Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Tesselhoff писал(а):

Подожди игра плечом в плечо - это пендаль ?  lol

 

Там не было плечом в плечо, ДиМария летел в сторону от рук Джонса, просто на этом никто не акцентирует внимание.

 


Inward писал(а):
Да у вас вечно автобус. Принимайте хотяб поражение с достоинством. Да, ничья на сантьяго по сути является поражением для реала в данном матче. И да апл гнобит вашу ла лигу, Челси в том году доказал, МЮ в этом будет доказывать!

 

Ну лондонский автобус конечно был больше чем манчестерский, у Челси был классический, английский, 2х этажный, а у МЮ- так себе, маршрутка, они хоть атаковать командой пробывали, а не "вынос в надежде на одинокого Дрогба". 

Для Реала ничья на Сантьяго никоим образом не поражение, магия СБ уже давно в прошлом, поэтому после 1-1 в Мадриде, для МЮ и Реала ничего не изменилось.

 

П.С. У каждого болельщика лондонской хуйни есть навязчивая идея, доказать окружающим, что АПЛ- огонь, Примера- дно. Это вы так себя успокаиваете, чтобы забыть о том, что в АПЛ вы сосете хуй?Или это попытка доказать, что вы в АПЛ сосете хуй именно потому, что играете против великих КПР, поэтому вам сложно, а вот в Примере вы бы выносили осасуны и бетисы пачками?



14 фев 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Да забейте на этих школоглоров. О чемпиона апл ноги даже аякс вытирает. О чем еще говорить, там всего 1 приличная команда, да и та -фк отскок  :smile



14 фев 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Игра была великолепная, оправдала ожидания. Видимо тренеры решили удивить друг друга, сделали пару нестандартных для себя ходов. МЮ использовал такую схему в первый раз, у Реала же мне раньше не доводилось видеть(или не помню) как Криштиану с Коэнтрау местами меняются.

Если говорить о Реале, то он всегда играет с сильными командами подобным образом. Очень напорист в первые 30 минут, буквально град атак обрушивает,высоко прессингует, действует очень компактно. Моуриньо подбирал команду с большим расчетом на контр-атаки, тоесть быстроногих игроков. Тактика Реала-это забить на первых минутах тайма и ловить на этих самых контр-атаках. Во многом, эту теорию подтверждает статистика прошлого сезона, где большинство голов были забиты именно так. Правда в нынешнем сезоне у Реала обострилась проблема реализации этого самого преимущества первых 30 минут. Поэтому игры складываются не совсем по плану. Вспомните матчи с МС и Барселоной. И с МЮ также произошло. Пропустить гол не вытикающий из логики игры? Мы это тоже видели с теми же МС и Барсой. В этом сезоне матчи с сильными командами у Реала складываются в схожем ключе.

Лично я считаю,что не хватает коллективу Моуриньо мощного центр форварда, типо Джеко. Игуаин в этом сеозоне играет ужасно,бежит тяжело, как будто с лишним весом,а ЭльКлассико(за СуперКубок по-моему) где у него была реализация 20% это ужас. Не соответствует этот игрок амбициям клуба. Бензема немного лучше. Но такого взаимодействия с партнерами, как у Озила с Роналду, у него нет. Возможно скорость мысли другая. На втором этаже играет плохо,головой не забивает. В плане индивидуального мастерства себя он тоже не проявляет. После стартового свитска матча Реал-МЮ, я вспомнил о наличии этих двоих на поле лишь раз, когда они друг друга меняли.

 

Теперь вопрос к тебе, эксперт пг:  как думаешь ТЫ? В чем кроются проблемы славной команды из города Мадрид? Что могло бы помочь?



14 фев 2013, 14:11
Профиль WWW

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

objectiveness писал(а):
Теперь вопрос к тебе, эксперт пг:  как думаешь ТЫ? В чем кроются проблемы славной команды из города Мадрид? Что могло бы помочь?

да легко.

а-

#619

б-

#619

 и да- давайте будем честны:

победа РЕАЛа и МС - всего лишь исключение из правила, они выиграли только потому, что впервые за долгое время они почувствовали, что МОГУТ играть. а когда эйфория прошла- где они?

я думаю, можно привести в пример даже то количество очков, на которое отстают оба клуба от ГРАНДОВ своей лиги. так что не машите своим ширпотребом xD

на самом деле я не испытываю каких-либо отрицательных чувств к реалу, как и положительных к барсе. просто дело в том, что нынешний реал-это КР7, причём во всех смыслах. он отчасти крут, но отчасти и девочка.

и да-спорить с людьми о том, что рони нытик и у него нет внутреннего стержня, на котором он бы выезжал- я не хочу.

это только лишь моё мнение.

p.s. я умышленно хотел задеть святые чувства болельщиков реала, которые начали за него болеть с приходом в команду маура/рони и ко.

 



14 фев 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

#227



14 фев 2013, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

^ фотошоп. Роналду гей, МЮ на автобусе отскочил, ла лига круче, они лигу европы выигрывают, английский футбол - навесы, забросы, вот испания да. В испании одни симулянты, кроме барсы-реала никто не играет.

 

У меня пригорает на интернет школо-экспертов.



14 фев 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

alloallo писал(а):

^ фотошоп. Роналду гей, МЮ на автобусе отскочил, ла лига круче, они лигу европы выигрывают, английский футбол - навесы, забросы, вот испания да. В испании одни симулянты, кроме барсы-реала никто не играет.

 

У меня пригорает на интернет школо-экспертов.

 

Что за херню я сейчас прочитал?

 



14 фев 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

толсто



14 фев 2013, 20:42
Профиль

Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

adz писал(а):

Да забейте на этих школоглоров. О чемпиона апл ноги даже аякс вытирает. О чем еще говорить, там всего 1 приличная команда, да и та -фк отскок  :smile

Ну да, я с тобой согласен, лига чемпионов не показатель

 



14 фев 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

#644

 

привет из бобби дэззлера



15 фев 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" — "Реал". Встречу обслужит турецкая бригада во главе с Джюнейтом Чакыром.



03 мар 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Завтра северная трибуна будет оформлена в традиционные цвета клуба!

 

#581

 

 

А тем временем Давид ёбнулся  ;D

 

''У меня есть собака,я хотел посмотреть,что считает она насчёт 1/4 финала Лиги Чемпионов,МЮ или Реал.В две миски я насыпал собачьего корма,для своей собаки.Каждую из них обозначил МЮ и Реал.Собака подбежала сначала к миске с надписью ''Реал'' и понюхала корм.Я думал,что она выберет Реал,но потом она резко подбежала к миске с кормом,где была надпись МЮ и съела,всё!''-Давид Де Хеа.



04 мар 2013, 15:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Собакам Собачье :bye



04 мар 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Олд Траффорд» готовит встречу

Болельщиков «Манчестер Юнайтед» приглашают пораньше приехать на «Олд Траффорд» на матч с мадридским «Реалом», чтобы встретить команды устрашающей стеной звука, мозаикой из шарфов и огромными баннерами, неустанно скандируя «Bring on United».

Несколько групп болельщиков прибудут на стадион, чтобы вдохновить «красных дьяволов» на успешное выступление в этом непростом поединке. В частности, ребята из Stretford End Flags развернули в Твиттере кампанию #Showyourcoloursи призывают фанатов принести с собой шарфы и баннеры.

Все болельщики смогут попасть на «Олд Траффорд» раньше обычного, тогда как само событие стартует за 20 минут до свистка. Все начнется с микса из классических песен «Юнайтед», а затем прозвучит воодушевляющая запись, состоящая из комментариев прошлых классических европейских матчей.

Клуб также провел работу с Reclaim United, и за пять минут до того, как игроки выйдут из тоннеля, музыка на стадионе будет приглушена, предоставляя фанатам возможность дружно проскандировать «Bring On United».

Когда же игроки покажутся на поле, на «Стретфорд Энд» и нижнем ярусе «Ист Стэнд» развернут баннеры, тогда как болельщики на первом и втором ярусе трибуны имени сэра Алекса Фергюсона поднимут свои шарфы и флаги и создадут мозаичный рисунок.

Уэйн Руни заверил болельщиков, что сегодня вечером игроки будут рассчитывать на поддержку трибун: «Во время таких игр фанаты всегда нас поддерживают и еще ни разу не подводили клуб. Я уверен, что в матче с «Реалом» болельщики будут так же активны и очень нам помогут. Это может вселить страх в нашего соперника. Поддержка трибун действительно способна воодушевить нас».

 

 

#860#860



05 мар 2013, 19:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Ок чё,нынешинй Реал не играет лучше дома,он играет лучше в гостях,когда на него давят



05 мар 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

собственно я жду пенки



05 мар 2013, 19:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Главное, чтобы после матча не говорили о судействе.



05 мар 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

да не,вангую как минимум 3 забитых гола



05 мар 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

я наверное ещё до начала матча с ума сойду



05 мар 2013, 19:46
Профиль ICQ



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

MU выиграет 1-0, либо 2-1



05 мар 2013, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru