Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варварах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
maybefirst писал(а):

это не меняет того факта, что после смерти, вся ваша дружная светлая братия будет стирать носки с 6ю дырками.

Этого никогда не будет! Мы, братья, паладины, никогда не будем заниматься Вашими повседневными делами. Нет!


09 окт 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ой да ладно, у одного Артаса получилось карьеру после смерти сделать, чуть от рук отбился, ну мы учли ошибки, больше такого не повторится - палы после смерти лишены гражданских прав в Андере и других владениях Плети и Отрекшихся.


09 окт 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
maybefirst писал(а):

ой да ладно, у одного Артаса получилось карьеру после смерти сделать, чуть от рук отбился, ну мы учли ошибки, больше такого не повторится - палы после смерти лишены гражданских прав в Андере и других владениях Плети и Отрекшихся.

Мне не нужны гражданские права в этом логове тьмы! По атмосфере, Подгород может сравниться разве что с публичным домом. Никогда не любил этот город. Луносвет - вот столица Света! Прекрасный солнечный городишка с [be] и [be1]


09 окт 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Espreal писал(а):

maybefirst писал(а):

ой да ладно, у одного Артаса получилось карьеру после смерти сделать, чуть от рук отбился, ну мы учли ошибки, больше такого не повторится - палы после смерти лишены гражданских прав в Андере и других владениях Плети и Отрекшихся.

Мне не нужны гражданские права в этом логове тьмы! По атмосфере, Подгород может сравниться разве что с публичным домом. Никогда не любил этот город. Луносвет - вот столица Света! Прекрасный солнечный городишка с [be] и [be1]


ну ваше мнение интересовать мало кого будет, у рабов не спрашивают как и где они хотят жить.
а Андер.... ну Оззи у нас был - ему понравилось. Нам тоже нравится.
и вообще кто вам сказал что вас пустят дальше лифтов? руин Лордерона?
а кстати ваш любимый Сильвермун - следующая резиденция Леди Сильваны.


09 окт 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Я поражаюсь, как только Свет терпит твое присутствие, нежить. Но это не продлится долго, святая вода из Солнечного колодца обратит тебя в прах!


09 окт 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ну? почему я все ещё жив?
Нет никакого света, паладин.
Есть тьма и есть печенки... :popcorn: :siski :mamba :drink :diablo :dirol


а что есть у вас?
:crab :vava :crazy :angel:

а ещё у нас есть Рок группа крутая.


09 окт 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Делореан вот объясни зачем такое говно постить на пвп форуме???иди на специализированные форумы по рп и обсуждай там.


09 окт 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Я поражаюсь, как только Свет терпит твое присутствие, нежить. Но это не продлится долго, святая вода из Солнечного колодца обратит тебя в прах!

еще 1 ляп с лора )

солнечный колодец это не источник света ) а источник магической силы высших эльфов...
тобишь АРкана

Фанатичные паладины вновь купились на ложь деманов, теперь они поклоняются аркане и выдают её за свет ...
дивайн маги существуют, но они признают как и божественную силу так и арканную, в то время как некаторые паладины поклоняются арканному источнику силы и верят что это свет дает им всю их мощь ...

раскройте глаза и узрите "свет" в конце тонеля ! Ибо еще немного времени и демоны окончательно развратят войнов света ...

у тебяляпов хватает ;) что бы обломать всю РПешку :siski


09 окт 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
вы все тут конченые.


09 окт 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Цитата:

а что есть у вас?


У нас есть Свет, рыцарство, Церковь Священного Света, неугасимый человеческой дух!


Цитата:

Делореан вот объясни зачем такое говно постить на пвп форуме???иди на специализированные форумы по рп и обсуждай там.

Коммьюнити, да прости меня Свет за такое слово, должно быть всесторонне развитым.

Никаких ляпов.
Цитата:

солнечный колодец это не источник света ) а источник магической силы высших эльфов...
тобишь АРкана

А я сказал, что Солнечный колодец есть источник Света? Это одна из, кхм, явных воплощений небесной энергии. Я лично трактую ее как силу Света.

Цитата:

Фанатичные паладины вновь купились на ложь деманов, теперь они поклоняются аркане и выдают её за свет ...
дивайн маги существуют, но они признают как и божественную силу так и арканную, в то время как некаторые паладины поклоняются арканному источнику силы и верят что это свет дает им всю их мощь ...

Нет! Свет и аркана - разные вещи!


09 окт 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

У нас есть Свет, рыцарство, Церковь Священного Света, неугасимый человеческой дух!

По информации от секретных агентов в вашу Церковь каждый день тайком провозят юных мальчиков, . Ваши священники организовали культ педофилизма и активно распространяют его. Как же ты мог допустить такое ''Верховный Генерал ДеЛореан''?!Но бравые отряды ''Леди Сильваны'' направились в ваши ближайшие Церкви дабы искоренить это зло и заодно запастись несколькими килограммами свежего мяса.
P.s да прибудет с нами тьма [undead]


09 окт 2010, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Цитата:

а что есть у вас?


У нас есть Свет, рыцарство, Церковь Священного Света, неугасимый человеческой дух!


[quote]

Кому это нужно - поднимите руку.

нужно купить своему Андеду накидку Светоносного - вот глум некислый будет. [паладин] [human] Утер мы тебя помним
[undead] [undead1] мхахахахаха

и что ваш свет принес такого светлого тёплого?
вообще вы должны спасибо говорить Великой Орде, за то что сплотила вас пред лицом врага, вы же кучка разрозненных самодуров по сути - хуманы..... Убить вас всех, воскресить и перевоспитать.
Делориан, когда тебя будем выкапывать, челюсть оторвать? или как тебе больше нравится? прическа или лысым?


09 окт 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Цитата:

По информации от секретных агентов в вашу Церковь каждый день тайком провозят юных мальчиков, . Ваши священники организовали культ педофилизма и активно распространяют его. Как же ты мог допустить такое ''Верховный Генерал ДеЛореан''?!Но бравые отряды ''Леди Сильваны'' направились в ваши ближайшие Церкви дабы искоренить это зло и заодно запастись несколькими килограммами свежего мяса.
P.s да прибудет с нами тьма


Допустить такое?! Да как вы только можете помыслить, чтобы священники, живые свиделели Света на земле, занимаются развратом?! Не сравнивайте монахов с собой, похотливые греховодники!!! Тьма рассеется, когда наступит Рассвет. Рассвет Света!

К
Цитата:

ому это нужно - поднимите руку.

[альянс] [альянс] [альянс] [альянс] [альянс] [альянс] Всему АЛьянсу! Всем и каджому!

Цитата:

нужно купить своему Андеду накидку Светоносного - вот глум некислый будет. Утер мы тебя помним

Мы - помним. Вы, приговоренные Светом варвары, нет! И не должны! Ибо никаких ваших средств не хватит, чтобы даже дотронуться до священного одеяния Величайшего паладина!
Цитата:

и что ваш свет принес такого светлого тёплого?
вообще вы должны спасибо говорить Великой Орде, за то что сплотила вас пред лицом врага, вы же кучка разрозненных самодуров по сути - хуманы..... Убить вас всех, воскресить и перевоспитать.
Делориан, когда тебя будем выкапывать, челюсть оторвать? или как тебе больше нравится? прическа или лысым?


Наш Свет - это мир, мир Чести и справедливости, прекрасная обитель для каждого, кто верен небесам. И только вы, презренные твари, мешаете осуществлению наших благородных помыслов! Но это не продолжится надолго!.. Ибо час расплаты близок.
Выкапывать! Откуда? Я не сдамся вам живым, неверные, равно как и мертвым! Моя смерть...меньше, чем просто уничтожение. Свет...никогда не оставит меня.
[паладин] !


09 окт 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Светоносный, а нельзя попросить вас писать что-то похожее в чате орды, когда мои эскадроны смерти собирают черепа для трона нашего бога?


10 окт 2010, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Господи, каждый раз когда читаю его посты мне просто становится страшно - до чего может довести рп вариант гавно ммо игры =\


10 окт 2010, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан люди видящие перед собой только 1 путь, оступаются чаще чам люди с более дальнозоркими взглядами ...
АлыйОрден был прямолинеен в своих взглядах, что с ним случилось ? Он стал служить тем против кого они от части боролись ...
тьма во благо света лучше чем свет во благо тьмы ;) ( :mamba Шпристы :mamba тому подтверждение , они как темные джидаи идущие по светлой дороге )

Jokerlolx уебись об фанарный столб, и может быть ты ступишь на правельный жизненный путь ...


10 окт 2010, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Цитата:

солнечный колодец это не источник света ) а источник магической силы высших эльфов...
тобишь АРкана

А я сказал, что Солнечный колодец есть источник Света? Это одна из, кхм, явных воплощений небесной энергии. Я лично трактую ее как силу Света.

Никаких ляпов? Да их полно в каждом вашем слове. Я уж не говорю про первый пост, но вот "небесная энергия" - просто чудо-изобретение прогрессивной паладинской науки!
Солнечный Колодец на данный момент действительно является источником не только арканной магии, но и Света. Но таким он стал относительно недавно, после очищения сердцем наару М'уру. До этого он всегда был исключительно проводником в материальный мир магии Хаоса - Круговерти Пустоты. Точно так же, как и Первый и Второй Колодцы Вечности, он черпает из Пустоты энергию, которую используют в своих целях живые существа Азерота. Поэтому несчастный Азерот настолько ценен для демонов - главных потребителей Арканы - и они ломятся на него толпами вот уже десятки тысяч лет.
Арканная магия - это магия Хаоса и Изменения. Существует несколько подходов к тому, что происходит на самом деле, когда какой-нибудь маг, к примеру, кастует фаерболл. Медив считал, что сила воли мага, подкрепленная энергией Хаоса, прогибает материальный план так, что огню просто приходится появиться в нужном месте.
Аркана берется извне, будь то Колодец (великие маги вроде Ронина могут черпать его энергию напрямую из любого места Азерота), Линии Силы (на которых драконы и эльфы строят свои святилища) или Пустота (это уже более высокие технологии наару, манагорны, хотя в Азероте они вряд ли будут работать - материальный план здесь не в пример сильнее разрушенного Хаосом мира Запределья или Космоса, по которому летают корабли наару).
Божественная магия имеет абсолютно другую природу. Это магия Жизни, а не Хаоса, магия друидов, шаманов и жрецов с паладинами. Свет, на мой взгляд, совершенно аналогичен Силе из Звездных Войн. Свет идет не с небес, а из сердец. У него нет и не может быть конкретного источника - это внутренняя сила каждой из душ. Колодец же "светится" только потому, что в нем заключена душа наару, самого чистого существа во Вселенной.
Не нужно мешать свои фантазии с Лором. Не разбираетесь в арканной магии? Ничего не понимаете в сущности Колодцев? Пригласите компетентного специалиста из Кирин-Тора, а не пишите ерунду.


10 окт 2010, 02:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Вы - предатели Великого Альянса, что спас ваши жизни от истребления троллями столетия назад! И ты, презренный червь, смеешь обвинять Союз в том, что мы не уследили за вами?!
Ты сошел с ума! Трусливые псы альянса бросили своих союзников на растерзание плети и допустили разрушение Кел'Таласа дважды. После этого ты еще смеешь упоминать Солнечный колодец? Невежда, не суй свой нос в то, что выше твоего понимания. Ты, представитель низшей расы негодяев, убийц и предателей, не ровня Высокорожденным. Орден серебряной длани распущен Артасом, а тело негодяя Утера пожирают черви, его могила осквернена и оплевана. Преступления вашего народа не забыты.


10 окт 2010, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Цитата:

Светоносный, а нельзя попросить вас писать что-то похожее в чате орды, когда мои эскадроны смерти собирают черепа для трона нашего бога?

Вы переехали на Черный Шрам?

Цитата:

ДеЛореан, люди, видящие перед собой только 1 путь, оступаются чаще, чем люди с более дальнозоркими взглядами ...
АлыйОрден был прямолинеен в своих взглядах, что с ним случилось ? Он стал служить тем против кого они от части боролись ...
тьма во благо света лучше, чем свет во благо тьмы ( Шпристы тому подтверждение , они как темные джидаи идущие по светлой дороге )

Да... Иронично, что Алый Орден стал тем самым злом - нежитью, борьбе против которой они посвятили всю свою жизнь... Их судьба незаслуженна, и уж тем более, такой конец! Как бы то ни было, у Ордена еще остались базы в Нордсколе. Быть может, когда-нибудь они и вернутся в Азерот!
Тьма во благо Света? Это более эффективно на короткий промежуток времени, но если вы хотите достичь чего-то большего, то следует обратиться к Свету!
Шэдоупристы? Хмммм, это отдельный разговор, хотя Ландгрен также оказался подвержен Тьме. Как оказалось, зря!
Цитата:

Я уж не говорю про первый пост, но вот "небесная энергия" - просто чудо-изобретение прогрессивной паладинской науки!
Солнечный Колодец на данный момент действительно является источником не только арканной магии, но и Света. Но таким он стал относительно недавно, после очищения сердцем наару М'уру. До этого он всегда был исключительно проводником в материальный мир магии Хаоса - Круговерти Пустоты. Точно так же, как и Первый и Второй Колодцы Вечности, он черпает из Пустоты энергию, которую используют в своих целях живые существа Азерота. Поэтому несчастный Азерот настолько ценен для демонов - главных потребителей Арканы - и они ломятся на него толпами вот уже десятки тысяч лет.
Арканная магия - это магия Хаоса и Изменения. Существует несколько подходов к тому, что происходит на самом деле, когда какой-нибудь маг, к примеру, кастует фаерболл. Медив считал, что сила воли мага, подкрепленная энергией Хаоса, прогибает материальный план так, что огню просто приходится появиться в нужном месте.
Аркана берется извне, будь то Колодец (великие маги вроде Ронина могут черпать его энергию напрямую из любого места Азерота), Линии Силы (на которых драконы и эльфы строят свои святилища) или Пустота (это уже более высокие технологии наару, манагорны, хотя в Азероте они вряд ли будут работать - материальный план здесь не в пример сильнее разрушенного Хаосом мира Запределья или Космоса, по которому летают корабли наару).
Божественная магия имеет абсолютно другую природу. Это магия Жизни, а не Хаоса, магия друидов, шаманов и жрецов с паладинами. Свет, на мой взгляд, совершенно аналогичен Силе из Звездных Войн. Свет идет не с небес, а из сердец. У него нет и не может быть конкретного источника - это внутренняя сила каждой из душ. Колодец же "светится" только потому, что в нем заключена душа наару, самого чистого существа во Вселенной.
Не нужно мешать свои фантазии с Лором. Не разбираетесь в арканной магии? Ничего не понимаете в сущности Колодцев? Пригласите компетентного специалиста из Кирин-Тора, а не пишите ерунду.

Совершенно верно, я абсолютно согласен с каждым вашим словом, эльфийка, однако у людей Алого Ордена свои взгляды на Свет.

Т
Цитата:

ы сошел с ума! Трусливые псы альянса бросили своих союзников на растерзание плети и допустили разрушение Кел'Таласа дважды. После этого ты еще смеешь упоминать Солнечный колодец? Невежда, не суй свой нос в то, что выше твоего понимания. Ты, представитель низшей расы негодяев, убийц и предателей, не ровня Высокорожденным. Орден серебряной длани распущен Артасом, а тело негодяя Утера пожирают черви, его могила осквернена и оплевана. Преступления вашего народа не забыты.

Варвар, что ты знаешь о чести и верности, когда ваш плешивый сброд предал Альянс и всех, кто вам помогал!? Великий Альянс сделал все возможное, чтобы помочь вам, мы прислали лучшего Главнокомандующего, лучших пехотинцев, лучших магов - и вы не приняли их! Вы отвернулись от людей, и поплатились за такое святотатство! Мы - люди - величайшая раса в Азероте, и мы знаем все, что нам полагается! Человечество...пережило немало опасных и трудных времен, но мы всегда выходили из Тьмы победителями - чего нельзя сказать о вас, неверных! Орден Серебряной Длани не распущен предателем, паладины Ордена находятся как и в Штормграде, так и в Алом Ордене. Я также рыцарь Серебряной Длани - посмотри на символ накидки, что ниспослал мне Свет! Впрочем, что вам до этого? Ваш дом разрушен, ваш принц убит, вы лишены всего, чего наслаждались тысячи лет! А когда Альянс захватит Калимдор, учитывая ваши грехи, клятвы, и просто, что вы не нравитесь нам, будьте готовы к полному истреблению!!!!! Во имя Света!


10 окт 2010, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Я также рыцарь Серебряной Длани - посмотри на символ накидки, что ниспослал мне Свет!

Есть информация из достоверных источников, что сию накидку выкрали из гробницы Утера, и она, пройдя сквозь несколько рук оказалась у тебя.


10 окт 2010, 08:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru