РБГ гайд от Еммата ака Бикота  
Автор Сообщение

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
последнее время одни бомжи гайд пишут :siski у вас обострение или вы думаете что такие аху**ные


03 сен 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
Помятый писал(а):

Algeron писал(а):

Помятый писал(а):

Гайд не интересный, ненужный, плохой. Лучше готичного будет только второй готичный.

Хорошо роботаеш.Очко у Готика аж блестит. :mocking


Ты увидел во мне конкурента? Успокойся это не так
Я не займу твое место.

Cпасибо,давно я так не смеялся. :rofl :rofl :rofl Хорошо,что на ПГ есть такие тролли :kiss


03 сен 2011, 20:03
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
Algeron писал(а):

Помятый писал(а):

Гайд не интересный, ненужный, плохой. Лучше готичного будет только второй готичный.

Хорошо роботаеш.Очко у Готика аж блестит. :mocking

+ :mocking


03 сен 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
Помятый писал(а):

Гайд не интересный, ненужный, плохой. Лучше готичного будет только второй готичный.


Готик, релогайся обратно.



по теме....почему все так накинулись. Чем больше гайдов, тем больше вариантов действий будет у всех...
ведь если все будут играть по гайду готика, то рбг превратится в сотни одинаковых боёв. Гайд с 2.2к так же полезен как гайд парней с 3к. А на пг только и умеют срать да и всё...сами напишите что-нибудь;-) А лучше вон в Runes Of Magic поиграйте..какраз для вас будет :D


03 сен 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
Цитата:

последнее время одни бомжи гайд пишут у вас обострение или вы думаете что такие аху**ные

Первоначально писать гайд и редактировать я начал приблизительно 01.04.2011. В то время помему на томже пг ( да и в целом в интернете ) нашел только мелкие почти бесполезные гайды и старые гайды на примейды, в которых хоть и нашел некоторые фичи, но многое было мало ефективным из-за старости. Также добавлю что писал восновном для своего статика. чтоб новички могли сразу ознакомится с моей тактикой и восприятием рбг. А на ресурсы выложыл чтоб помочь людям, ибо в то время норм гайдов небыло.
И да я согласен с косяками в гайде, постоянно его правлю когда есть время.

Есть высказивание - " чтоб ты не написал найдутся тысячи которые будут считать это ужасным, те кто будет восхищятся и те кому будет пофигу " ( текст приблизительный )

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Цитата:

Как то раз пришлось под руководством ТС'а cходить на рбг. Рл из него средний . Не понимаю, зачем такие люди пытаются писать гайды?

раскажу тебе секрет у не сильных статиков бывают моменты подьемов и моменты спада, но при это из тех кто играл со мной почти никто не жалуется что я плохой рл.


03 сен 2011, 21:00
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
izdi писал(а):

Bikota писал(а):

ощюшялась

#234

:lol


04 сен 2011, 13:15
Профиль



<РокнРолла>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
Bikota писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Цитата:

Как то раз пришлось под руководством ТС'а cходить на рбг. Рл из него средний . Не понимаю, зачем такие люди пытаются писать гайды?

раскажу тебе секрет у не сильных статиков бывают моменты подьемов и моменты спада, но при это из тех кто играл со мной почти никто не жалуется что я плохой рл.

Конечно не жалуются, ктож их ( :crab ) ещё возьмёт на рбг? :bye


05 сен 2011, 03:09
Профиль Skype

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота
Цитата:

Конечно не жалуются, ктож их ( ) ещё возьмёт на рбг?

ех хочется вспомнить сколько у нас на серве за орду статиков с 2.2+ было? точно знаю что в энерджайзер ворвались на 2400 и забили и может быть еще 1-2 статика ( мб мортивор делал, до того как в конце сезона со мной играл ) или в начале каты ворвались и забили, но я в кате играть начал через 2-3 месяца поетому не знаю точно.


05 сен 2011, 07:35
Профиль

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота

Гайд обновлен под 13тый сезон, добавил тактики на храм и шахты ( буду рад послушать советы и критику ).



09 апр 2013, 14:56
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота

Цитата:
2 вариант -7-9ром атакуете одну точку, когда противника подойдет на деф – стопаете их мас контролям и быстро убегаете на другу точку, и пробуете или зергом убрать дефером или чекать через контроль.

 

это ты себе как представляешь, вот стоит фул рейд врага между поинтами и по 1(2) дефера у флага. Вы на маунтах несётесь на точку забегаете стоите ждёте пока рейд врага среагирует они через 10 минут реагируют забегают на помощь деферу и вы убегаете на другую точку? ВТФ ? 

всё происходит одновременно и пока вы не вступите в бой, они тоже не будут, либо просто дадут хватку и вам просто придётся слезть с маунтов или вы подохните. Либо оставят пару человек на маунтах готовых броситься назад и они в любом случае в 3-4 тела отдефят точку до прихода остального рейда. 

 

Какой опыт гайдописца интересно

 



09 апр 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение РБГ гайд от Еммата ака Бикота

JMcCain писал(а):

Цитата:
2 вариант -7-9ром атакуете одну точку, когда противника подойдет на деф – стопаете их мас контролям и быстро убегаете на другу точку, и пробуете или зергом убрать дефером или чекать через контроль.

 

это ты себе как представляешь, вот стоит фул рейд врага между поинтами и по 1(2) дефера у флага. Вы на маунтах несётесь на точку забегаете стоите ждёте пока рейд врага среагирует они через 10 минут реагируют забегают на помощь деферу и вы убегаете на другую точку? ВТФ ? 

всё происходит одновременно и пока вы не вступите в бой, они тоже не будут, либо просто дадут хватку и вам просто придётся слезть с маунтов или вы подохните. Либо оставят пару человек на маунтах готовых броситься назад и они в любом случае в 3-4 тела отдефят точку до прихода остального рейда. 

 

Какой опыт гайдописца интересно

 

 

Ты прав, я не правильно написал ( о некоторых вещах иногда просто забываю ), следующий раз когда буду редактировать гайд добавлю что надо завязать бой.

 

А опыта гайдописца собственно 0, это первий гайд.



09 апр 2013, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru