Реал Мадрид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реал Мадрид

Personaj писал(а):

footexpertlolpro писал(а):

Personaj писал(а):

footexpertlolpro писал(а):

Personaj писал(а):

статистика Гвардиолы против Маура что то вроде 13 побед 7 ничьих и 4-5 поражений да действильно реал сильно смотрелся))))втоптан в землю был.

Вот ты глор,просто глор.Гвардиола-Маур статистика в Испании: 5 побед барселоны.4 ничьи две из которых в пользу реала(отыгрыш в 10-ом) и с 2-0 на ноу камп+чистый незасчитаный гол рамоса.2 победы Реала.Так же не забываем полуфинал ЛЧ и сломаную ногу Дани Алвеса,перелом которой был невилирован супер медициной за пол минуты,это полностью сломало интиргу противостояния.Ну а последнее время Реал хорош против Барсы,он умеет её ломать

Theris писал(а):

 

какие 5 побед мальчик ты о чем? я гаворю обо всех встречах включая ЛЧ и Кубок Короля а там примерно так и есть 12-14 побед 6-7 ничьих и 4-5 поражений 

господи какие тупые глоры http://www.championat.com/football/_spain/566/match/177989.html#preview на псчитай с первого 5-0 заканчивая 2-1 на ноу комп того года,такой ты упоротый даун

что ты мне линканул?))я гаворю про то что пока у руля был Гвардиола Реал был втоптан в землю на всех фронтах (Чемп Испании,ЛЧ,Кубок)со статистикой примерно 12-5-4 

[/quote]там вся статистика выступлений с 2006,я брал в расчёт только статистику маура,но даже,если брать в арсчёт всю статистику гвардиола-реал,то ты всёравно гнойный пи***бол.



24 дек 2012, 20:35
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Реал Мадрид

Омг, ваши квоты просто убивают глаза.



24 дек 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид

это с квота этого гнойника началось



24 дек 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид

 

Personaj писал(а):

 

 

какие 5 побед мальчик ты о чем? я гаворю обо всех встречах включая ЛЧ и Кубок Короля а там примерно так и есть 12-14 побед 6-7 ничьих и 4-5 поражений 

 

они за всю историю сыграли 222 матча.. ты считаешь что они за 3 года сыграли что-то около 30 матчей? вот это кул стори

 

 

они с тех 5-0 сыграли 13 матчей(то есть 14 с этими 0-5).. 6 побед барсы, 5 ничьих и 3 победы реала, и если не считать 5-0, то все матчи типо 3-2, 2-1, 3-1, 1-1, 2-2 и тд...



24 дек 2012, 22:53
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид

чтож за ахтунг:)на 2 минуте забили,на 6 Адану красная,идиот=(



06 янв 2013, 19:13
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Реал Мадрид

Касильясу дал шанс, красаучик.



06 янв 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид

ShowStopp писал(а):

Касильясу дал шанс, красаучик.

походу Адана больше не увидим)



06 янв 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который в прошедшем матче 18-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" оформил дубль, поднялся на седьмое место в списке лучших бомбардиров в истории мадридского клуба.

Португалец по количеству мячей за "сливочных" смог догнать известного в прошлом игрока Эмелио Бутрагеньо, являющегося в данный момент директором клуба по связям с общественностью.

Любопытно, что для того, чтобы достичь этого показателя, Бутрагеньо провёл 463 матча за "Реал", а Роналду — 171 матч.



06 янв 2013, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru