Рдрули  
Автор Сообщение

1
Сообщение Рдрули

узнать хотел рдрули Друид у всех когда кидаеш на таргет омоложение и спамиш Быстрое восстановление оно не кидается а подвисает и нужно мышкой тыкнуть чтоб кинулась или толька у меня так?



05 окт 2012, 22:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Рдрули

Лилким писал(а):

узнать хотел рдрули Друид у всех когда кидаеш на таргет омоложение и спамиш Быстрое восстановление оно не кидается а подвисает и нужно мышкой тыкнуть чтоб кинулась или толька у меня так?

просто не спамь его.

 



05 окт 2012, 22:12
Профиль WWW

0
Сообщение Рдрули

ну когда таргет прасел и приходица спамить фигова выходит)



05 окт 2012, 22:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Рдрули

Это баг по идее, т.к. раньше такого не было (до препатча).



05 окт 2012, 22:16
Профиль WWW

0
Сообщение Рдрули

У пристов примерная трабла с щитами, приходиться делать ретаргет



05 окт 2012, 22:19
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Рдрули

Лилким писал(а):

узнать хотел рдрули Друид у всех когда кидаеш на таргет омоложение и спамиш Быстрое восстановление оно не кидается а подвисает и нужно мышкой тыкнуть чтоб кинулась или толька у меня так?

та же самая трабла... пишем тикеты Drink



05 окт 2012, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Рдрули

угу пишем ибо ппц бесит етат баг



05 окт 2012, 22:28
Профиль

2
Сообщение Рдрули

Цитата:

етат

Цитата:

прасел

Цитата:

приходица

Цитата:

спамиш

Цитата:

кидаеш

 

Хочется взять и... дать тебе учебник по русскому языку Fool

 



05 окт 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение Рдрули

о простите Господин Великий за мой русский 



05 окт 2012, 23:08
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Рдрули

еще у мункинов баг, когда юзаешь "природная стремительность" и хилку, то из формы выкидывает, хотя в скилле написано, что юзается в любой форме без выхода из неё



05 окт 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Рдрули

Бубликэнеми писал(а):

еще у мункинов баг, когда юзаешь "природная стремительность" и хилку, то из формы выкидывает, хотя в скилле написано, что юзается в любой форме без выхода из неё

Стремительность юзается в любой форме, хилить в сове можно только поставив глиф, качался в сове - работало всё прекрасно.

 

А баг с реджувкой просто вымораживает, иногда не поймешь, толи юзанул и таргет опять просел, толи багнуло.

 



06 окт 2012, 00:45
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рдрули

Таже беда, если ссылку запилите куда плакаться, я повайню вместе с вами

 



06 окт 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение Рдрули

Пофиксят скорее всего:)



06 окт 2012, 06:31
Профиль

0
Сообщение Рдрули

Если я правильно понял, нужен ретаргет что бы поюзать Быстрое воостановление после реджувки. Попробуй так:

 

Код:

#showtooltip

/cleartarget

/target lasttarget

/cast Быстрое восстановление

 

Вторая строка, возможно, пишется вот так: /targetlasttarget то есть без пробела.

 



06 окт 2012, 07:39
Профиль Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Рдрули

Heavy писал(а):

Бубликэнеми писал(а):

еще у мункинов баг, когда юзаешь "природная стремительность" и хилку, то из формы выкидывает, хотя в скилле написано, что юзается в любой форме без выхода из неё

Стремительность юзается в любой форме, хилить в сове можно только поставив глиф, качался в сове - работало всё прекрасно.

 

А баг с реджувкой просто вымораживает, иногда не поймешь, толи юзанул и таргет опять просел, толи багнуло.

 

хм, странно что у меня в сове без символа где-то в 80% случаев хилка инстант юзается в форме совы, я думал это баг, ну да ладно, буду знать про символ.

 



06 окт 2012, 08:18
Профиль

0
Сообщение Рдрули

Таже беда...(



06 окт 2012, 09:57
Профиль ICQ Skype



<Альрауне>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1408
3х3: 1011
0
Сообщение Рдрули

У меня стоит макрос на каст свифта по фокусу. поэтому таких проблем как у ТС не испытываю.

 

 



06 окт 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Рдрули

Бубликэнеми писал(а):

Heavy писал(а):

Бубликэнеми писал(а):

еще у мункинов баг, когда юзаешь "природная стремительность" и хилку, то из формы выкидывает, хотя в скилле написано, что юзается в любой форме без выхода из неё

Стремительность юзается в любой форме, хилить в сове можно только поставив глиф, качался в сове - работало всё прекрасно.

 

А баг с реджувкой просто вымораживает, иногда не поймешь, толи юзанул и таргет опять просел, толи багнуло.

 

хм, странно что у меня в сове без символа где-то в 80% случаев хилка инстант юзается в форме совы, я думал это баг, ну да ладно, буду знать про символ.

 

 

Насколько помню, НС не должна выкидывать из формы(на ней прям так и написано, что некст спел не выкидывает из формы). У меня вроде как работает, из медведя, из кошки и из тревел формы хилит не отменяя форму.



17 окт 2012, 10:52
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Рдрули

Даже из вороны можно инстантом слипать, корневать и по всякому шкодить.



18 окт 2012, 14:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru