Razghul Fire PvP  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Ассамит писал(а):

Котик,линкани мувик который тебе понравился?Только пожалуйста не арена вара ,под хилом который делает такую простую чушь как рефлект шыпа и пумела по фокусу лол )Естесно не командную игру тоже!)Личный скилл так сказать)


Сходу - http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=117591" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень понравился.

Личный скилл? Относительно рандомных дебилов на БГ? Я не считаю это скиллом, а моё виденье скилла именно в командной игре (координация премейдом, синергия с ним всех членов рейда, арены)

Посмотрел армори мага, 2300 в 3на3 его предел видимо. Зато записать несколько десятков часов убийства мешков с говном на БГ и из них выбрать все прокнувшие ситуации - он осилил)


21 сен 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
качаем


21 сен 2009, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Цитата:

Посмотрел армори мага, 2300 в 3на3 его предел видимо. Зато записать несколько десятков часов убийства мешков с говном на БГ и из них выбрать все прокнувшие ситуации - он осилил)

Мда,он в фаер спеке,какой нахер фаер в 3в3?Это еще подвиг что он осилил в фаере такой рейт.


21 сен 2009, 22:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Amhunter писал(а):

Мда,он в фаер спеке,какой нахер фаер в 3в3?Это еще подвиг что он осилил в фаере такой рейт.


Ну не все могут фрост осилить, что поделать. Только не надо говорить про сложность и необычность фаер спекка, спекка в котором чуть ли не всё - это проки и инстанты. А если кто-то играет в говноспекке, это не означает, что он играет как-то уникально и охеренно.


21 сен 2009, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Цитата:

Только не надо говорить про сложность и необычность фаер спекка

Я именно так и буду говорить,необычность и сложность фаер спека
Цитата:

А если кто-то играет в говноспекке, это не означает, что он играет как-то уникально и охеренно

Он играл очень красиво,креативно ,а это не может не укладыватся со скиллом


21 сен 2009, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Gothiques писал(а):

Ассамит писал(а):
Котик,линкани мувик который тебе понравился?Только пожалуйста не арена вара ,под хилом который делает такую простую чушь как рефлект шыпа и пумела по фокусу лол )Естесно не командную игру тоже!)Личный скилл так сказать)


Сходу - http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=117591" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень понравился.

Личный скилл? Относительно рандомных дебилов на БГ? Я не считаю это скиллом, а моё виденье скилла именно в командной игре (координация премейдом, синергия с ним всех членов рейда, арены)

Посмотрел армори мага, 2300 в 3на3 его предел видимо. Зато записать несколько десятков часов убийства мешков с говном на БГ и из них выбрать все прокнувшие ситуации - он осилил)


Хз поглядел начало,вообщем по твоему у всех у кого высокий арена рейтинг ,значит мув нуно смотреть и он прям ниибаца ОК :smile
Мне эт не сильно нравится..Ну фейкнул,ну кайтит он там)Завешал всех дотами,ток сидов б*ть не хватает туда добавить )

Ты геймкинга мувики видiiiiл?Не понравились навернолол?


21 сен 2009, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Gothiques писал(а):

А если кто-то играет в говноспекке, это не означает, что он играет как-то уникально и охеренно.

Нися! Вот эту цитату в рамочку и на стену! ПОНЯЛ?


21 сен 2009, 22:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Ellurena писал(а):

Нися! Вот эту цитату в рамочку и на стену! ПОНЯЛ?

Ты со мной больше не играешь. Какая тебе разница?


21 сен 2009, 22:33
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Да ну бред смотреть на мувик Дотера, или на мувик бодрого фаира выбор очевиден.
Да и срать какой там у него рейт.


21 сен 2009, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Daerniss писал(а):

Ellurena писал(а):
Нися! Вот эту цитату в рамочку и на стену! ПОНЯЛ?

Ты со мной больше не играешь. Какая тебе разница?

Я же за тебя переживаю. :mamba


21 сен 2009, 22:38
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Я же говорю, это просто моё мнение) Среди фаер магов, которых нет (потому что в говноспекке никто не играет) он быть может в аутдуре более менее. И всё)


21 сен 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
[маг] красафчег :popcorn:


21 сен 2009, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Очень впечатлил мувик)


22 сен 2009, 13:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Сразу захотелось пересмотреть шедевры Vurtne и Gameking'a.


22 сен 2009, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Подскажите аддон из мувика на таймер проков плз


19 окт 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Томас классный маг и человек, года 3 уже играем вместе.


19 окт 2009, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Grind писал(а):

Подскажите аддон из мувика на таймер проков плз

EventAlert


28 окт 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Ассамит, любой мувик Ironmang'a имхо :good


28 окт 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Razghul Fire PvP
Подскажите аддон который показывает , что он может кидать пиробласт под талантом "огненная расплата" тоесть когда у него >35% хп у него на экране появляется пиро.
Что это за аддон ?(


19 ноя 2009, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru