Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью  
Автор Сообщение

1
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Soulmate писал(а):
Этот "абуз" появился всего пару недель назад и от него роги не стали резко ваншотать через деф кд. Прок тринки дк законтрит своими станами, зеленкой, айсбаундом, пока рога будет убиваться об гаргулию под своими "фуллами"
этот абуз появился с выходом 5.2, а если не видел что рога делает в блад презенс с проком этой тринки в шд что то типа эвиков по 160к..


01 апр 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Если в тебя входят эвики на 160к под айсбаундом и блад презенсом, тебе явно следует сменить крафтовую синьку.


01 апр 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Soulmate писал(а):
Если в тебя входят эвики на 160к под айсбаундом и блад презенсом, тебе явно следует сменить крафтовую синьку.
ой я забыл айсбаунд же висит минуту, прости. А вобще нормальный рога например Акрололз вскроет ему фейс без проблем.


01 апр 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
а роговские фуллы висят аурой?) Тринкет прокает, дк спокойно переживает станами, своими деф кд. Короче, надо иметь полный дк мозга, чтобы не убить рогу имея столько сейвов и отхила.


01 апр 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью
Soulmate писал(а):
а роговские фуллы висят аурой?) Тринкет прокает, дк спокойно переживает станами, своими деф кд. Короче, надо иметь полный дк мозга, чтобы не убить рогу имея столько сейвов и отхила.
На практике всё иначе, рога из видео это максимум 2к уровня, насчет айсбаунда почти любой чипшот закрывается гароттой и тд.


01 апр 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

какой нормальный рога будет под гаргульей бегать? хз хз под проками сейчас действительно рог может до 20% снесни за гароту чип шот 



01 апр 2013, 17:10
Профиль Skype



<Камора>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

одному мне кажется что слайфи решил таким тонким троллингом сорвать бабоса? :D 1 аперля же  !!!111



01 апр 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

faunaman писал(а):

одному мне кажется что слайфи решил таким тонким троллингом сорвать бабоса? :D 1 аперля же  !!!111

какой троллинг? facepalm Ввсе серьёзно!



01 апр 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Это информация висит у меян в стриме уже 4 дня, со дня смерти матери...

01.04.2013 17:41:42 + 80,00 wmrWebmoney to help

01.04.2013 17:18:46 + 1 000,00 wmrвфвыфвфывфы

Всю историю прочитайте у меня на канале.

КАНАЛ



01 апр 2013, 20:16
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

1му брату 21 год, 2му явно больше. В чем проблема устроится на работу или старшему брату немного помочь младшему?! А если хотите помочь нуждающимся, так сделайте финансовые/материальные пожертвования в детские фонды, семьям убитых на войне солдатов и т.д., которые, действительно нуждаются. А тут, б"я, 2 взрослых, крепких  мужика...

 

 



01 апр 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Bewitched писал(а):

странно немного почему на ру роги с 1600 умудряются ваншотать дк в 68% реса а на юс нет... пве тринькета у роги наверное нет на 8к агилы 

ну хотя да дк сейчас имеют кривожопов рог да и не кривожопов. 

потому что дк в большинстве своём сами кривожопы, и скилла от анхолика требуется больше, чем от роги. а5 давно прошёл, завязывай мыслить стереотипами, овощ.

Soulmate писал(а):
Видео о том, как дк аоешат рог? 3 стан брейкера +короткая асфиксия = гг вп. К тому же, в условиях арен у роги не будет и половины кд в ситуации 1х1, да и таланты будут не под дуэль. К чему вобще было снимать видео. Можно подумать, что дк падают за чипшот, а Рейнхарт показывает годлайк тактики против этой "имбы".

твой прогнивший мозг видит в этой игре только арену, задумайся о прыжке с небоскрёба.


Soulmate писал(а):
а роговские фуллы висят аурой?) Тринкет прокает, дк спокойно переживает станами, своими деф кд. Короче, надо иметь полный дк мозга, чтобы не убить рогу имея столько сейвов и отхила.

на кате я убивал шаддоса в дуэли, у котрого были легендарки.

Дк мозга - высшая стадия эволюции пвпшника, а стереотипное мышление - удел быдла, волочащего бесполезное существование в этом мире.



02 апр 2013, 00:01
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
1
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Годное видео, мне понраву

круто будет если про все класс такое сделать.



02 апр 2013, 01:04
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Про зелёнку порадовало) :D



02 апр 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

spilbergx писал(а):

1му брату 21 год, 2му явно больше. В чем проблема устроится на работу или старшему брату немного помочь младшему?! А если хотите помочь нуждающимся, так сделайте финансовые/материальные пожертвования в детские фонды, семьям убитых на войне солдатов и т.д., которые, действительно нуждаются. А тут, б"я, 2 взрослых, крепких  мужика...

 

 

Оба брата в университете, оба играют в теннис, из-за этого им не надо платить 30к$ в год за обучение... Но из-за тенниса и учебы ни на какую работу времени не хватает. А летом им жить негде. Вот в чем проблема...

 

60 WMR от Marcow! Спасибо!

 

 



02 апр 2013, 04:47
Профиль Skype WWW

Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

очевидно что ты с 10 вьюверами ничего не соберешь. нужно искать стримы у кого аудитория пошире.

 



02 апр 2013, 05:01
Профиль WWW

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Я стараюсь находить народ. Все стримеры, которые хотят помочь. Обращайтесь ко мне в скайп lexa.taranda или просто заходите на мой стрим канал и копируйте инфо! http://www.twitch.tv/sliffylol



02 апр 2013, 05:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Рога на видео, упоротый фейсроллер. :crab Чипшот-Гаррота-ПАНИКА!-ПАНИКА!-ПАНИКА!

Так и не понял, какого черта вы там так часто жмете пробел? В 10 20 3 15 играете?



02 апр 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Интересно посмотреть дуэль дк против роги с меткой, а не гейскими сюрикенами.

Вот там дейсвительно дк надо будет дэфаться с умом, иначе поездка за рандом чипшот+гарота.



02 апр 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

Vnezapen писал(а):

Рога на видео, упоротый фейсроллер. :crab Чипшот-Гаррота-ПАНИКА!-ПАНИКА!-ПАНИКА!

Так и не понял, какого черта вы там так часто жмете пробел? В 10 20 3 15 играете?

роге на видео куда виднее, как и что надо делать.

У меня так пригорает от экспертов пг.



02 апр 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Reinhart: Анхоли ДК vs Рогью

ну вобще то да по поводу метки многоуважаемый эксерт с пг прав. И роге на видео не виднее что делать поэтому он и проигрывает не? при проке метка может дать +100к дамага а сюрюкены убожество только из тучки поспамить дкшные доты быстрее скушают рогу чем он сирюкенами



02 апр 2013, 22:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru