Рдру Хант  
Автор Сообщение

-8
Сообщение Рдру Хант

Привет бойцы. Решил покатать двоечку с другом лучником. На рейте 2к+ выходим на рогу\хпала или ферала\хпала. После 5-6мин меня рога отправляет на завод мебели для икеи. Особбенность данного поста в том, что делать при череде и как ханту создавать прессинг против данных сетапов. П.С. Ферал аналогично унижает ханта за форму (мне дают серию из стана циклона), а хпал в любом случае кастит антикрит. 



01 май 2015, 15:38
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
-2
Сообщение Рдру Хант

ха ха



01 май 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Рдру Хант

Не стой на центре арены всю игру.



01 май 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Рдру Хант

rtfm писал(а):

Не стой на центре арены всю игру.

 

Рога обычно добегает до меня быстрее, да и хпал со спринтами ходж накидывает. Не всегда могу скачком уйти к сожалению.



01 май 2015, 16:08
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Рдру Хант

Просто забинди форму медведя.



01 май 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Рдру Хант

роги конечно же дисбалансны, но такой херне можно противопоставить детерренс под череду, например, под расконтроль твоего хила, скорее всего придется дать себе сакру и/или побегать, поскидывать, поконтролить. Если играешь в рогу надо както сдавать свои бурсты ему под стан (бегающий пет надамажит меньше, чтобы избежать говна надо постреливать конкузивами в рогу) и ждать момента , когда френзи настакается до 5, расконтролить пала, подкинуть стан рогуе и под всеми кд закусать. Главное держать наготове киллшот, пурж под БОП (если юзать его когда ты красный, то будет не так дорого по концентрации), но наверное я бы играл в хилов, потому что говорят тяжко. А вообще роги ОП , бери рогу к себе в сетап и удивляй пацанов



01 май 2015, 17:51
Профиль

1
Сообщение Рдру Хант

NoShit писал(а):

роги конечно же дисбалансны, но такой херне можно противопоставить детерренс под череду, например, под расконтроль твоего хила, скорее всего придется дать себе сакру и/или побегать, поскидывать, поконтролить. Если играешь в рогу надо както сдавать свои бурсты ему под стан (бегающий пет надамажит меньше, чтобы избежать говна надо постреливать конкузивами в рогу) и ждать момента , когда френзи настакается до 5, расконтролить пала, подкинуть стан рогуе и под всеми кд закусать. Главное держать наготове киллшот, пурж под БОП (если юзать его когда ты красный, то будет не так дорого по концентрации), но наверное я бы играл в хилов, потому что говорят тяжко. А вообще роги ОП , бери рогу к себе в сетап и удивляй пацанов

Я где-то с часу дня не могу выйти с 1950 из-за рог+хпал\дц. Возможно убить хила. Мы это делаем. Но там походу хилу звонят в дверь и он уходит ее открывать. С норм типами когда в хила едешь рог дает контроли твоему дд на 4с за которые тот же самый прист или пал уже на другом конце арены, а мне банально кидает блайнд. Ну потому, что ему его девать уже некуда. Он ждед проков и череда. гг



01 май 2015, 18:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Рдру Хант

Короче тоже катаю такой 2х2 , анвойс под русский рэпас и ваще не могу с 1950 выйти прям ППЦ , короч такие дела да.



02 май 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Рдру Хант

Цитата:

Короче тоже катаю такой 2х2 , анвойс под русский рэпас и ваще не могу с 1950 выйти прям ППЦ , короч такие дела да.

 

Кантейрен включай, сразу вверх пойдешь, очень мотивирует   



02 май 2015, 17:54
Профиль

2
Сообщение Рдру Хант

Ishono писал(а):

Короче тоже катаю такой 2х2 , анвойс под русский рэпас и ваще не могу с 1950 выйти прям ППЦ , короч такие дела да.

Сижу такой в говне. Опа рог апнули и сразу   



02 май 2015, 19:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Рдру Хант

Сын 3ех ногой собаки посмотри когда был получен 100тый лвл и извинись , играю арену меньше 2ух месяцев.



03 май 2015, 09:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru