Рдруид/вар vs 2дд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
очень большие проблемы с с бесконечными фрост новами и еще всякой разной хyNтой :маг: / :разбойник: , забирают меня :воин: за 2ю тучку , или же за серию контроля друдида. Пробовал лосать дамаг мага, но безуспешно. Еще с ссаниной :рыцарь смерти: / :разбойник: и :друид: (котэ) :охотник (бм) , ну тут прожалинас@ полутали рейт. Собственно интерестно узнать как лучше играть против :разбойник: / :маг: . Играем ~2100-2200


28 июн 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
C начала боя, бегаешь с щитом в дефе, рефлектиш всю гадость, главное пережить первый стан, а дальше рог толком ниче не может.. друль, пусть попробует зациклонить рогу, мага. хз кого лучше....


09 июл 2011, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
если не 2дд то лучше про двойку забыть


09 июл 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
СуЬа писал(а):

C начала боя, бегаешь с щитом в дефе, рефлектиш всю гадость, главное пережить первый стан, а дальше рог толком ниче не может.. друль, пусть попробует зациклонить рогу, мага. хз кого лучше....

1 станлок+ тучка в большенстве случаев практически непереживаемые, приходиться триньковать кидней и выпрыгивать ибо отьежаю, 2я тучка - я поехал. Если удаеться заставить дефеться рогу или мага, они без проблем откайчивают и отъедаються,( Блеа ненавижу хил у :разбойник: )


10 июл 2011, 12:15
Профиль



<Бэд Бит>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
Я думаю бедным и несчастным рогуям надо дать еще бабл за оверхил как у ретрика, тода по мнению близов будет баланс по мдд(вар хилиться раз в 3 минуты - рог всегда когда хочет)
Близы здохните со своими идиотскими идеями!


10 июл 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
Как с рдру можно проиграть 2дд? Тем более в 9-10 сезонах.


11 июл 2011, 19:39

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
Korvin писал(а):

Как с рдру можно проиграть 2дд? Тем более в 9-10 сезонах.

Легко и просто :ork1: :воин:


13 июл 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
Сетапы не проблема собственно , просто нужно отучить недодерево от попыток тупо стоять и вливать хил в 1 таргет .
По дефолту имеем рдру+вар , поехали :
Берем допустим даларан , вар стоит не далеко от ящиков , друид тусуется в метрах 10 в стелсе , рог открывается на варе , накидываемся со стелса и вешаем 1 ФФ прям с кота и тут неожиданно если начинается слив кд - дерево и спамь , вара забирают в станлок , убегай за ящики и транквил . Транквил закончил - накидываешь ФФ на рогу и пусть вар его пресует , циклонь мага .
НС имеет смысл отдавать в циклон по магу .
Вару имеет смысл в начале боя быть в дефе с щитом , на 2ую тучу ( если после 1 не убьете рогу ) - прожать ШВ .
После транквила и обхотывания вара можно с дерева поассистить вару в рогу .

чет я занекропостил >_


01 авг 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
Пусть твой друид учится позиционировать.


01 авг 2011, 17:15

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
не знаешь слово-просто не юзай его


01 авг 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
Korvin писал(а):

Пусть твой друид учится музицировать.

Зачем ты зарегистрировался на данном портале?


01 авг 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
на счет туч, если в начале сдают тучу и маг уже кастит то тринк отпрыгивался и ластэнд.
если тебя сапнули, то есть вероятность, что ты увидишь рогу и поймешь в кого они будут играть, если в тебя, то у тебя есть возможность снять сап берсерком+крик+рефлект, тогда не придется тринковать чипшот и отпрыгивать после него
второй крутой тучи не будет такой у них уже, если будешь следовать правилам:
war_dpriest_vs_all-t19674.html
я тут достаточно подробно в первых постах написал , как с ними играть. сетап контрица любыми сыграными хил+дд


06 авг 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
а вот что бывает в реале,
начинается арена если дру будет стоять рядом с варом или неподалёку то спалится в 70% случаев, если даже не спалит рога то спалит нова пэтовская от мага который следует тут же после открытия роги, первая же тучка у вара 50% и до конца киднея 3 секунд. тут либо тринку и отпрыгивай либо стой и умирай, друид вылез из формы ДФ и овца, если не отдать тринк или дерево вар труп, после дерева рогой юзается кош ваниш а у дру нету дерева,
если не уйти вовремя в стелс это сап по друлю и вару топка 100%.(ему в любом сручаи топка. анти тима с бк)
ну и соответсвенно у вара нет тринки у дру нету формы дерева, открытие идёт в вара, появляется друид свитч в него овца по вару и пизда друлю, гаррота киднеи ДФ бесконечные новы по вару, плюс адовый дамаг по друиду
при равном скиле соперников думаю 80% вин у рога мага


10 сен 2011, 02:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Рдруид/вар vs 2дд
билд с бланкетами тебя спасёт :воин:


10 сен 2011, 02:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru