Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Reckful забанен Blizzard  
Автор Сообщение

9
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Риалпервый писал(а):

Рекфул веселый тип , и заслуженный стример , в отличии от деграданта содажоппина  что писал *уй на лбу и разрисовывал соски. 



27 дек 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

^Чёто на уровне: если ничего не можешь добиться, говори, что выбрал семью. 

Ага) Добился всего -- говори что угодно))



27 дек 2014, 12:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Рекфул фанится и это очевидно.

Venruki к примеру постоянно играет серьезную арену как и Snutz и Cdew, но я не видел чтобы количество въюверов у них переваливало за 2-3 тысячи. Серьезных аренщиков мало кто смотрит и соответственно им мало донатят.

 



27 дек 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Как стримы Содапопина и Рекфула вообще можно смотреть. Один раз включил первого, на второй минуте меня стошнило уже. Каким надо быть дауном, чтоб смотреть такое еще и донатить тому педику  



27 дек 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

obeschyn писал(а):

Рекфул фанится и это очевидно.

Venruki к примеру постоянно играет серьезную арену как и Snutz и Cdew, но я не видел чтобы количество въюверов у них переваливало за 2-3 тысячи. Серьезных аренщиков мало кто смотрит и соответственно им мало донатят.

 

 

потому что основная масса игроков это рачьё которым сложно понять даже основы игры в ХС, поэтому даже на ру всяких мануриных смотрят 1к а норм пацанов 100-200



27 дек 2014, 14:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
2
Сообщение Reckful забанен Blizzard

"Норм пацаны" сидят и под музыку играют арены. А мне нахер не нужны молчаливые плэи. Когда я включаю стрим, я хочу шоу и развлечение. ну или аналитика и рассуждение.



27 дек 2014, 15:43
Профиль

1
Сообщение Reckful забанен Blizzard



27 дек 2014, 15:50
Профиль

-1
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Fearness писал(а):

"Норм пацаны" сидят и под музыку играют арены. А мне нахер не нужны молчаливые плэи. Когда я включаю стрим, я хочу шоу и развлечение. ну или аналитика и рассуждение.

 

о чём и речь, кто-то смотрит стрим ради ахуенной игры, которую могут (могли) показывать единицы, а кому-то достаточно шоу как у соды, или аналитика и рассуждение по часовой или против часовой стрелки фармить мобов на маунта у манурина. Интересы по интеллекту хули



27 дек 2014, 16:28
Профиль

1
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Нихуя, у нас тут интеллектуал, пожалуй отмечусь рядом с ним на одной странице.  



27 дек 2014, 16:39
Профиль

-2
Сообщение Reckful забанен Blizzard

ты даже не понял, о чём мы говорим, лишь бы пиздануть, но для тебя это норма я уже заметил



27 дек 2014, 16:42
Профиль

-3
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Amias писал(а):

ты даже не понял, о чём мы говорим, лишь бы пиздануть, но для тебя это норма я уже заметил

О да, тут же такое высокоинтеллектуальное обсуждение. Прекращай уже хуйню нести, еблан.



27 дек 2014, 17:51
Профиль

-1
Сообщение Reckful забанен Blizzard

если нечего сказать по теме съебись нахуй из этого диалога 



27 дек 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Amias писал(а):

если нечего сказать по теме съебись нахуй из этого диалога 

Мало того, что ты сам ушел от темы, так и обсуждать с таким ебланом что-то просто незачем. Я бы послал тебя на хуй, да вижу ты уже оттуда.



28 дек 2014, 05:48
Профиль

1
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Оставь его, парень все еще думает что в этой игре есть скилл и он кому то интересен.



28 дек 2014, 07:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Amias писал(а):

если нечего сказать по теме съебись нахуй из этого диалога 

gr8b8m8ir8 8/8



28 дек 2014, 08:20
Профиль Skype

0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Skelly писал(а):

Amias писал(а):

если нечего сказать по теме съебись нахуй из этого диалога 

Мало того, что ты сам ушел от темы, так и обсуждать с таким ебланом что-то просто незачем. Я бы послал тебя на хуй, да вижу ты уже оттуда.

 

ты реально абуминог, если с 1 раза не понял съебаться, если сказать нечего



28 дек 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Reckful забанен Blizzard
sodah забанили следом


28 дек 2014, 14:19
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

ganulenko писал(а):
sodah забанили следом

пруф?



28 дек 2014, 15:30
Профиль ICQ



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Reckful забанен Blizzard

delko писал(а):

ganulenko писал(а):
sodah забанили следом

пруф?

https://twitter.com/ByronBernstein/status/549001846660931585

?



28 дек 2014, 16:26
Профиль
the observer

2
Сообщение Reckful забанен Blizzard

Amias писал(а):

о чём и речь, кто-то смотрит стрим ради ахуенной игры, которую могут (могли) показывать единицы, а кому-то достаточно шоу как у соды, или аналитика и рассуждение по часовой или против часовой стрелки фармить мобов на маунта у манурина. Интересы по интеллекту хули

Хули-хуюли. Всем срать давно на "ахуенную игру". Все, кто был действительно заинтересован в просмотре skill-based стримов, уже свое отсмотрели. Еще лет семь назад. И не стоит Рекфула обвинять в том, что он дескать скатился и перестал ебашить. Человек свое отыграл, а сейчас просто зарабатывает деньги. Когда модно было ебашить, он ебашил. А потом он ушел из WoW'а, покрутился в реале немного, понял, что нихуя в жизни делать не умеет, вернулся и начал стримить. Жить-то на что-то надо. Фанатов у него было много что тогда, что сейчас. Вот и решил на них зарабатывать деньги. Грамотное решение, что еще сказать.



28 дек 2014, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru