РДру+Дк+ххх 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение РДру+Дк+ххх 3х3
Хотелось бы получить совет от опытных Дру Дк.
С кем шпилить 3х3?
Пробовали играть с рогой 1790 или около того и все, сливы.
Пробовали играть с ретриком получилось аналогично, но по ощущениям было несколько попроще чем с рогой.
Кого искать то? Вара, шаму? Слышал что совсем недурно получается с афли локом, но чето их щас незатащить в подобную 3х3.
Сразу же прошу не писать " меняй дк на ......." мы старые друзья и играть буду онли с дк.


29 сен 2009, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Вар норм впишется


29 сен 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
http://www.arenajunkies.com/rankings/3v3/Druid/Death%20Knight/


29 сен 2009, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Хм а что скажите насчет енх шамы пурж тотемы то се.... или совсем никак без минус хила?


29 сен 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Если ты не можешь найти в такой сетап лока (которых сейчас как грязи), то почему ты решил что найдёшь энха (которых мало)?


30 сен 2009, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
бери вара, играй клив.
с локом всё будет намного сложнее и больнее.


30 сен 2009, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Все таки вчера нашел ЭнхШаму, правда не удалось норм поиграть, сыграли игр 10 попали на 4 рмп
всех выиграли(рейт конечно крап но все равно весело), очень понравилось. Пуржи, шоки, волки, тотемы ппц как помогают. Буду пробовать играть дальше в этом сэтапе. Посмотрим что выйдет.


30 сен 2009, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Поменяли шаму на вара, играть стало заметно проще.
Но блин сетапы типо рог прист рпал что то выносят меня просто в секунды, сразу же идет нс см бмтринка барскин и я труп. Вопрос, кого бить моим напарникам? Как мне жить под етими товарищами?
Фир интервейн гарпун сало дк зона и ппц , играем в рогу боп фридом зубы и меня дорезали.
Подскажите плз кто в етом сетапе норм рейт в этом сезоне подымал че делать то:)


04 окт 2009, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Mike писал(а):

Поменяли шаму на вара, играть стало заметно проще.
Но блин сетапы типо рог прист рпал что то выносят меня просто в секунды, сразу же идет нс см бмтринка барскин и я труп. Вопрос, кого бить моим напарникам? Как мне жить под етими товарищами?
Фир интервейн гарпун сало дк зона и ппц , играем в рогу боп фридом зубы и меня дорезали.
Подскажите плз кто в етом сетапе норм рейт в этом сезоне подымал че делать то:)

сам не играл этим сетапом, но так я это вижу:
пусть твой клив пытается зергануть приста быстрее, чем ретри+рог тебя. со всем возможным ассистом тебе (сфера/грип). как вариант можно жестоко пытаться пробить ретрика с начала арены, чтобы не дать ему шансов дойти до тебя.


05 окт 2009, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
учитывая что рога врядли соло вырежет друля я бы сыграл в ретрика. вариант с просадкой приста обычно не проканывает ибо прист врядли отдасцо за зубы + получит стопроцентный бабл от пала (и рога тоже врядли будет сильно курить бамбук и вспомнит про дизармы и прочую хрень). имхо лучше высадить мозг ретрику вдвоем и повторить после бабла. а ежели прист вдруг решит отдать зубы ретрику - мб тогда можно и приста попробовать укопать. игры в рогу обычно заканчиваюца сливом ибо рога начинает гействовать чисто ассистя станами и -хилом


14 окт 2009, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Не буду создавать отдельную тему для 2-3 ответов)
Насколько играбельна связка рестор дру+ретри пал+афли/десто лок?


23 окт 2009, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
мало СС. ватные напарники. неиграбельна.


23 окт 2009, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
ясно)


23 окт 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
В общем поиграл я дк вар друид, максимум 1914 чтоли или около того, сетап ацкий ,
проебывали за 1-2 контроля в меня , мне показалась очень сложный сетап, бывало выиграем 2 - 3 игры у ребят нашего рейта подымим 20ку рейта и потом пиздец слив каким нить бичам, привет - 17
мораль подает, настроя нету, кароче разбежались, щас вот нашел ХАНТЕРА вроде нормального и решили мы поиграть дк сурвхант дру, посмотрим что из этого выйдет, но мне кажется будет повеселей прибавка в контроле очень радует. если кто гоняет таким сетапом ,буду рад коментам.


26 окт 2009, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
В том сезоне взяли 2686 таким сетапом (дру, хант, дк), сетап впринцепе впоряде...проблемы возникают в основном только с визардкливами, дру вар енх ( т.к хоты жестко пуржаццо )..и Джэтом :pardon ... С рмп впринцепе игры просты... - тунель мага, проблем не возникает...с кливами тоже все отлично...могу рассказать тактики на сетапы, которые тебя интересуют...


26 окт 2009, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Goldberg писал(а):

В том сезоне взяли 2686 таким сетапом (дру, хант, дк), сетап впринцепе впоряде...проблемы возникают в основном только с визардкливами, дру вар енх ( т.к хоты жестко пуржаццо )..и Джэтом :pardon ... С рмп впринцепе игры просты... - тунель мага, проблем не возникает...с кливами тоже все отлично...могу рассказать тактики на сетапы, которые тебя интересуют...

То что сетап представлял из себя в а6, не сравнить с тем, что он представляет сейчас...или мне просто показалось...


26 окт 2009, 19:44

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Естественно, когда появились визардкливы сетап подустал немного...но менять дк на лока несерьёзно...т.к играю с людьми а не классами...


26 окт 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: РДру+Дк+ххх 3х3
Спасибо за комменты, к сожалению никак не могу зайти отыграть, завал в реале, лиш бы хант несоскочил:)


28 окт 2009, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru