Размышления Верховного генерала: По пути Света  
Автор Сообщение

0
Сообщение Размышления Верховного генерала: По пути Света
Как мы знаем, класс наших возлюбленных паладинов ждут большие перемены. Наконец-то, наши молитвы были услышаны, и теперь мы стали еще на одну ступень ближе к Свету - долой ману, небеса ниспослали нам Силу Света - о, да, ту самую, о которой так много приходилось писать - и именно этот ресурс будет играть самую важную роль. Oui!
Немного поясню, используя определенные заклинания и способности, мы копим силу Света, чтобы с ее помощью усилить сверхспособности и разрядить свой молот на врагах, например, Вердикт Храмовника. Да, у нас еще есть ресурс маны, старый пережиток времени, но я уверен, это скоро пройдет.
Мы задаемся вопросом, что это значит? Мне кажется, если судить по балансу, или игровой механике, или чему-либо еще, это не настолько важно, по сравнению с более глубокими, ролевыми причинами - я глубоко убежден, что это достаточно ясно: Священный Свет, что дает нам силу, еще больше вживил, воплотил свое могущество в избранных им рыцарей
Я думаю, что наши действияЮ, наши поступки и сверщения стали более "чистыми", праведными - так, как желала бы Верховный генерал Аббендис ("Хотела бы я использовать только силу Света..."). Мы были выбраны для того, чтобы изгнать, или по-крайней мере, снизить до минимума использование магии низших, неверных Свету рас и созданий - аркану, и заменить ее сияющей энергией... Это становится очевидным, что паладины не настолько близки и верны Свету, как священники, однако мы дистанцируемся от магов и чернокнижников! Я верю, что это правильно!
Использование Силы Света, с одной стороны, разновидность контроля над маной, и с другой, то самое, что отличает нас от друших и показывает великую силу, что хранит нас!
Конечно, можно размышлять годами, что стоит за этим, но одно очевидно - зло настолько заполонило этот мир, и Смертокрыл с ордой варваров представляют столь серьезную угрозу, что небеса не в состоянии это терпеть! Я уверен, что в будущем этот пережиток язычества, мана, и вовсе исчезнет за ненадобностью, и мы сможем стать олицетворением тех божественных рыцарей, тех древних королей, что известны каждому.
Во имя Света!


11 окт 2010, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
У меня последние известия, мой Светоносный Верховный генерал рыцырь Алого Марша Делореан!
Все паладины хуманы будут подвергнуты принудительной кастрации:( Я когда узнал об этом, очень опечалился!


11 окт 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
сила света сплагиачена у рыцарей смерти
/дискуссия


11 окт 2010, 21:55
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
Еще один вброс от делориана, ура слава свету!


11 окт 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
посты трутся быстрее чем в мозгу у [human] [паладин] возникают темы вбросов :rofl


11 окт 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
Да кстати в Трольлориане тоже есть положительные стороны - например можно тренировать терпение, силу волу и выдержку заставляя себя прочитать хотя бы 1/3 от написанного им текста.


11 окт 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
Дин писал(а):

Да кстати в Трольлориане тоже есть положительные стороны - например можно тренировать терпение, силу волу и выдержку заставляя себя прочитать хотя бы 1/3 от написанного им текста.

проще раскаленные камни на ляшки класть и тренировать терпение, чем читать это :siski


11 окт 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
Espreal писал(а):

У меня последние известия, мой Светоносный Верховный генерал рыцарь Алого Марша Делореан!
Все паладины хуманы будут подвергнуты принудительной кастрации:( Я когда узнал об этом, очень опечалился!


Спешу огорчить тебя, это не так! Свет не допустит такого.


12 окт 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Размышления Верховного генерала: По пути Света
*** Берет тухлый помидор и целится***


12 окт 2010, 20:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru