Рдру 4.2 Хардкап хасты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рдру 4.2 Хардкап хасты
А я бегал в хасте и в итоге перековался на реген, как тру поцЫки с АЖ, разницы особой не заметил, если честно.
Хотя у меня рейт 1500, возможно в этом дело.


08 авг 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Рдру 4.2 Хардкап хасты
Хиллер писал(а):

А я бегал в хасте и в итоге перековался на реген, как тру поцЫки с АЖ, разницы особой не заметил, если честно.
Хотя у меня рейт 1500, возможно в этом дело.

в новом шмоте хасту набрать уже очень комфортно, у меня 10% могу совершенно не напрягаясь сделать больше если понадобится
просадки по мане вообще не чувствую, разница колоссальная
если полностью забиться на реген то ману чисто физически не успеешь потратить


08 авг 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Рдру 4.2 Хардкап хасты
1100 духа O.o

Вот я досихпор думаю оставить ли на рбг 1500 духа и 7,5% хасты с цунами или уйти в дух.
Мана быстро сливается в замесах, а вот сова еще может не всегда присутствовать ввиду своей смерти или быть на другой точке :-/


11 авг 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Рдру 4.2 Хардкап хасты
Сейчас почти все покупают оффсеты на дух и рефорджат в хаст,получается что с бафом лока/шп можно собрать достаточно хаста,а реген не сильно пострадает. Сам думаю так же сделаю,когда т2 будет доступно и снова тройку буду играть,а пока все в дух для гейства в 2х2 :lol


11 авг 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Рдру 4.2 Хардкап хасты
Пока остановился на 260 хасты с совой/шп.

Это дает доп.тик лб/эфф/вг. 2195 духа.
2795 с картой и проком )


15 авг 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Рдру 4.2 Хардкап хасты
Брусника писал(а):

Хиллер писал(а):

Правда у меня 2 тринки на рес. планирую батлмастера поменять на цунами, как Литерка советовал.

в новом сезоне вообще хрен знает что делать тем у кого нет доступа к пве тринкам (( цунами то морально устаревает с новым шмотом

купил пвп триньк с ресом и проком на спд, надеюсь будет лучше военачальника:)


24 авг 2011, 18:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru