Реквест мувов за Рдру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реквест мувов за Рдру
Здравствуйте, коллеги.

После рерола в Рестор :друид:, я понял что всё сложней, чем это выглядит со стороны (поспамь блум @ попей чай). В целом справляюсь, но иногда возникает ощущение, что делаю что-то не так - не хватает опыта.
Что можно посмотреть за рдру?

Например, когда я играл за рогу, мне очень помогли мувы Акриоса и Анмерси. Пересматривая их раз за разом, я видел что и в каких ситуациях они используют, вещи, которых нет и не может быть ни в одном гайде. Т.е. буквально учился. Понятно что рано или поздно ты приходишь самостоятельно к пониманию и оптимальным действиям, но все же хотелось бы ускорить этот процесс.

Посоветуйте какие-нибудь годные мувики за рестора. Есть ли у друидов какие-то "авторитеты" в этом смысле?



Как выжить под двумя мили? Против даблдд, если мили+кастер или 2 кастера, я как-то разбираюсь (хоты - побежал за колонны, крутишся вертишся лосаешь, корни :D).
Но против двух мили, в особенности :рыцарь смерти: + кот :друид: или :рыцарь смерти: + энх :шаман: , ощущаю дно ада.
Допустим хотаюсь пока не добежали, пытаюсь кайтить, настигают и начинается анал пенетрейшен.
Реджув - свифт - блумы - хп едет. Получаю сайленс, стан - баркскин и приходится в дерево. В дереве все также, просто бешено спамишь ещё регровз, хп всё равно едет! Хочется убежать - в тревеле тебя бьют ещё больней, и не убежать же из-за дк. Двадцать секунд и гг.
Вопрос - что не так жму? Как быть-то? :D

Надеюсь, кто-нибудь найдёт хоть немного времени и ответит мне ^_^.


26 дек 2010, 07:02
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
Поищи что-нибудь от Венжи. Побегай на Бг - через неделю сам станешь смекать что к чему


26 дек 2010, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
Механика рдруида сильно поменялась с выходом катаклизма. Друидам дали диспел и лишили возможности держать лайфблумы на всех целях.

Я думаю тебе можно заглянуть сюда muviki-resto-druida-na-arene-t11650.html и посмотреть несколько мувиков Sonny.
P.S. Против милишников пользуйся инстантрутами и формой мишки под фул хотами, если дерево на кд. Насколько мне известно Венжи не снимал мувы. Все остальное придет с опытом и количеством реса у персонажа :D


26 дек 2010, 09:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
Я имел ввиду стримы


26 дек 2010, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
Венжи стримит, но редко и обычно ночью.
stream/


26 дек 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
не стану создавать похожую тему поэтому спрошу тут!
есть у рдру щас ротация каканибудь примерная? а то седня спекнулся хилю всеми абилками мана исчезает очень быстро! на личе я ршамой играл там хилок было мало а тут аж глаза разбегаются и ману жжет ппц!!
подскажите плз ченить


27 дек 2010, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
омоложение, блумы, свифт если просаживают.
прокает ясность мысли, хил регровсом или хилинг тачем если дадут.
когда совсем жопа в дерево и спамь регровс и блумы если дамагаетс янесколько таргетов.


27 дек 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
а спелл покровительство природы актуален?


27 дек 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
нет


27 дек 2010, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
смари - не долгими муками допёр - от ката ты особо не избавишься - нс+циклон и жди пока спасут и начнут бить кота. с дк попроще бут - видишь дк - захотйся по макс возможности - тока притянул в форму медведа(стуна там сразу и крикни на скорость), как тока тика лб останется на 3-4 сек в травел форму и побёг. не забывай про корни, циклоны и опсайся интераптов. постояно меня формы - на забывай что замедления все спадают.
по поводу маны - тут оч жёсткий ша контрль идёт , тоесть как в лк поспамишь хилки нонстопом смари - если оторвался от приследования то захилться мона 1м хотом а не всё накидывать и получатать потом оверхил(при условии что ты уверен что тебя опять не начнут дамагать(типа дк приятнет или вар там "подъедет").


03 янв 2011, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
а если не секрет,почему покровительство природы не актуально ща?)из-за долгого каста или че?)я прост в пвп недавно,хз че к чему)


03 янв 2011, 11:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
пп всёду неактуально - долгий каст и малый хил. лучше имхо грейт + востановление


03 янв 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Реквест мувов за Рдру
ясн,спс


03 янв 2011, 13:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru