раздача вайфая  
Автор Сообщение



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение раздача вайфая

Скачать старый флеш плеер, и юзать Mozilla Firefox Beta



22 ноя 2013, 00:46
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение раздача вайфая

Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь:

 

В сетях и оном оборудовании особо не шарю.

Мне нужно раздавать мой интернет (обычный ethernet кабель без модема) по WiFi. Соль в том, что интернет организован посредством PPPoE-соединения, т.е. при включении компа я ввожу логин и пароль. Раздавать надо на ведроидосмартфоны и яблокопланшеты, всего 2 штуки. Вопрос в том, если я куплю wifi роутер, будет ли он работать ок? В плане, смогу ли я со смартфона спокойно через pppoe подключаться к интернету по wifi через роутер при выключенном компе? А то гуглю, у некоторых проблемы. Просветите, если можно  :siski



02 дек 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение раздача вайфая

Покупаешь совместимый роутер и в его внутренних настройках выставляешь PPOE подкллчение и вводишь логин-пароль.

 

Ну и по-мелочи настройки типа DHCP(хотя он автоматом встанет скорее всего) и Wi-Fi имя точки доступа,пароль.

 

Позвони в саппорт на всякий случай :-)

 

Ну есть еще второй вариант с использованием твоего компа как хоста и приобретением второй сетевой платы и подключения к ней WiFi Access Point,но я думаю и попроще проканает.



02 дек 2013, 18:00
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение раздача вайфая

понял, спасибо. А роутер что я линканул - ок?



02 дек 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение раздача вайфая

обычный роутер,за 600 то руб.

Если через десять стен не собираешься его использовать,то,думаю,поканает.



02 дек 2013, 20:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru