Реально ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реально ли?

Bye Привет, вот вспомнил я как то тему с ру оффа на счет макроса дк (тему найти не могу)

Собственно Макрос заключаеться в том что бы лужу Смерть и Разложение не выберать курсором куда кинуть , а разливалась сразу под дк без кликов миши просто юзаешь и вуоля, я как то пропустил это тему в те времена а вот ща думаю...как выдумаете? и если это реально скиньте  Man

 



01 май 2012, 11:09
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Реально ли?

это тоже самое что и кинуть купол приста без мышки, тоесть нереально, были темы уже про это



01 май 2012, 12:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Реально ли?

Ну сори не нашел :( а жаль что анреал:( 



01 май 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Реально ли?

Эшимур писал(а):

Bye Привет, вот вспомнил я как то тему с ру оффа на счет макроса дк (тему найти не могу)

Собственно Макрос заключаеться в том что бы лужу Смерть и Разложение не выберать курсором куда кинуть , а разливалась сразу под дк без кликов миши просто юзаешь и вуоля, я как то пропустил это тему в те времена а вот ща думаю...как выдумаете? и если это реально скиньте  Man

 

Купи мышь.



01 май 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Реально ли?

есть только макрос, что бы повторное нажатие не отключало выбор места.

 

но зачем нужен макрос на каст по себя я даже представить не могу, ни в пве, ни в пвп.



01 май 2012, 12:18
Профиль Skype

0
Сообщение Реально ли?

Средствами вова не получится, можно попробовать чем-то вроди макро-рекордеров, перс же всегда в центре экрана, но близы это далеко не поддерживают.



01 май 2012, 13:22
Профиль Skype WWW



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Реально ли?

Brenner писал(а):

есть только макрос, что бы повторное нажатие не отключало выбор места.

/cast !Заклинание



01 май 2012, 16:52
Профиль Skype

-1
Сообщение Реально ли?

Aloving писал(а):

/cast !Заклинание

 

#626



01 май 2012, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Реально ли?

MAD INGRISH SKILS



01 май 2012, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru