Размышления о сетапах шадоу приста  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Шп рога Рдруид, для первого шага, самый как бы помягче сказать не подходящий совет.


13 дек 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Killu писал(а):

Шп рога Рдруид, для первого шага, самый как бы помягче сказать не подходящий совет.


только героик рлд, только хардкор :diablo


13 дек 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
героик рлд :love
только там играя своим рогой я могу отлично показывать скилл дефа рдруида


13 дек 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Killu писал(а):

Шп рога Рдруид, для первого шага, самый как бы помягче сказать не подходящий совет.

Думаю нет. Мы же не ищем фотм для врыва. Мы ищем сетап в котором можно прогрессировать. Шп Рог Друид заставляет прогрессировать, потому что без толковой игры там не убить никого. Все остальные сетапы значительнее проще и не принуждают играть на 100%


13 дек 2011, 20:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Для врыва советую :жрец: :чернокнижник: :шаман: :D По-моему, для новичка самый ок.


14 дек 2011, 10:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Хуан писал(а):

Killu писал(а):

Шп рога Рдруид, для первого шага, самый как бы помягче сказать не подходящий совет.

Думаю нет. Мы же не ищем фотм для врыва. Мы ищем сетап в котором можно прогрессировать. Шп Рог Друид заставляет прогрессировать, потому что без толковой игры там не убить никого. Все остальные сетапы значительнее проще и не принуждают играть на 100%



Могу поспорить, ты не учил русский или английский сразу с сложных предложений, а начинал по буквам. Так и здесь нужно освоить азы в более лёгком сетапе типа шатера, и только затем идти что то более сложное.


14 дек 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Killu писал(а):

Хуан писал(а):

Killu писал(а):

Шп рога Рдруид, для первого шага, самый как бы помягче сказать не подходящий совет.

Думаю нет. Мы же не ищем фотм для врыва. Мы ищем сетап в котором можно прогрессировать. Шп Рог Друид заставляет прогрессировать, потому что без толковой игры там не убить никого. Все остальные сетапы значительнее проще и не принуждают играть на 100%



Могу поспорить, ты не учил русский или английский сразу с сложных предложений, а начинал по буквам. Так и здесь нужно освоить азы в более лёгком сетапе типа шатера, и только затем идти что то более сложное.


учить язык это тоже самое что разобраться в механики. Другое дело какой-либо навык. Например на вождении ты же учился трогаться на горке. 1 раз получилось и на всю жизнь. Тут практически тоже самое


14 дек 2011, 18:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Вождению я неучился, но навык килять мобов и начать аренить в сетапе где ты ничего не будешь толком понимать даже где ошибки, как по мне разные вещи. Но думаю тебе виднее, навык то у всех одинаковый.


14 дек 2011, 20:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Научится играть на высоких рейтингах в шаттерплее =\= научится играть за шп на высоких рейтингах.
Об этом речь?)


14 дек 2011, 20:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Речь идёт, о том в каком сетапе лучше начать вообще играть арену, чтобы понять что к чему и как всё происходит.


14 дек 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
смысл в том что в чем-то сложном быстрее учишься чем в изимоде, который ничего от тебя не требует


14 дек 2011, 23:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Ладно вижу дальше спорить смысла нету, пусть будет так. Но, почему то, 6е чувство подсказывает что все кто без опыта,не будут тратить время на сетап, где они выходят и их чуть ли не ваншотают, они сразу побегут осваивать что то более приземлённое, а вот потом набравшись опыта и пересмотрев игру свою и т.п. будут пробывать иное.


15 дек 2011, 03:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Ну каждый по-своему прав. Например чему можно научиться в бабуине?


15 дек 2011, 04:16
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Tremere писал(а):

Ну каждый по-своему прав. Например чему можно научиться в бабуине?


Быстро, очень быстро прожимать кд_)) А если серьёзно, если бы я играл в бабуине, то только фо фан! А как раз этого порой и не хватает.


15 дек 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Ну, тут уж выбор падает на каждого. Играть хардкор и прогрессировать. Или начинать с изимодов после которых никогда не захочется играть хардкор и просасывать. При этом ты еще и не добьешься каких-либо успехов.


15 дек 2011, 14:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Скажем так, ты особо то не был замечен в хардкор сетапах. Так зачем же советуешь то чему сам не отдаёшь предпочтение?


16 дек 2011, 01:06
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
плохо смотришь


16 дек 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста

И все же уважаемые,как насчет шп,фаермага и холипала?

 



19 фев 2012, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста

Жоржик писал(а):

И все же уважаемые,как насчет шп,фаермага и холипала?

 

Довольно таки неплохой сетап для нынешних реалий. Если прокнет на милишников и 3 дд вполне можно взять норм рейт за день. А вот против рмп, рлш и некоторых типов кастеркливов будет посложнее, хотя и их можно осилить если вовремя прожимать бурсты, и вовремя диспелить контроли с хпала.

 



20 фев 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста

Спасибки,седня попробуем)



20 фев 2012, 16:55
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru