Регистратор  
Автор Сообщение

0
Сообщение Регистратор

Хочу купить регистратор в подарок отцу,бюджет 10к  

Посоветуйте,прошлые пошли пиздой и в помойку.



07 янв 2014, 06:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Регистратор

CamBox  

Летом тоже отцу подарил, он доволен лчень.

Сам пешеход, так что лично не юзал :pardon



07 янв 2014, 08:35
Профиль Skype

0
Сообщение Регистратор

По мне не лучший подарок, т.к просто раздражает это штука перед лицом, Лучше бы антирадар подарил! Сам вожу уже не 1вый год и
когда на стекле появляется скол то это ппц как бесит.





07 янв 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Регистратор

ШУУРИК писал(а):

По мне не лучший подарок, т.к просто раздражает это штука перед лицом, Лучше бы антирадар подарил! Сам вожу уже не 1вый год и
когда на стекле появляется скол то это ппц как бесит.



 

Незнаю чем тебя так бесит регистратор, но по мне так лучше с ним ездить , так как не знаешь что случиться , а регистратор поможет. Самого недавно пытались вовлечь в подставу , подрезали и давай орать на меня, я вышел , на регик показал , они и свалили по-бырому

 



07 янв 2014, 09:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Регистратор

ШУУРИК писал(а):

По мне не лучший подарок, т.к просто раздражает это штука перед лицом, Лучше бы антирадар подарил! Сам вожу уже не 1вый год и
когда на стекле появляется скол то это ппц как бесит.



 

Страховка от уёбков и долбаёбов,нервы сбережешь и деньги

 

 

 



07 янв 2014, 10:05
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Регистратор

Юзаю вот такой, очень доволен, советую.



07 янв 2014, 10:15
Профиль Skype

-1
Сообщение Регистратор

я это понимаю, но такая плюха на стекле, мне кажется это ужасно)



07 янв 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Регистратор

Хороший регистратор за 6-7к можно купить, так что сдача еще останется на торт)

При выборе регистратора смотри главное чтобы Full HD Был ну или хотябы HD Ready. Сам покупал год назад на полках еще куча всякого старья лежит с разрешением до 600 точек)) по непонятно-завышенным ценам.



07 янв 2014, 10:45
Профиль ICQ Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
6
Сообщение Регистратор

#415
Троль



07 янв 2014, 11:27
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Регистратор

Вообщем внесу свои 5 копеек в данную тему. Бюджет 10к? отлично! Летом подарили другу регистратор BlackVue, помоему 500ая модель, которая с Wi-Fi. Тогда мы его брали чуть дороже, чем твой бюджет, но думаю стоимость сейчас ниже. Я его когда в руки взял, то чуть не кончил от его качества сборки. Нигде ничего не скрипит, не люфтит, форма оригинальная, снимается с держателя легко. Сам держатель клеится к стеклу и не имеет привычки отваливаться как всякое китайское фуфло. Очень доставила фича с WiFi, качаешь на телефон приложение, коннектишься к камере и можешь смело просматривать записи с камеры. Качество видео не сказать, что прям супер-пупер, но хорошее, FullHD, зато ночью снимает просто отлично, картинка четкая, всё видно. 

Если интересно, то глянь регистраторы этой фирмы, там есть для разного бюджета. :good


Он сам по себе маленький по размерам и на стекле на него внимания никакого не обращаешь. Ушел из машины, положил регистратор в карман, очень удобно



07 янв 2014, 13:55
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение Регистратор

Лучше и регистратор, и радар-детектор.

Уже очень давно пользуюсь Каркам QX2, хоть бы что. Что сейчас на рынке - хз  :pardon



07 янв 2014, 14:20
Профиль

-1
Сообщение Регистратор

если умеешь пользоваться ебэем - бери blackvue или finevu (топовые последние модели), как раз в 10к влезешь

если лень, то иди в магазин и покупай akenori drivecam 1080 pro, сам очень долго и нудно выбирал себе регик, смотрел обзоры, характеристики, советую не слушать людей, которые говорят брать гибриды типа регик+радар, как показывает практика - это очередная россиянская попытка сэкономить



07 янв 2014, 14:26
Профиль

-1
Сообщение Регистратор

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=8489938&clid=502 

Юзаю го про как регистратор. Бери любою модель, снимает в любое время суток в очень хорошем качестве. номера впереди идущих машин на компе видно метров со 100. 



07 янв 2014, 15:11
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Регистратор

Espreal писал(а):
советую не слушать людей, которые говорят брать гибриды типа регик+радар, как показывает практика - это очередная россиянская попытка сэкономить

 

Если ты мне, то я 2 разных устройства имел ввиду.

 



07 янв 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Регистратор

главное запомни еще одну вещь: хуже гибридов в качестве регика может быть только гоу прошка, без объяснений, без аргументов, просто прими это как факт



07 янв 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Регистратор

Сам юзаю этот. Как раз в 10к уложишься. Проблем за все время работы не возникало. Качество видео просто шикарное.



21 июн 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Регистратор

ivanvetrov писал(а):

Сам юзаю этот. Как раз в 10к уложишься. Проблем за все время работы не возникало. Качество видео просто шикарное.



Данная модель на сколько я заню 2016 года, не гоже брать в 2018 году, модель двухлетней давности. Надо смотреть новые модели 2018 года.
К примеру вот эту модель Dunobil Stern 2018
Важно смотреть чтобы обновления были актуальные, а то бывает купишь регик с GPS базами, а они не обновляются, с Dunobil все ок будет. До полседнего поддерживают.



17 июн 2018, 02:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru