размышления о монахах специализации Танцующий с ветром  
Автор Сообщение

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

JCVD писал(а):

Кому надо пве танк реч про арену иди нах сразу. Монк на арене юзлесс все мили класы сильнее его.

 

если даже беспробудный взял рейтинг за монка, о чём вообще может идти речь? 



05 июн 2013, 15:16
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

Browning писал(а):

JCVD писал(а):

Кому надо пве танк реч про арену иди нах сразу. Монк на арене юзлесс все мили класы сильнее его.

 

если даже беспробудный взял рейтинг за монка, о чём вообще может идти речь? 

ну, а кроме меня и Кенкона никто и не смог -_- до 2400 добраться (хотябы).

 



05 июн 2013, 19:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1598
2х2: 1716
3х3: 2001
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

судя по всему это гайд для близарда "как сделать из монков дк 6го сезона"



06 июн 2013, 02:46
Профиль ICQ Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
-1
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром
Все правильно человек написал, что вы минусуте то все? Начал траить монаха в этом сезоне. Играя своим монахом на скромных 1900-2000К ммр испытываю нихуевый бугурт от пхп всяких, которые едут с фуллами на маунтах, пока тринкуешь стан@жмешь карму уже -70% В хиле же спамом флешек под туманом не поднять таргет бывает) Ну да, на РБГ хил хороший и в ПВЕ пацаны сказали что ок. Однако интересна арена, а тиму хер найдешь, никто не хочет с монком играть вменяемый. Нашел согильдийца, он готов траить, никак третьего не можем найти, ибо проще играть ПХП или какой-нибудь другой еблоклив с хантом/локом Хочется на 2100-2200 уже выехать, напишите гайд как уговорить пацанов играть с монком ХД) PS для вайнящих бомжей: пиздуйте в свои классовые разделы, это раздел для монков


06 июн 2013, 08:02
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

Начал траить хантера вчера, не понимаю почему все на него гонят, пет постоянно мрёт, трапы ловят, а из дефа кроме 2 детеров вообще!!! ничего нету. А монки твои оп иди поиграй хантером



06 июн 2013, 09:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром
Наверно именно поэтому большинство тим в топе именно с хантами


06 июн 2013, 10:47
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

Gutts писал(а):
Все правильно человек написал, что вы минусуте то все? Начал траить монаха в этом сезоне. Играя своим монахом на скромных 1900-2000К ммр испытываю нихуевый бугурт от пхп всяких, которые едут с фуллами на маунтах, пока тринкуешь стан@жмешь карму уже -70% В хиле же спамом флешек под туманом не поднять таргет бывает) Ну да, на РБГ хил хороший и в ПВЕ пацаны сказали что ок. Однако интересна арена, а тиму хер найдешь, никто не хочет с монком играть вменяемый. Нашел согильдийца, он готов траить, никак третьего не можем найти, ибо проще играть ПХП или какой-нибудь другой еблоклив с хантом/локом Хочется на 2100-2200 уже выехать, напишите гайд как уговорить пацанов играть с монком ХД) PS для вайнящих бомжей: пиздуйте в свои классовые разделы, это раздел для монков

Ебать, 2 миллиона ммр, ды та профессионал.

Gutts писал(а):
напишите гайд как уговорить пацанов играть с монком

 Ответ на твоей аватарке.


MrQuagmire писал(а):

Начал траить хантера вчера, не понимаю почему все на него гонят, пет постоянно мрёт, трапы ловят, а из дефа кроме 2 детеров вообще!!! ничего нету. А монки твои оп иди поиграй хантером

Если это не сарказм, то можеш сразу выйти в окно.

 



06 июн 2013, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

Xopg писал(а):

 

изменение 1:
увеличить абсорб эффект кармы в 2 раза или убрать возможность снимать ее с себя, будь это альтертайм, бабл, боп, блок.

изменение 2: 
изменить Стойку разъяренного тигра помимо прочих эффектов пассивно уменьшить входящй урон, даже если это на 5%-10% уже будет виден положительный эффект.

изменение 3: 
способность Распыление магии добавить(например глиф), чтобы можно было снимать эффекты магии уже наложенные на вас, но как отрицательный эффект от глифа эффекты не перекидываются на противника.

изменение 4: 
вернуть паралич на изначальное время действия 8 секунд, если в спину, и 6 секунд в лицо.

 

изменение 5:

расширить снимаемые эффекты Отвара проворства.

 

изменение 6:

увеличить максимальное значение энергии со 100 до 120 или 150.

 

1.

Увеличение абсорба не особо поможет, прожиматели могут и 800к напедалить:) Он не диспелится, этого мало? если под карму сдается бабл/боп/блок - ДА Я БЛ*ТЬ РАД БУДУ только! (я лично карму жму заблаговременно, а не на соплях с красными глазами, если её снимут - ничего страшного не произойдет, я уже убегу:))

2.

Это да, не помешало бы.

3.

По-моему и -90% меджик дмг достаточно, лучше бы смягчение ударов апнули, а то он туповатый какой-то. Ну и снизили кд у целебных элексиров...

4.

Паралич довели до ума, он ВПОРЯДЕ. Не неси чушь.

5.

Отвар проворства главным образом предназначен для предотващения опе*дюливания в стане и фире. Че еще нужно? С чем у тебя еще проблемы возникают? По мне - этого достаточно.

6.

Было бы прикольно конечно, но мне кажется лучше ускорить реген энергии. 

З.Ы. 

Пасаны говорят, что рейт апнул за монка - а пишешь в основном откровенный бред. Мой тебе совет: ты или ничего не пиши или конструктив выдавай. Добра тебе.

 



06 июн 2013, 20:58
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

MonkPvPcrab писал(а):

 

1.

Увеличение абсорба не особо поможет, прожиматели могут и 800к напедалить:) Он не диспелится, этого мало? если под карму сдается бабл/боп/блок - ДА Я БЛ*ТЬ РАД БУДУ только! (я лично карму жму заблаговременно, а не на соплях с красными глазами, если её снимут - ничего страшного не произойдет, я уже убегу:))

2.

Это да, не помешало бы.

3.

По-моему и -90% меджик дмг достаточно, лучше бы смягчение ударов апнули, а то он туповатый какой-то. Ну и снизили кд у целебных элексиров...

4.

Паралич довели до ума, он ВПОРЯДЕ. Не неси чушь.

5.

Отвар проворства главным образом предназначен для предотващения опе*дюливания в стане и фире. Че еще нужно? С чем у тебя еще проблемы возникают? По мне - этого достаточно.

6.

Было бы прикольно конечно, но мне кажется лучше ускорить реген энергии. 

З.Ы. 

Пасаны говорят, что рейт апнул за монка - а пишешь в основном откровенный бред. Мой тебе совет: ты или ничего не пиши или конструктив выдавай. Добра тебе.

 

 

мб где то и загнул...(отвар, паралич, энергия - немного жирно), но в основном все правильно я написал.

 

з.ы. видимо у тебя опыта хватает, что бы говорить чего нехватает монаху.

з.ы.ы. недавно смотрел стрим Венруки, он играл за монаха особено игры против пхп и бист клива понавились, когда его убивали за рандомный стан, а что с ним лсд делает уххх.

 



07 июн 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

ГКД на карму/кош/шв доставляют, сделать по аналогии с рогой и будет вполне ок.



09 июн 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

Кенкон удалил монаха? 0_о его нету в пляжниках и вообще по его нику теперь не ищет монаха на сс... "Маркизкенкон"  Монах



21 июн 2013, 05:16
Профиль Skype

-1
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

n0nsense писал(а):

Кенкон удалил монаха? 0_о его нету в пляжниках и вообще по его нику теперь не ищет монаха на сс... "Маркизкенкон"  Монах

Выпрыгни из окна неперь. 



21 июн 2013, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

У кенкона мне нравилось записи пересматривать, но потом они как-то пропали. Жаль, годно было.

Убрать гкд на карму; разменять какую-нибудь абилу на Развоплощение для вв; переделать огненный цветок, чтобы не давал поюзать инвиз/палил в инвизе без кп; выпилить новый спелл трех стихий; дать немного % пассивного дефа. Заверните пожалуйста.

 



22 июн 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

ты к чему это? 



22 июн 2013, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

n0nsense писал(а):

Кенкон удалил монаха? 0_о его нету в пляжниках и вообще по его нику теперь не ищет монаха на сс... "Маркизкенкон"  Монах

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Kenkown/simple



22 июн 2013, 15:11
Профиль ICQ



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

А в связи с чем все переехали на Оутленд???



22 июн 2013, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

парням нравится в очереди стоять. нт просто ру это помойка состоящая в большинстве своем из хунтердов и дикеев. И может быть когда все пляжники уйдут на еу останемся мы одни на этой грешной земле  Cry



22 июн 2013, 16:05
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

Ну че монки играбельны или нет?



08 июл 2013, 13:59
Профиль

-1
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

ОФФ ТОП: Дайте ссылки на стрим ХОРОШЕГО хило монаха.



02 авг 2013, 13:47
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение размышления о монахах специализации Танцующий с ветром

я тут немного про анализировалв и сдеалл некоторые выводы. Монк впринципе не плох , но отсутсвие бурста делает класс практически бесполезным против джанглов и т.д. (особенно когда играют в напарников, если играют в тебя  то намного все проще). Так вот !!

На месте близзард я бы добавил  абилку 

Ваш удар Восходящего солнца не имеет кд в течении 3-4 секунд  кд 1 мин.

или

Кд падает  до 0.5 сек на 6 сек   кд 1 мин.

и Убрал  бы гкд  со спринта и кармы.

 



26 авг 2013, 10:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru