва не понял, что не так. Потом понял, что меня привлекла больше карта дворфов дебоширов=)



11 сен 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

чо полутал кто ключики седня?



11 сен 2013, 20:49
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Вот тут нашел еще раздачу http://www.hearthnation.com/hearthstone-beta-key-giveaway/ написано будет позже, похоже на кликоключ.



11 сен 2013, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

видимо не сегодня((



11 сен 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

STanli писал(а):

Brenner писал(а):

нептулон завёз ключ с варкрая, ещё кто-нибудь из наших выиграл там?

Мой креатив не оценили =\ может хоть тут кому нибудь понравится. 

#227#227

#227#227

 

 

финду бы апнуть до легендарки и добавить способность неуязвимости, но потери одного хп за каждый удар, такое существо-оружие

 

таресгосе с такой ценой нужно быть значительно сильнее, а лучше дешевле и интереснее. сам посох должен эквипаться автоматом, иначе за 15 маны это просто смех, да и 4 дюрабилити использовать просто невозможно в абсолютном большинстве боёв. лучше бы таресгосе добавил прок её самой: дублирование спеллов, можно с условием, а реализовать, например, копированием карт спелла, но с нулевой ценой, 2 дюрабилити, а саму драконицу где-то 7 маны и 4/5 с батлкраем на эквип посоха.

 



11 сен 2013, 23:23
Профиль Skype

1
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

ни кому не пришлась по вкусу моя карта :\

#839

но рад, что бреннеру прокнуло



11 сен 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Маршал, что за "ни кому" и "ни кто" ? О_о



11 сен 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Nfg писал(а):

Маршал, что за "ни кому" и "ни кто" ? О_о

Ваш навык русского языка поднялся до 497\600

 



12 сен 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

жена манкрика должна суммонить троллей из барренсав баттлкраем



12 сен 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Marshall писал(а):

Nfg писал(а):

Маршал, что за "ни кому" и "ни кто" ? О_о

Ваш навык русского языка поднялся до 497\600

 

np, obrashaysya

 



12 сен 2013, 00:29
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

dmv43 писал(а):

финда очень сильная имхо, более жесткая версия пайнт- сайзд саммонера.

С саммонером на 4 ходу можно подозвать существо за 6, а финда восстанавливает 1 мана кристал, именно восстанавливает, сравнивать их не верно и сила вполне адекватна.

Brenner писал(а):

финду бы апнуть до легендарки и добавить способность неуязвимости, но потери одного хп за каждый удар, такое существо-оружие

 таресгосе с такой ценой нужно быть значительно сильнее, а лучше дешевле и интереснее. сам посох должен эквипаться автоматом, иначе за 15 маны это просто смех, да и 4 дюрабилити использовать просто невозможно в абсолютном большинстве боёв. лучше бы таресгосе добавил прок её самой: дублирование спеллов, можно с условием, а реализовать, например, копированием карт спелла, но с нулевой ценой, 2 дюрабилити, а саму драконицу где-то 7 маны и 4/5 с батлкраем на эквип посоха.

Сложно прочувствовать баланс в игре не играя в нее) Изначально стаф одевался батлкраем, но я почему то решил, что надо давать именно карту. Стать геймдизайнером за 1 вечер не просто :) да и на результат голосования это врятли как то повлияло, а если ещё больше усложнить механику они просто не поймут что происходит в егре. Я уже писал, что у жюри критерии оценки на уровне уроков рисования в дошкольном учреждении.

Brenner писал(а):
4 дюрабилити использовать просто невозможно

Всегда можно втащить палкой с руки ;) 

 

https://www.facebook.com/Soe.Penski/posts/574568392606060

Ещё один конкурс про рисовашки, но немного с другим смыслом. Закину мож напрокает че.



12 сен 2013, 01:15
Профиль Skype

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Скорей всего скоро будет обт или много ключей вышлют, на фейсбуке у близов осталось 2 раздачи по 80 ключей тем кто красиво им напишет и все.



12 сен 2013, 07:23
Профиль Skype

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

STanli писал(а):

Сложно прочувствовать баланс в игре не играя в нее) Изначально стаф одевался батлкраем, но я почему то решил, что надо давать именно карту. Стать геймдизайнером за 1 вечер не просто :) да и на результат голосования это врятли как то повлияло, а если ещё больше усложнить механику они просто не поймут что происходит в егре. Я уже писал, что у жюри критерии оценки на уровне уроков рисования в дошкольном учреждении.

 

на механику они смотрели тоже, правда победившая карта имеет аналогично нереалистично высокую цену т.к. за те же 5 маны нага мало того, что даёт аое хил на 2, так ещё и относительно мощное существо, у рукоделия шансы были явно выше :>



12 сен 2013, 09:57
Профиль Skype

0
Сообщение Раздача бета-ключей Hearthstone!

Сегодня в 11 на ФБ раздача будет?



12 сен 2013, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru