Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Думаю трансфернутся, на ЧШ альянс или СД орда.
Интересен только пвп контент (всё в общих чертах, понятно, что нюансов очень много). На ЧШ играл с его открытия, недавно уехал на другой серв. Есть смысл возвращаться или лучше на СД переехать?


12 янв 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
если не напрегают вечерние очереди в 1к и ожиданием 40минут то СД ждёт тебя ;D ;D


12 янв 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
а на ЧШ ловить нехрен! там ребятки уровня 2к остались, и то все занятые! на 1.8 мейта всегда конечно найдёшь!


12 янв 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Ял :troll:


12 янв 2012, 12:10
Профиль

Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
на чш очень много ретриков,дк,рогов,хпалов 2.4-2.5к+
ну :human: же

мало ршамов , на серваке есть кастеры 2.5к+, но как уже говорил нехватает ршамов и поэтому они не могут ворваться

очереди бывают максимум 300-500, обычно 100-200.

альянс орда 70/30

если устраивает, возвращайся ( а если у тебя есть триньки из пве контента то только :human: , об сд даже думать не стоит)


12 янв 2012, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
где вы такие очереди на сд видите? =\ в 7 вечера ~20 человек)


12 янв 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
RomZes писал(а):

где вы такие очереди на сд видите? =\ в 7 вечера ~20 человек)

Ты не про другой сервер говоришь? Очереди жесткие, 1000+ вечером, я из за этого там чара забросил.


12 янв 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
jur писал(а):

Думаю трансфернутся, на ЧШ альянс или СД орда.
Интересен только пвп контент (всё в общих чертах, понятно, что нюансов очень много). На ЧШ играл с его открытия, недавно уехал на другой серв. Есть смысл возвращаться или лучше на СД переехать?

а на какой сервер уехал с чш?


12 янв 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Играл на сд уеХал на чш покомфортнее как то,да и опыт у меня 2 к так что мой выбор чш если ты глад или хотя бы 2200+ едь на сд


12 янв 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
ЧШ - вообще херня стал. Трейд рвётся от пве говна, тиммейта найти - вообще нереально; не знаю как насчёт рейтов выше, но с 2.2к хер кого найдёшь. А те кто находятся - какие-то все бляди безрукие, которым 2.2к просто напрокало случайно.


12 янв 2012, 13:57
Профиль

-1
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
не напрокало, а взяли в ноубрейн сетапе, типа ретрик+дк, или дк+ рог и т.д.! Я ведь правильно говорю Игнацио? Сложно апать рейт в прожималко кливе?


12 янв 2012, 14:03
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Скотобойня писал(а):

ЧШ - вообще херня стал. Трейд рвётся от пве говна, тиммейта найти - вообще нереально; не знаю как насчёт рейтов выше, но с 2.2к хер кого найдёшь. А те кто находятся - какие-то все бляди безрукие, которым 2.2к просто напрокало случайно.

На ЧШ в основном и занимаются ПВЕ, хоть и сервер является ПВП, не знаю почему так получилось.
Да и наверно щас соотношение альянса\орды у нас где то 80\20, раньше было лучше.


12 янв 2012, 14:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Решил качнуть твинка на чш, пока нравится. Очередь на чш на 200-300 меньше, чем на сд. Вчера в 22 по мск на сд была очередь 800, на чш 500. Лично я бы поехал на чш, т.к орда уже надоела.


12 янв 2012, 14:32
Профиль

Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
мос, го ебошить кфц или пхд

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Скотобойня писал(а):

ЧШ - вообще херня стал. Трейд рвётся от пве говна, тиммейта найти - вообще нереально; не знаю как насчёт рейтов выше, но с 2.2к хер кого найдёшь. А те кто находятся - какие-то все бляди безрукие, которым 2.2к просто напрокало случайно.


1.умные люди не сидят в трейде а ищут тиммейтов по скайпу/пвп гильдиям для 2.4+
2.пацаны собирают себе миликливы ака бабуин,рог дк,тсг итд за 3минут ( т.к как уже говорилось чш ломится от милишников :human: )
3.и да, на сд каждый 3тий с ачивами 2.4к+ переливала или баер или взял в 9 сезоне( поэтому забил качать на сд твинка)


12 янв 2012, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
vertlol писал(а):

jur писал(а):

Думаю трансфернутся, на ЧШ альянс или СД орда.
Интересен только пвп контент (всё в общих чертах, понятно, что нюансов очень много). На ЧШ играл с его открытия, недавно уехал на другой серв. Есть смысл возвращаться или лучше на СД переехать?

а на какой сервер уехал с чш?

CC.


12 янв 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Dmitro писал(а):

... или взял в 9 сезоне


А что 9й сезон не котируется уже?


13 янв 2012, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ребят, дайте совет, неделю сиськи мну.
Filtron писал(а):

А что 9й сезон не котируется уже?

баг ммр системы при ливе арены, ммр рос и конвертировался в рейтинг всеми подряд


13 янв 2012, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru