Размышления по поводу поднятия эло :)  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
едет за рандомный стан*


03 окт 2011, 17:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Xenocidez писал(а):

едет за рандомный стан*


ему только щит пробивают за рандомный стан.


05 окт 2011, 10:49
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
AD Cиону щит пробивают первой же атакой, разве нет?


05 окт 2011, 10:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Да.


06 окт 2011, 11:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Размышления по поводу поднятия эло :)
Dobroff писал(а):

Tesselhoff писал(а):

саттар прав, как никогда, всем привет со дна :D

У тебя нек в лоле не тассельхоф или что-то похожее? Меня вчера тристана с таким ником накормила так, что я едва в ворота базы их пролез.

Не)

У меня Tesselol ник. Потому что я нюхачевское дно.

И я за ад кэрри обычно не играю. Да и тристаны у меня нет.


07 окт 2011, 09:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Тристану дают бесплатно за подписку на фейсбуке


11 окт 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
Напишу здесь.
с Последним патчем вышел новый АД кэрри , он же уголовник, он же Грейвс.
Чар о котором много говорят , некоторые называют ОП , некоторые ( привет фитнесс) щитают жалким гавном.
Сразу что бросилось в глаза - Невероятный бурст на 6м уровне. При удачной кушке ( в упор все 3 заряда ) + ульт сносит до 70% хп вражескому ад. Теперь роспишем попродробней все скиллы.
Buckshot. Отличный скилл, позволяет постоянно харасить с безопасного расстояния. В замесе неплохо дамажыт АоЕ. В упор отрывает голову. Кд длинноват , манакост средний. Изза способности наносить повышенный демедж вплотную , грейвс нуждается в саппорте, который может ему это обеспечить. Лучше всего для этой роли подходят Алистар и Тарик.
Smokescreen. Очень интересный скил , многие щитают его геймбрейкинг. Кто не знает как он работает попробую обьяснить попроще: когда вы находитесь внутри шашки ( кружка ) такое ощущение что ноктюрн "выключил свет" на всей карте за исключение кружка ( и небольшой области вокруг него ). Лично я его чаще использую как ескейп механизм ( аля лужы сингеда ). Так же если вы слабее вражеского ад кэрри , можно при драке бросать в него , ему прийдется потратить несколько автоатак на время чтобы выйти из шашки и получить вижн.
Quickdraw.По расстоянию переката примерно равно кушке вейны , но позволяет проходить через тонике стены. Так же значительно апает атак спид ( вроде 70% на 5м уровне).Аналгом можно щитать кушку тристаны (ток без переката).
Collateral Damage. Ульт "уголовника" =). Наносит сумашедшый демедж ( я щитаю 1й скил который должен быть понерфлен). При 300 демеджа , и 16м лвле наносит в прайм таргет ~900 демаги ,и в конусе за таргетом еще 700.
Единственный минус ульты - скиллшот =) и можно промазать ;D
Пасивка довольно посредтсвенная : на 1м уровне - 10 армора и резиста , на 18м - по 40.
Ps: На самом деле очень интересный чар. Правда максимальный потенциал может показать ток при определенном саппорте ( лично я щитаю он ОП только в паре с тариком). На 6м уровне в связке с тариком таргет, в прямом смысле слова, ваншотится за секунду.
Зыы:ну и да ) сорри за мэд скилл русского :bye


22 окт 2011, 13:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Размышления по поводу поднятия эло :)
разделяемся, яроня


22 окт 2011, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru