рБГ статик | Свежеватель душ  
Автор Сообщение

0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ

#145




Состав статика :
:друид: танк
:разбойник:
:паладин: холи
:воин: армс (наводчик)
:рыцарь смерти:
:чернокнижник:
:маг: фрост/аркан
:охотник
:жрец: дц
:шаман: рестор

Требования к игрокам:
- Опыт арены 2 300+ (фотм-герои мимо :bye )
- Важно наличие т2 или хотя бы его оперативное получение (абуз, у которых наплевательское отношение к остальным - я держать не собираюсь. Нужно держать уровень эквипа на хорошем уровне ради команды, независимо от того какой вы классный)
- Опыт рБГ (текущий) 2к+, важен ммр не ниже 1 900.
- Наличие хорошего микрофона. Все тонкости жизни на шоссе или посадочной полосе - меня не интересуют. Шум оставьте при себе. Не нужно мучать и отвлекать им ваших мейтов.
- Инициатива и потенциал к прогрессу. Если вы бот, который без команды не может что-то сделать, предложив РЛу свое действие - не беспокойте меня. Мне нужны инициативные игроки, думающие в первую очередь. Я не мать тереза и не благотворительный фонд по помощи бомжам с повышением капа. Я нацелен на результат и мне нужны люди,которые разделяют мои идеи.
- Важно уметь видеть бой, оперативно репортить о всех действиях, которые могут "сделать" бой. Аутистов,которые молча отдают точки - хватает и в трейде Седогрива.
-Истеричек и нытиков оставим на корм троллей, поэтому,если Вам 19+ и вы стрессjустойчивы, не терятесь в бою и при любом раскладе - грамотно мыслите - велком.

*Если вы не подходите по какому-либо из требований, но есть желание присоединиться в наши ряды статика - готов выслушать интересные аргументы и доводы.

Вид связи: Ventrilo. Оставим РК для пвешников ;D

Ориентировочное время и кол-во игр: планирую организовывать угар и содомию в рамках рейтинговых полей боя 3-4 раза в неделю с 20.00+ по МСК. В 20.00 все должны сидеть в ВТ и быть заинвайчены в рейд. Сборы 8 "Г" класса в поход, опять же, отложим пвпшерам из трейда Седогрива.


Свои заявки прошу оставлять мне в ПМ на данном форуме. Сообщения типа "инв в статик плиз" игнорируются. Спасибо за внимание.

Данная тема сразу после создания будет закрыта, ибо тема-объявление и обсуждать тут нечего.


P.S. Ах да, господа, по поводу себя совсем забыл сказать. Подписаться под мою компетентность согласились такие игроки как Йабун, Витаминх. Кроме того играл не хай-ммр в с Райтсом в 9 сезоне пару игр и не подвел ребят. Огромный опыт игр приобрел на полях сражений бок о бок с РЛом МТ и помогал брать ему 2 500+.
Спасибо за внимание!


11 авг 2011, 21:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ
:love


11 авг 2011, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ

Жду заявки в ПМ форума!



12 авг 2011, 02:04
Профиль

0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ
на правах АП'а:
Господа! Прошу вас понять тот факт,что нет смысла мне писать, спустя сутки после отправления заявки - "Ну и каков вердикт?". Я не могу сделать какое-либо решение,пока не укомплектован состав среди заявок (т.е. хотя бы 1 заявка от каждого класса). Если же вы по какой-то причине не подходите,то я иду на диалог и выясняю некоторые аспекты. Кроме того - у меня нет способа сбора команды из тех,кто написал мне первым. Не нужно писать мне в ПМ,находясь в игре, след.: "А до меня какой-нибудь вар писал? Типа..мне уже не стоит писать заявку?".. Ребят, не порите чушь. Мы тут не играем в "займи место на стуле первым".
Коллектив будет меняться. Я не собираюсь набрать и учить каким-то примитивным вещам. Будет командная игра согласно тактикам, а примитивные вещи по классу я не буду каждому диктовать. Заменить - не будет проблемой спустя 1-2 предупреждения. Спасибо за внимание.

P.S. Благодарю Lorti за поддержку темы.


12 авг 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ
На данный момент очень актуальны: дц прист, хант и дк.


14 авг 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ
Апдейт 17 авг:
:рыцарь смерти: Очень актуален героический класс!!! :рыцарь смерти:
P.S. Остальным: проверяйте приглашение в календаре.


17 авг 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение рБГ статик | Свежеватель душ
8/09/11 АКТУАЛЬНО:
:рыцарь смерти: рыцарь смерти
:охотник охотник
:маг: маг
:разбойник: разбойник
:чернокнижник: варлок

Без 2 300 в этом текущем сезоне не стоит беспокоить.


07 сен 2011, 23:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru