Razer Piranha  
Автор Сообщение

0
Сообщение Razer Piranha
#423
Собственно заинтересовали эти наушники, ваше мнение/предложения


11 апр 2011, 19:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Razer Piranha
сейчас прибегут хейтеры рейзера!


11 апр 2011, 20:04
Профиль Skype

Сообщение Re: Razer Piranha
мне кажется по дизайну что они неудобны и маленькие, возможно уши жмут
я выбрал эти
#674


11 апр 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
У друга такие вообщем скажу сразу, болят уши после 4-5 часов. ( по мне очень неудобные, хоть звук и достоный но привык к чтобы ухо влазило в сам наушник(незнаю как написать по другому)) хрупкий микрофон.
советую взять чтонить другое, лучше да и дешевле будет.


11 апр 2011, 20:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Razer Piranha
друг брал такие себе, на след. день отнес обратно... я сам слушал, наушники полное дерьмо. Неудобные, музыку в качестве с бассами можешь просто забыть, зато светятся модно...

Купи себе sennheiser 151(стоит столько же), немецкая фирма, одна из ведущих компаний в мире в сфере акустики. Поверь ребята знают что делают, когда razer занимаются коммерцией
Сам юзаю 161, играю в шутеры, слышу от куда бегут и от куда стреляют, слушаю музыку с любыми бассами на любой громоксти, звук чистейший! Наушники падают и летают по 10 рас на день уже больше года, НИЧЕГО! Мягкая пластмасса, гнется изгибается, стабильный микро, очень легкие!


Я много наушников перепробовал, креатив медуза логитек итд, это всё просто кал по сравнению с sennheiser


11 апр 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Amazing писал(а):

сейчас прибегут хейтеры рейзера!

razer -huyazer,
ss siberia / siberia v2 - all the way


11 апр 2011, 20:09
Профиль

Сообщение Re: Razer Piranha
Цитата:

играю в шутеры, слышу от куда бегут и от куда стреляют

наушники тут вобщем непричем, я и в колонках все это четко слышу, дело в звуковухе


11 апр 2011, 20:14
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Razer Piranha
http://www.pleer.ru/_27151.html Вот боги наушников ,а наушники от Рэйзора ужасны. Просто жутки.


11 апр 2011, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Razer Piranha
мда пошли ололо советы))) steelseries, razer. :rofl

просто погугли про фирму sennheiser в инете, сам всё поймешь.
товарищи уже 70 лет делают наушники и микрофоны...


11 апр 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
По сравнению с ними сенхи нервно курят в сторонке. Правда из-за того, что открытые - слышно на всю комнату.


11 апр 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
http://www.hardwareheaven.com/reviews/9 ... ction.html

:good


11 апр 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha

Да жуть это, слушал я их. Звук зажатый по частотному диапазону и на ушах неприятно сидят. :]
Наушники для глупых школьничков ведущихся на красивенький дизайн.


11 апр 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Apxulol писал(а):

По сравнению с ними сенхи нервно курят в сторонке. Правда из-за того, что открытые - слышно на всю комнату.

не понял что с чем мы сравниваем? человек как бы игровые ищет, ты показываешь чисто музыкальные.
и ты правда считаешь что у синхайзер нету музыкальных наушников? лучше чем то что ты показал?


11 апр 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Apxulol писал(а):


Да жуть это, слушал я их. Звук зажатый по частотному диапазону и на ушах неприятно сидят. :]
Наушники для глупых школьничков ведущихся на красивенький дизайн.



Незнаю что ты слушал, звук отличный сидят вообще шикарно!


11 апр 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Impact писал(а):

Apxulol писал(а):

По сравнению с ними сенхи нервно курят в сторонке. Правда из-за того, что открытые - слышно на всю комнату.

не понял что с чем мы сравниваем? человек как бы игровые ищет, ты показываешь чисто музыкальные.
и ты правда считаешь что у синхайзер нету музыкальных наушников? лучше чем то что ты показал?


Понтанулся своими же =)


11 апр 2011, 20:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Impact писал(а):

Apxulol писал(а):

По сравнению с ними сенхи нервно курят в сторонке. Правда из-за того, что открытые - слышно на всю комнату.

не понял что с чем мы сравниваем? человек как бы игровые ищет, ты показываешь чисто музыкальные.
и ты правда считаешь что у синхайзер нету музыкальных наушников? лучше чем то что ты показал?

В равной ценовой категории Градо звучат лучше) Но вообще да, у этих наушников уже другие цели.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Netherlol писал(а):

Apxulol писал(а):


Да жуть это, слушал я их. Звук зажатый по частотному диапазону и на ушах неприятно сидят. :]
Наушники для глупых школьничков ведущихся на красивенький дизайн.



Незнаю что ты слушал, звук отличный сидят вообще шикарно!

Слушал именно их, звук нормальный, но не за эти деньги. А сидят на моей голове они плохо, и ушам жарко.


11 апр 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Impact писал(а):

друг брал такие себе, на след. день отнес обратно... я сам слушал, наушники полное дерьмо. Неудобные, музыку в качестве с бассами можешь просто забыть, зато светятся модно...

Купи себе sennheiser 151(стоит столько же), немецкая фирма, одна из ведущих компаний в мире в сфере акустики. Поверь ребята знают что делают, когда razer занимаются коммерцией
Сам юзаю 161, играю в шутеры, слышу от куда бегут и от куда стреляют, слушаю музыку с любыми бассами на любой громоксти, звук чистейший! Наушники падают и летают по 10 рас на день уже больше года, НИЧЕГО! Мягкая пластмасса, гнется изгибается, стабильный микро, очень легкие!


Я много наушников перепробовал, креатив медуза логитек итд, это всё просто кал по сравнению с sennheiser

+1.Я хоть и юзаю девайсы рейзар,но уши от sennheiser все таки бест как по цене(есть довольно дешевые модели),так и по качеству.


11 апр 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Отчаянно плюсую за sennheiser. Ибо наушники, которые они делают - великолепны.
Ах да, рейзер - унылое разрекламированное говнецо. ИМХО конечно же.


11 апр 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
#179
юзаю 3.5 года, доволен. Sennheiser ftw!


11 апр 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Razer Piranha
Sennheiser PC 350 советую!
Юзаю их уже 2 месяца, классные уши.


11 апр 2011, 21:31
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru