рДру+хант+Рпал  
Автор Сообщение

0
Сообщение рДру+хант+Рпал
Расскажите пожалуйста (оч хочется узнать мнение скиллованых игроков) как играть в этом сетапе против спелл кливов( [шаман] [чернокнижник] [маг] , [охотник] [чернокнижник] [шаман] , [паладин] [шаман] [чернокнижник] и хант +лок + хпал. Последнее время у нас рейт 2200-2300. эт выглядит так, если попадается не спелл клив (30% всех сетапов, я так думаю) то эт 80% побед, все тип топ, рейт поднимается, но тут заходят гей сетапы с 3к спд и всаживают фактически ваншот(при свиче,без преувеличений по 1к реса) даже сетапы на 2.1ккоторые, с ними не менее проблем как с 2400+. че делать ваще хз... отпишитесь плз. ps. Арчипро-гордунни.


13 дек 2009, 20:23
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
ну раз ты Арчипро, то и сам должен справиться :bye


20 дек 2009, 06:35
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
бтв у ретрега достаточно способ засейвить тиммейтов против ваншотов (2сакры, фридом, щит, диспелы ), в свое время и у ханта с друлем есть способы засейвить ретрега ( помимо его бабла )- сейв ханта контролем по дд, антикрит пета, контроль бревна по дд ( после феков, в таком сетапе надо очень хорошо уметь это делать :) ) ну и спамхот :P
а так лос, и быстрые нюки... частенько ( если не всегда, как пендальф к примеру ^_^ ) играется в петов, при том довольно успешно ..


26 дек 2009, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
классная тема.


30 дек 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
[шаман] [чернокнижник] [маг]
Если арена огри - ливать :D
если арена другая - облизывать все возможные колонны и лосить, лосить и еще раз лосить. 70% маны просрать на диспелл))), но не забывать ее апать, караулить моменты с проком арт оф вар и нюкать пса, далее дело техники. Контроль в мага.
Еще тут большая проблема в том, что друлю проблематично результативно открыться циклоном из стелса, что сразу ставит Вас в положение дефа.
Самый сложный сетап для вас.
[охотник] [чернокнижник] [шаман]
игра отличается не многим, но тут у тебя больше свободы действий, тк иммолейт диспелить проще и нет 100500 фрост стаков. Стараться не выходить далеко на открытую, так же свичить в пса под прок арта с кш от ханта.
Можно кстати и ханта унести, главное момент подгадать. Тут уже советовать не выйдет, сам должен видеть.
[паладин] [шаман] [чернокнижник] и хант +лок + хпал.40
Все как обычно - инстант диспелл имоллейта, не стоять как статуя свободы по среди арены, свичить ваншотами петов.
Контроль в основном идет во 2го дамагера(Развяжет руки друлю), нюкаете таргет на репетансе в хила.
Хз что еще добавить, против любого сетапа с локом игра аналогичная и проблема в том, что сетапы с ними для Вас самые не айс, а их много.
Хотя теория она такая теория, даже расписав все кд и что, когда делать, на деле выйдет, что в 50% случаев целесообразней будет сыграть по ситуации.
Попробуй с пристом, в момент почувствуешь облегчение, честно)


31 дек 2009, 05:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
хоть тимы с магами и норм для этого сетапа, но спелклив ращщипляет на ура, причем кого угодно. механика хотов такова, что они лечат тунелящий дамаг, а урон от спелклива прилетает мгновенно и хотами это не вылечить.
единственный вариант боя который может принести победу пал+хунт+дру против спелклива это бегать втроем вокруг колонны изредка постреливая в мага, изредка таргетить сукуба, которая подошла неприлично близко, диспелить все подряд, когда нибудь у мага кончится мана и будет чуток полегче


08 янв 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Narend писал(а):

бтв у ретрега достаточно способ засейвить тиммейтов против ваншотов (2сакры, фридом, щит, диспелы ), в свое время и у ханта с друлем есть способы засейвить ретрега ( помимо его бабла )- сейв ханта контролем по дд, антикрит пета, контроль бревна по дд ( после феков, в таком сетапе надо очень хорошо уметь это делать :) ) ну и спамхот :P
а так лос, и быстрые нюки... частенько ( если не всегда, как пендальф к примеру ^_^ ) играется в петов, при том довольно успешно ..


Расщепляют в секунды, никакие сакры не спасают, тонны магических дебафов,аля фрост настаки от мага мешают настолько,что тратить гкд на диспел невыгодно,лучше пресовать,если есть возможность.Обилие контроля у визард кливов аццки мешает позиционированию. Про суслоны от друля вообще хз. В лучшем случае если инстовый закинуть есть время,то хорошо ,и уж баловаться с фейками нашему дру,судя по вентре вообще не улыбает :D


14 янв 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Cka3o4Huk писал(а):

тратить гкд на диспел невыгодно,лучше пресовать


Против пацанов с такой логикой обычно у визарда проблем действительно нету.

Ну а ваще сетап очень проблемный для визарда(даже с 3к спд) если хоть немного умеет играть.


14 янв 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Кто тут розказывает что визард выкатывает такой сетап?Чесно говоря я тоже раньше так думал, но поиграв против тимы Венжи и Серпбобра у меня сложилось впечатление что не все так печально для ретри,дру,ханта.


14 янв 2010, 22:05
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Деморгон писал(а):

Кто тут розказывает что визард выкатывает такой сетап?Чесно говоря я тоже раньше так думал, но поиграв против тимы Венжи и Серпбобра у меня сложилось впечатление что не все так печально для ретри,дру,ханта.


легко и без шансов убивается любой таргет. самое легкое наверно ханта убить.


14 янв 2010, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
В сетапе элем+дестро может быть...но в маг+дестро не все так просто.


15 янв 2010, 12:45
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
в том скиллкливе где есть маг, он уязвимая цель для [охотник] [паладин] , ваш КО


18 янв 2010, 19:41
Профиль

Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Хотелось бы увидеть по этой теме большой гайд от вродебы единственного ретрика на гладстендинге в нашей БГ в таком сетапе, Пендальфа


20 янв 2010, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Istrodantir писал(а):

Хотелось бы увидеть по этой теме большой гайд от вродебы единственного ретрика на гладстендинге в нашей БГ в таком сетапе, Пендальфа

Пендальф, вроде как всем показал факу и видемо не будет здесь писать... это вам не Эни, который все разжует на все ответит


26 янв 2010, 15:31
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Альф писал(а):

Istrodantir писал(а):
Хотелось бы увидеть по этой теме большой гайд от вродебы единственного ретрика на гладстендинге в нашей БГ в таком сетапе, Пендальфа

Пендальф, вроде как всем показал факу и видемо не будет здесь писать... это вам не Эни, который все разжует на все ответит

фак я не показал, но писать гайд пока желания у меня нету, посмотрим, может быть позже =)


30 янв 2010, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
против рмп в мага ?(рмп играет в ханта) (фридом ханту сам под диспелом до мага ?или пусть хант терпит ёпт ?...пендальф подскажи...
против рпп ? нипанятна...
а да,и с какой пичатью шпилить то ?) повиновения - не очень ? правидности или мщения(на какую то там глиф есть найс) сор за :crab 's вопрос. ну просто пару недель за рэтрика и механики не знаю.


06 фев 2010, 10:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Интересно, кто в тиме Эйни играет за паладина?


06 фев 2010, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
В тиме Эйни играет Эйни, а за ханта играет Джет.


08 фев 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
сетап просто офигенный, рпп и рядом не стоит (я в плане возможностей сетапа), пока что убиваем все тимы с магом и спел кливы (хз почему все грят что они сложные, тряпки разлетаются в гавно), но есть 2 проблемы... это
[разбойник] [чернокнижник] афли [шаман] я хз что тут делать, просто нереальный дамаг, друль еле успевает отхилить доты (при умеренном диспеле), как на него садится рогуй и тут начинается просто пизда:( им похуй на сакру, похуй на боп, тупой туннель и вин:(

и дабл хил с [паладин] и [жрец] просаживаем приста на ману, но совсем чуть-чуть не хватает, друль все-таки складывается под фейсролом вара под сакрой и бопом... тут мы туннелим приста, делая изредка свитчи в вара, чо делать то? мб стоит бить вара, контролить приста и отпускать паладина в свободное плаванье?


08 фев 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: рДру+хант+Рпал
Ну крут чо.


08 фев 2010, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru