Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение
Пилигрим

-2
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Shepard писал(а):
испайр и мидренж назвал отдельно, для наглядности, вай нот, я же говорю конкретно о четырех деках, которыми этой ночью добивал первого золотого героя :0
Нет никаких "4х дек". Инспайр и то, что ты называешь мидренж паладином суть две мидренж колоды, которые различаются только картинками на картах дай Б-г в 50% случаев. Геймплей, принцип достижения победы или причины поражния у обеих колод ~ одни и те же. Ещё понимаю разделять свой опыт игры на мидренж колодах, если речь идёт о разных классах, там порой существенные отличия, но в рамках одного класса - хех(мда). С аггро и секретадином та же история.
Shepard писал(а):
это хс, это изи, пора повзрослеть и перестать искать везде ошибки, на которые можно указать и "гоготнув" с другого человека потешить свое самолюбие не ну рили

Я не искал ошибки лел, просто удивился, как можно в 500 играх не найти места для контроль паладина. Впрочем, если играешь полгода - это объяснимо, т.к. контроль паладин выпал из обоймы, правда, возникает другой вопрос - как можно отыграть 500 игр на мидренж и аггродерьме, но не будем искать на него ответ   

Никакого негатива, я не дебик, чтобы делить игроков на хороших или плохих из-за предпочитаемого ими геймплея (исключая даунов на  мех  аггро   и Зу , которые чисто по фастику плеят)))00))))
tunGuss писал(а):

Alaron писал(а):

за 500 игр ты не нашёл времени для контроль паладина

 

Alaron писал(а):

тоже переиграл всеми деками вара, какими только можно - випон, пираты, через воргенов, патроном.

ты тоже контроль не упомянул

А ещё я не упомянул фризмага в строчке магов. Не наводит ни на какие мысли?
Ещё подсказка: я не играл випон варом, на пиратах, патроном и через воргенов тоже не играл 



15 окт 2015, 05:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO



Летал был только наследующем ходу, но энивей. 5-5 защитница, заехвашая с дезлорда на ходу варчика + невозможность найти 1 урона для летала (у него на столе 17 урона без Громмаша) зарешали. Ноу лак, офк, симпли аутплеед   



15 окт 2015, 07:40
Профиль

1
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Alaron писал(а):



Никакого негатива, я не дебик, чтобы делить игроков на хороших или плохих из-за предпочитаемого ими геймплея (исключая даунов на  мех  аггро   и Зу , которые чисто по фастику плеят)))00))))

опять очередного агро хейтерка подвезли(



15 окт 2015, 09:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

а зулоки то почему дауны?



15 окт 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

ну видимо бомбит еще с тех времен, когда ты зулоку\зулоку на мурлоках\ерому изи сливал катку на 3-4 ходу    

сейчас зулок ближе к мидренджу, чем к агре



15 окт 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

имхо щас дефолтным зоо (без бумов малганисов великанов)  играть = боль, слишком много агрогрязи которая сильнее и быстрее и безысходность против контрол дек если у них норм заходы.



15 окт 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Зоо одна из лучших дек в игре, хз о чем вы



15 окт 2015, 12:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Лучше только фейсхант 



15 окт 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

P3Wx2 писал(а):

Зоо одна из лучших дек в игре, хз о чем вы

По личным ощущениям и от просмотра стримов (это не статистические данные если что):

1. слабее почти любой мета деки ханта

2. слабее мехмага

3. слабее темпомага

4. слабее комбодруида

5. слаее патрона

6. слабее секретчика

7. слабее контрол воена

8. слабее контрол приста

9. слабее дракон приста

Речь идет щас не о конкретных матчапах а об общем положении дел при игре на ладдере и сравнение идет не столько с аналогами из конкретного архетипа, сколько просто с сильными и частовстречающимися мета деками. 

Еще раз повторюсь это личное мнение, но с радостью увижу опровержение в виде линка на сайты со статистикой по этому или последнему сезонам или хотя бы с линком на метоотчет недели. Скажу сразу в последнем метаотчете который тут линковали был демон зоо, но я вроде как об этом сказал в самом начале.

 



15 окт 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

есть еще такая штука, как личная неприязнь, вот я ненавижу зулоков и фейсаутистов, сложность игры ими совершенно не имеет значения



15 окт 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Зоо одна из лучших дек в игре, хз о чем вы

По личным ощущениям и от просмотра стримов (это не статистические данные если что):

1. слабее почти любой мета деки ханта

2. слабее мехмага

3. слабее темпомага

4. слабее комбодруида

5. слаее патрона

6. слабее секретчика

7. слабее контрол воена

8. слабее контрол приста

9. слабее дракон приста

Речь идет щас не о конкретных матчапах а об общем положении дел при игре на ладдере и сравнение идет не столько с аналогами из конкретного архетипа, сколько просто с сильными и частовстречающимися мета деками. 

Еще раз повторюсь это личное мнение, но с радостью увижу опровержение в виде линка на сайты со статистикой по этому или последнему сезонам или хотя бы с линком на метоотчет недели. Скажу сразу в последнем метаотчете который тут линковали был демон зоо, но я вроде как об этом сказал в самом начале.

 


Пожалуйста

p.s. нафиг в ХС разделе две темы, которые по своей сути имеют одинаковое предназначение



15 окт 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

реально, модеры если смотрят сюда, может объедините эти 2 темы ?



15 окт 2015, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

а тут есть модеры? и ваще тут скрины выкладывают по идее, а в соседней теме аларон доминирует над фейс отбросами



15 окт 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

P3Wx2 писал(а):

 

Пожалуйста

p.s. нафиг в ХС разделе две темы, которые по своей сути имеют одинаковое предназначение

а ну это же данные с турниров в промежуток с блек рок до тгт (я ж грил про данные с ладдера за последние пару сезонов) и что именно там за мидренж зоо?  деклиста не могу найти чет. 



15 окт 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Кто помнит мои предупреждения насчет рог на арене поймут)

Свои первые 12 побед взял именно ей )

 



19 окт 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

паладинов много попалось?  



19 окт 2015, 16:22
Профиль

1
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Я вам p2w принес.

Зачем? Потому что могу.



19 окт 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

я ж грил джустикар норм карта а мне не верили!



19 окт 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Suslik писал(а):

паладинов много попалось?  

ну стандарт после 5-6 побед почти 100% паладины) и последние 2 игры рога и маг


Sattar писал(а):

Я вам p2w принес.

Зачем? Потому что могу.

я сегодня пристом также контроль вару проиграл, только у меня на столе был не кабал а долбанная изера :O



19 окт 2015, 16:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Реальный топик карточных нагибаторов! Screenshots or GTFO

Меня сегодня так прист вынес на 8ом кристалле. Чувак вытянул в первых 10 ходах всех крипов в колоде, наверное - двух аколитов, лайтвардена, двух аукенаек, чемпиона (3-5), кабалку и выбор Велена. Ремувалов у p2w не хватило   



20 окт 2015, 04:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru