Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варварах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Вискас-еда энергичных кошек.
Все, что тебе необходимо знать.


10 окт 2010, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Вискас-еда энергичных кошек.
Все, что тебе необходимо знать.

Не понял твоей логики,я и так знаю что энергичные котэ едят вискас! :angel:
Но чего ты хочешь добиться свой унылой писаниной?Иди на РП форум,там у тебя мб будут фанаты. :good


10 окт 2010, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Я просто оставлю это здесь.


10 окт 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Варвар, что ты знаешь о чести и верности, когда ваш плешивый сброд предал Альянс и всех, кто вам помогал!? Великий Альянс сделал все возможное, чтобы помочь вам
Помогал? Альянс не поддержал своих союзников во второй войне, оставил Кел'Талас на растерзание плети в третьей войне, обрек высших эльфов на практически полное уничтожение. Не смотря на все вероломство и предательство альянса, принц Кель'тас со своими немногочисленными войсками двинулся на защиту Лордерона. Однако типичный представитель расы людей, самовлюбленный идиот Гаритос, бросил и без того ослабленные силы детей крови на верную гибель, сам же, с войском людей и дварфов, предпочел отсидеться в тылу. Но его планам по уничтожению эльфов руками плети не суждено было сбыться, благодаря помощи наг, им удалось устоять. После этого, не долго думая, Гаритос приговорил остатки войска принца Кель'Таса к смерти. И опять его ждала неудача... Вот такую своеобразную "помощь" оказывал альянс кровавым эльфам.


10 окт 2010, 12:07
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Жывотнаэ писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Вискас-еда энергичных кошек.
Все, что тебе необходимо знать.

Не понял твоей логики,я и так знаю что энергичные котэ едят вискас! :angel:
Но чего ты хочешь добиться свой унылой писаниной?Иди на РП форум,там у тебя мб будут фанаты. :good

Чтобы кормить кота вискасом, я хз как надо его не любить


10 окт 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Делориан, скажи пожалуйста, где можно вкратце почитать историю варкрафта. Только вкратце!


10 окт 2010, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Snap писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Варвар, что ты знаешь о чести и верности, когда ваш плешивый сброд предал Альянс и всех, кто вам помогал!? Великий Альянс сделал все возможное, чтобы помочь вам
Помогал? Альянс не поддержал своих союзников во второй войне, оставил Кел'Талас на растерзание плети в третьей войне, обрек высших эльфов на практически полное уничтожение. Не смотря на все вероломство и предательство альянса, принц Кель'тас со своими немногочисленными войсками двинулся на защиту Лордерона. Однако типичный представитель расы людей, самовлюбленный идиот Гаритос, бросил и без того ослабленные силы детей крови на верную гибель, сам же, с войском людей и дварфов, предпочел отсидеться в тылу. Но его планам по уничтожению эльфов руками плети не суждено было сбыться, благодаря помощи наг, им удалось устоять. После этого, не долго думая, Гаритос приговорил остатки войска принца Кель'Таса к смерти. И опять его ждала неудача... Вот такую своеобразную "помощь" оказывал альянс кровавым эльфам.

Поддержать! Что вам еще нужно было? Мы сами едва выдержали натиск разъяренных язычников Плети, Пылающего Легиона - наше королевство было уничтожено, а выжившие отправились в Калимдор - что вы хотели, чтобы мы сделали больше?


10 окт 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Texas писал(а):

Делориан, скажи пожалуйста, где можно вкратце почитать историю варкрафта. Только вкратце!


http://www.wowwiki.com самый надежный и лучший источник!


10 окт 2010, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
а самый интересный ) почитать книги , коих по вов много ...


10 окт 2010, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
И желательно, на английском языке)


10 окт 2010, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
/нога лицо ояебу


11 окт 2010, 00:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Вы тут что, упоротые все?


11 окт 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДЕЛОРИАН МУЖЫК! Кто не любит рп сгорит в аду. Мрази ссаные уважайте РП и чужой труд!


11 окт 2010, 01:25
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Zgu писал(а):

ДеЛореан люди видящие перед собой только 1 путь, оступаются чаще чам люди с более дальнозоркими взглядами ...

Если бы черви еще не съели остатки твоего трухлявого мозга во время очередного купания в блевотной луже Андерсити, то ты бы выразился иначе :D
Snap писал(а):

Гаритос, бросил и без того ослабленные силы детей крови на верную гибель

А че колодец тогда уже пофиксили?
Вот те на :D


11 окт 2010, 04:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Bland писал(а):

А че колодец тогда уже пофиксили?
Это ты к чему?


11 окт 2010, 05:48
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
К сожалению, в связи с последними событиями, многие печалятся и возмущаются, почему ДеЛореан, рыцарь Добра, Света, Справедливости, Благочестия вступил в гильдию ИМПЕРИЯ ЗЛА? Они задаются вопросом, быть может, это дорога Тьмы? Это...предательство Света, Альянса и всего человечества?
Это ложь, ересь и неправда. Это иначе.

Вы не должны закрывать глаза на очевидное, дорогие воины Альянса и рубаки Орды. Несмотря на вражескую контрпропаганду, несмотря на то, что силы Тьмы пытаются выставить смиренного праведника в качестве *перекрестился* демона, или даже *осенил себя крестным знамением два раза* будущим захватчиком власти, это совершенно не так.

Я...провел много дней, размышляя над сущим и о бытии Азерота. Много часов мне довелось провести в келье Монастыря, а затем уже в Дольном Очаге, и я молил Свет, дабы дал он мне силу понять происходящее. Я воззвал к Великому Свету, чтобы тот указал мне правильную дорогу на перепутье этого темного мира, и, наконец-то, небеса услышали мои молитвы!

Священный глас окутал меня...и Небеса поведали мне, что существует несколько Орденов, и каждый из них прекрасен по-своему...но нужен лишь Один. Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное, я выбрал Испытание Веры. Необходимо быть в гильдии, где когда-то начался мой светлый путь, там, где великое не ограничено малым, там, где сама земля становится освященной от веры жрецов - ТЕРРОР!

- Но, Великий Свет, это...это же Империя Зла! Как я могу состоять в ней, даже если очень хочу, где свершаются самые темные поступки? Где ходят темнопряды, безумные берсерки, разбойники? Не стану ли я Падшим? Прийдет ли Свет мне на помощь?

- *Делореан...разве..от..этого..твоя..вера..угаснет?..Это..твоя..новая..миссия..-..принести..Свет..тот..самый..Свет..коим..ты..вечно..освещаешь..путь..людям!..Империя..Зла..для..своих..врагов..однако..это..один..из..бастионов..чистоты..в..рядах..Альянса.. Не..бойся..ничего..,Верховный..генерал,..ибо вера..твоя..незыблема!.. С..твоей..помощью..Империя..очистится.. Иди..же..вперед,..и..ничего..не..бойся.. Свет..поможет..тебе!

И, как сказал Благой Свет, я покорился, ибо вера моя крепка. Вместе, мы очистим Азерот от зеленой чумы, населяющей его, и возвратим те прекрасные времена, когда наши народы жили в мире, согласии и благоденствии... Но для этого нужно участие каждого из нас!

Грядут величественные перемены, и вера каждого окажется под сомнением. Не теряйте присутствие частицы Света в себе, и она поможет вам пережить времена боли и страдания! Помните о своем долге и чести Света, паладины и жрецы, вместе мы сделаем этот мир Чистым!
Во имя Света!


11 окт 2010, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Stevens писал(а):

ДЕЛОРИАН МУЖЫК! Кто не любит рп сгорит в аду. Мрази ссаные уважайте РП и чужой труд!

Ты молодец, Рейзе! Свет одарит тебя своими милостями! [паладин]


11 окт 2010, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Snap писал(а):

Bland писал(а):

А че колодец тогда уже пофиксили?
Это ты к чему?


Он к тому, что "дети крови" были ПОСЛЕ нашествия Плети и разрушения СОлнечного колодца, а не ДО, как у тебя) Возможно, паладин Бланд тонко намекает, что вам следовало бы использовать этот Колодец, чтобы помочь Гарритосу, а не слепо обвинять его в недальновидности.


11 окт 2010, 08:53
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
ДеЛореан писал(а):

Священный глас окутал меня.

:facepalm


11 окт 2010, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала ДеЛореана:О Свете и варв
Да. такая фантасмагория)


11 окт 2010, 09:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru