рдру+рог vs ршам+лок  
Автор Сообщение

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Сразу скажу, что мы только отыграли 50 игр, винрейт примерно 60%, проигрываем в основном из за очевидных наших косяков, пока ниче смертельного не видели, НО. Вчера вышли на такую пару и отыграли 45 минут((((. Рог сидел на ршаме, лок на мне, я спокойно держал на себе лока, контролил и лосал, без проблем, он почти все время сидел без маны, но когда немного просаживался шам, лок фирял всё и вся просто нон стоп, казалось у него нет ни деминишинга ни кулдауна ваще нихрена нет, шам убегал за столб и отпивался, и начинай все сначала. Мы пробовали свич в лока и контроль шамана, но лок нас расфиривал тока в путь. Собственно пару вопросов от нуба:
1) Надо ли сливать тотем на ману шаме (МНЕ рестору, или роге)? и ваще какое внимание я должен уделять тотемам, время уделить им внимание было.
2) Стоило ли сливать петов лока, доставило ли ему это проблем, легко ли это было сделать?
3) что должен был делать рог, и как я ему мог помочь, тока не общими словами а конкретно, если контроль то как именно.
4) есть такой аддон http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... iewer.aspx? можно ли его запись как нить выложить в инет или есть кто нить из Рдру кто мог бы посмотреть пару матчей наших в игре, и сказать WTF Андрюх? что ты делаешь олень? Кто напишет что я могу не глядя сказать что ты олень, тот сам олень.
5) Ну и вообще есть что сказать по этому поводу?


07 сен 2011, 12:19
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
не самый удачный комп вы выбрали, проще вам сейчас розойтись, дальше будет хуже.

п.с. укажи хотябы рейт на котором играете, возможно опытные полена тебе помогут.


07 сен 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Демонов у лока можно сливать если есть возможность не дать локу выйти из боя, это полный аптайм роги на локе, с фирами как раз меньше проблем будет. Тотем на ману шаме сливать надо, обычную регенку тебе мунфайром или в форме лапкой, на манатайд кидаетесь оба(желательно дать контроль локе хоть на 3-5 сек(гоуж+циклон). На кил пета желательно давать локу станлок от роги и 1-2 циклона от тебя(т.к. многие берут талант на инстант призыв после смерти демона в течение 10 сек). При такой игре лок вызовет демона всего 3 раза или меньше(главное даже на секунду не дать сделать минус комбат). роге придется очень постараться чтоб убить демона и не дать ему расфиряться-как вариант тот же гоудж локе+твой циклон и сносить пета(правда шам если не краб то скорее всего будет лечить его. Твоя задача при игре через демона вовремя ассистить роге контролями лока пока он на демоне и контролями шамы пока рог на локе.
Набивать на шаме 5 кп кошкой беспонтово, т.к. только отрегенишь ему ману. Следи за анстейблом и, когда он спадает, диспель рогу. Рог 100% оставит локу на 5+ секунд(фир под анстейблом, который тебе не стоит диспелить и тп на разноуровневых аренах), твоя задача не дать локе выйти из боя(спам мунфайров раз в 2-3 сек, побить в форме мишки/кошки с лобовой на каст фира и станом на 2ой каст/циклон), рог за это время вернется. Дотай демона по кд, убивай его гневом за колоннами, при лоу хп у демона корнюй его за колоннами и зови рогу, а сам беги циклонить локу.
По идее после кила всех демонов и развода шаму на тринь вы убьете лока за 3 циклона+блинда+баш+3 циклона+тучка(ну может быстрее, т.к. лок очень жостко уезжает без демона).
А вообще за такой контроль лок должен уехать под шэдоудэнс и пару твоих дотов. Игра через пета актуальна если твой рог ну никак не прожимает локу за ВСЕ эти контроли.
Теорикрафт. Скажут, что бич дает советы. Мне, как всегда, по х*й.


07 сен 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
ваш передел 1700 если сыграетесь и будете всё делать на отлично. 2х2 сейчас серьёзный бизнес... jk not
поэтому подумайте стоит ли оно того? на мой взгляд если вам так нравится 2х2 то разойдитесь, пусть рог найдёт себе мага, а друид :рыцарь смерти: / :воин: / :чернокнижник: . и рейтинги у обоих будут выше и мб научитесь играть, в противном случае если всё оставите как есть - смотри первое предложение.


07 сен 2011, 12:57
Профиль ICQ Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1825
2х2: 1713
3х3: 1666
0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
я вот планирую поиграть в таком сетапе с другом, он только начал играть рогой, не знаю вот, получится ли.

А вот если дать шаману блайнд без трини, когда у лока процентов 60-70, а псину зациклонить, рога весь свой бурст в лока вольёт. По идее циклон пета будет работать так же как и бан локовский ( соул линк работать не будет вроде )

можно что нить из этого замудитрить)


07 сен 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Всю ересь ниже можно не читать. Пост сводится к тому, что друль не живет,а у локи уг дамаг.
лок+дру уже не актуально, и очень геморно. Лок не просадит ни одного нормального хила и хил не особо напрягается, отлечивая ровный и стабильный дамаг локи из лоса. Зато друль прекрасно едет под вар/рог/дк/ферал/ретрик/маг/шп/энх/демолок/дестролок/бмхант/элемО_о/соваО_О/ну и кто там еще остались то... Всех можно кайтить, и тогда эти дд врезаются в лока. Друль вылезет кинуть хот/циклон и ловит свич на -1 какой нибудь деф кд. А любой вар/дк при первом удобном случае поменяют друля на шаму/пала/приста. Ну не ок друлька живет


07 сен 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Besiwe писал(а):

Всю ересь ниже можно не читать. Пост сводится к тому, что друль не живет,а у локи уг дамаг.
лок+дру уже не актуально, и очень геморно. Лок не просадит ни одного нормального хила и хил не особо напрягается, отлечивая ровный и стабильный дамаг локи из лоса. Зато друль прекрасно едет под вар/рог/дк/ферал/ретрик/маг/шп/энх/демолок/дестролок/бмхант/элемО_о/соваО_О/ну и кто там еще остались то... Всех можно кайтить, и тогда эти дд врезаются в лока. Друль вылезет кинуть хот/циклон и ловит свич на -1 какой нибудь деф кд. А любой вар/дк при первом удобном случае поменяют друля на шаму/пала/приста. Ну не ок друлька живет

Да я заметил, что живется мне обычно тяжелее чем хилу другому, забираем их ну тока если они совсем крабят, а если вар или дк норм попадаются то я уезжаю раньше другого хила достаточно часто.
Играю с приятелем, и друг второй щас вара начал одевать, имеет ли нам смысл играть в тройке вар рдру рог? за рейтингом особо не гонюсь, просто хочется научится играть.


07 сен 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
брали 1900. лок+ршам убивали царским чейнконтролем и свитчами по шилду. но это все до 1500. После дико долгие игры на аутласт или 45 минут.
По идее против дд+хил выбиваются все кд и забирается дд (если не дк лол) за чейн по хилу.
ах да. У нормальных ребят вы йух заберете пета.


07 сен 2011, 13:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Играя на кап (в :друид: х :паладин: ) и видя :шаман: :чернокнижник: , :шаман: :рыцарь смерти: , :шаман: :друид: , :паладин: :чернокнижник: ливаем нахуй, нервы и время дороже.


07 сен 2011, 13:38
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Meraxle писал(а):

Играя на кап (в :друид: х :паладин: ) и видя :шаман: :чернокнижник: , :шаман: :рыцарь смерти: , :шаман: :друид: , :паладин: :чернокнижник: ливаем нахуй, нервы и время дороже.

Согласен с тобой, что разумный выход)))), но с последним сетапом можно рискнуть.


07 сен 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Venetc писал(а):

брали 1900. лок+ршам убивали царским чейнконтролем и свитчами по шилду. но это все до 1500. После дико долгие игры на аутласт или 45 минут.
По идее против дд+хил выбиваются все кд и забирается дд (если не дк лол) за чейн по хилу.
ах да. У нормальных ребят вы йух заберете пета.

Ну почему же, пета всегда можно забрать за контроль. Да и 2 доты друльки+дамаг по локе прилично просадят пета и можно его бурстануть под шс, амбуш, бэкстэб, эвик+2 доты, врас, врас, врас(мб инстант старфайр). Да и свичи в демона лучше делать неожиданные, раз в минуту-две.
У нормальных ребят всегда можно пета забрать. Нормальным ребятам хрен помешаешь нового вызвать или минус комбат локе оформить...


07 сен 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Besiwe писал(а):

Venetc писал(а):

брали 1900. лок+ршам убивали царским чейнконтролем и свитчами по шилду. но это все до 1500. После дико долгие игры на аутласт или 45 минут.
По идее против дд+хил выбиваются все кд и забирается дд (если не дк лол) за чейн по хилу.
ах да. У нормальных ребят вы йух заберете пета.

Ну почему же, пета всегда можно забрать за контроль. Да и 2 доты друльки+дамаг по локе прилично просадят пета и можно его бурстануть под шс, амбуш, бэкстэб, эвик+2 доты, врас, врас, врас(мб инстант старфайр). Да и свичи в демона лучше делать неожиданные, раз в минуту-две.
У нормальных ребят всегда можно пета забрать. Нормальным ребятам хрен помешаешь нового вызвать или минус комбат локе оформить...

А можно же сказать что они то нас тоже не убили, и 2 три боя с такими ребятами по 45 минут, и смотреть у кого нервы крепче? или чуток поднявшись они нас будут провожать?


07 сен 2011, 14:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Mouzes писал(а):

Meraxle писал(а):

Играя на кап (в :друид: х :паладин: ) и видя :шаман: :чернокнижник: , :шаман: :рыцарь смерти: , :шаман: :друид: , :паладин: :чернокнижник: ливаем нахуй, нервы и время дороже.

Согласен с тобой, что разумный выход)))), но с последним сетапом можно рискнуть.

47 минут.


07 сен 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Сливать петов в 2х2 могут себе позволить только вары/дк/локи/мунки, рогой убивать его сливая шс и прочее дерьмо полнейший бред. Да же не пытайтесь. Могу посоветовать развести шомена на тринкет, дать фул блайнд, наливать по локу, - ресап шомену (всё это время, пока рог играет по локу а шам в контроле не обходимо циклонить пета) когда кончается ресап - циклоны по шаману. По идее такой чейнконтроль лок не переживет ну просто никак


07 сен 2011, 14:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1492
3х3: 1671
0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
меняешь рога на вара и все ок будет)


07 сен 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Inshadow писал(а):

Сливать петов в 2х2 могут себе позволить только вары/дк/локи/мунки, рогой убивать его сливая шс и прочее дерьмо полнейший бред. Да же не пытайтесь. Могу посоветовать развести шомена на тринкет, дать фул блайнд, наливать по локу, - ресап шомену (всё это время, пока рог играет по локу а шам в контроле не обходимо циклонить пета) когда кончается ресап - циклоны по шаману. По идее такой чейнконтроль лок не переживет ну просто никак

Нужно чтоб у лока тоже был кд на триню, и чтоб у нас при этом были все кд не слиты, мы что то типа такого пытались изобразить, но пока нам скилл не позволяет такое реализовать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а что скажете если к нам добавится в тройку ВАР, это будет лучше?


07 сен 2011, 14:14
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
fourel писал(а):

меняешь рога на вара и все ок будет)

:good Их вообще нет на арене.


07 сен 2011, 14:22
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
обычный сетап прожимал, таких куча. Опять же пал или шам там лучше будут смотреться как хил))
Впринципе будет та же ситуация, что у вас сейчас в 2х2. Я бы посоветовал к вам лока, шп, мага или ханта. И вообще никого не слушай, если научитесь с рогой разводить на трини и выдавать контроли по 1 таргету в 20+ секунд, вы любые сетапы будете уносить.


07 сен 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Цитата:

А можно же сказать что они то нас тоже не убили, и 2 три боя с такими ребятами по 45 минут, и смотреть у кого нервы крепче? или чуток поднявшись они нас будут провожать?

Провожать то будут, но терпеть придется изрядно, ибо таких пацанов чуть больше чем дохера. Скажу больше, ~40% пацанов не вывозили накала и ливали минуте на 30-35. Но на это рассчитывать вообще не вариант.
Рейтинг взяли за очень мало игр, может по этому точную схему не придумал. По идее, сбив хилинг стрим тотем и царско продержав шомена забрать лока можно, предварительно убив пета офк ( сам не убивал и особо не пытался, а раз пацаны говорят что можно то почему бы нет) и удостоверившись, что шилда на локе нету. Беда лишь в том, что этот альфонс не будет тупо стоять и получать, а будет спамить /dance рандомно фиряя всех вокруг.Ну и зеленый круг его никто не отменял.
Теорикрифтинг во все поля. На самом деле если сможете создать НАСТОЛЬКО идеальные условия для поездки лока, то я аплодирую стоя.


07 сен 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение рдру+рог vs ршам+лок
Venetc писал(а):

Цитата:

А можно же сказать что они то нас тоже не убили, и 2 три боя с такими ребятами по 45 минут, и смотреть у кого нервы крепче? или чуток поднявшись они нас будут провожать?

Провожать то будут, но терпеть придется изрядно, ибо таких пацанов чуть больше чем дохера. Скажу больше, ~40% пацанов не вывозили накала и ливали минуте на 30-35. Но на это рассчитывать вообще не вариант.
Рейтинг взяли за очень мало игр, может по этому точную схему не придумал. По идее, сбив хилинг стрим тотем и царско продержав шомена забрать лока можно, предварительно убив пета офк ( сам не убивал и особо не пытался, а раз пацаны говорят что можно то почему бы нет) и удостоверившись, что шилда на локе нету. Беда лишь в том, что этот альфонс не будет тупо стоять и получать, а будет спамить /dance рандомно фиряя всех вокруг.Ну и зеленый круг его никто не отменял.
Теорикрифтинг во все поля. На самом деле если сможете создать НАСТОЛЬКО идеальные условия для поездки лока, то я аплодирую стоя.

что значит "царско" по "царски"? - типа очень хорошо? или конкретная последовательность?


07 сен 2011, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru