Рдру+вар vs рдру+хант  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Сразу хочу сказать что проиграли мы заслуженно, мы нанесли больше урона и больше нахилили, но как мы все знаем это ваще ничего не значит. так что дру Корат и хант Монньстер, просто молодцы.
Вот собственно вопрос:
Раз в минуту по мне сдавали контроль состящий из шатера+трап, 3 циклона, и если я кайтил ханта в тревел форме меня дру ловил инстом слипом а потом циклонами, потом стан мишка. ну кароче один раз я простоял в котроле секунд 30, минут 20-25 мы как то могли пережить такие процедуры, и я старался не попадать на те же грабли, но в один прекрасный момент не смогли.
С другой стороны мы пару раз чуть не забрали друля, разводя их с хантом на разные углы, но когда у друля оставалось процентов 15 он всегда убегал, и хант ему помогал.
Расскажите как вару надо было сбивать цикл контролля по мне, и как мне надо было помочь вару забрать друля?
у меня тока вариант постоянных свичей с ханта на друля, но в какой момент точно прям по секундам или по кд я хз.


07 окт 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Вар может смело забирать трапу , интервейня в скаттершот . По сути , вар+хил уступает любым другим дд+хил , так что не отчаивайся .


07 окт 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Юнеро писал(а):

Вар может смело забирать трапу , интервейня в скаттершот . По сути , вар+хил уступает любым другим дд+хил , так что не отчаивайся .

А можно мне как рдрулю обьяснить на пальцах по спелам и шагам объяснить это днйство с вставанием вара в мою трапу)))? И я особо не отчаюваюсь, проиграть им гораздо прикольней чем дк и ретрику.


07 окт 2011, 10:45
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Mouzes писал(а):

шатера+трап

что что?


07 окт 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Mouzes писал(а):

Юнеро писал(а):

Вар может смело забирать трапу , интервейня в скаттершот . По сути , вар+хил уступает любым другим дд+хил , так что не отчаивайся .

А можно мне как рдрулю обьяснить на пальцах по спелам и шагам объяснить это днйство с вставанием вара в мою трапу)))? И я особо не отчаюваюсь, проиграть им гораздо прикольней чем дк и ретрику.

дали скаттер
интервейн
??????
профит


07 окт 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
w00tdafree писал(а):

Mouzes писал(а):

шатера+трап

что что?

http://ru.wowhead.com/spell=34490


07 окт 2011, 10:57
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Друхантов так многа, что не найдя способ победить их не подняться?


07 окт 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Reakleases писал(а):

Друхантов так многа, что не найдя способ победить их не подняться?

Нет конечно, первый раз увидел такой сетап, просто я не люблю не понимать, я хочу разобраться что можно было сделать, если вы скажите что, нам против них очень неудобно, и что попробовали прогнуть не вышло, ливать, то я так и буду делать обещаю.


07 окт 2011, 11:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
инста кибернейт на таком рейте?
- не верю


07 окт 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Narki писал(а):

инста кибернейт на таком рейте?
- не верю

я в терминак не секу, но у меня 2 предположение:
1) Это инстом заслипать, то мне кажется это ваще изи и по этому наврятли.
2) это что то связанное с перехватом варом ловушки, то да мне кажется мы до такого не доросли, я предпологаю что это возможно, но не нами))))))).
Нарки я правильно понял тебя?


07 окт 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Скажи своему вару сделать макрос следующего содержания, пусть мониторит скаттеры по тебе и либо жмет на макро, либо пытается как то встать в трапу, если вар рядом. ТВОЙНИК замени на твой ник.
Код:
#showtooltip Вмешательство
/cast Оборонительная стойка
/cast [@ТВОЙНИК] Вмешательство

Против любого сетапа с рдруидом надо часто свитчить, а тебе стараться циклонить в последний тик блумов, так чтобы они не разорвались и не отхилили сильно. По-моему играть с ними надо на ману, от колонн, максимально лосая ханта, если идет какой то контроль.


07 окт 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Thunder писал(а):

Скажи своему вару сделать макрос следующего содержания, пусть мониторит скаттеры по тебе и либо жмет на макро, либо пытается как то встать в трапу, если вар рядом. ТВОЙНИК замени на твой ник.
Код:
#showtooltip Вмешательство
/cast Оборонительная стойка
/cast [@ТВОЙНИК] Вмешательство

Против любого сетапа с рдруидом надо часто свитчить, а тебе стараться циклонить в последний тик блумов, так чтобы они не разорвались и не отхилили сильно. По-моему играть с ними надо на ману, от колонн, максимально лосая ханта, если идет какой то контроль.


По мане он не сильно проседал, я вообще не проседал, а с игрой вокруг колонн, я так и делал, но вару надо сидеть на друле и хант забивал на меня и расстреливал вара, мне приходилось вылазить, и часто я получал скатер, ну мы менялись, я ему циклоны он мне скатеры.


07 окт 2011, 12:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
откуда у рдру инстант слип лол


07 окт 2011, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Rrrus писал(а):

откуда у рдру инстант слип лол

я тебе не скажу, ибо нахуя мне конкуренты)))))))))))))) ЛОЛ
Ладно шучу,раскрою тебе секрет гладиаторов:
Если ввести код IDDQD то можно выучить талант http://ru.wowhead.com/spell=17116, и представляешь его можно юзать не только перед циклоном и ХТ, но и перед другими спеллами, например перед http://ru.wowhead.com/spell=2637


07 окт 2011, 13:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Я думаю играть свитчами.Убивать друида,без триньки,барскина,желательно без дерева,ловить по возможности трапы вару,тебе лосать контроли,контролить.Пожоще контролить ханта когда у друида мало хп.Вару желательно оставить реклу или дедлик+триньки.Незнаю как сейчас у друидов с асистом и есть ли смысл дамагать или лучше контролить больше.Поидее рано или поздно друид должен поехать.
P.S.Хотя с нынешним дамагом варов и бафнутым крит хилом может и не поехать :facepalm Хотя это все же друид.Самый обиженый хиллер :pardon Так,что шансы думаю есть.


07 окт 2011, 14:42
Профиль

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Mouzes писал(а):

Сразу хочу сказать что проиграли мы заслуженно, мы нанесли больше урона и больше нахилили, но как мы все знаем это ваще ничего не значит.

бросилось в глаза... это как же вы больше нахилили если нанесли тоже больше? :pardon
сори за оффтоп


07 окт 2011, 14:46
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Mouzes писал(а):

шатер+трап



дальше не читал


07 окт 2011, 14:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Mouzes писал(а):

Rrrus писал(а):

откуда у рдру инстант слип лол

я тебе не скажу, ибо нахуя мне конкуренты)))))))))))))) ЛОЛ
Ладно шучу,раскрою тебе секрет гладиаторов:
Если ввести код IDDQD то можно выучить талант http://ru.wowhead.com/spell=17116, и представляешь его можно юзать не только перед циклоном и ХТ, но и перед другими спеллами, например перед http://ru.wowhead.com/spell=2637

ну так раз в 3 минуты это понятно ,я думал он тебя постоянно слипал


07 окт 2011, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Рдру+вар vs рдру+хант
Narki писал(а):

инста кибернейт на таком рейте?
- не верю

поиграй побольше голыми персами, вчера видел ШП который ШВДешил все шипы напарника:) рейт 1200 :)


17 окт 2011, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru