Релиз Path of Exile!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Ciganoqq писал(а):

52 лвл, немесис,сдох на ёбанном трапере на последней локации в круеле. Ваншотнул меня,под флаской. 2.1к хп 75 олл резистов . Горит пизхдец,удоляю поломанную игру  :crab:crab:crab:crab:crab

Сам сдох тоже на 53 лвл там же на обычных мобах(залез в толпу), но перед этим фул зачистил до доминуса. Было у меня 78 резистов и также хп, трапера изи убил без фласок на резист, даже легче чем на нормале, хз как он тебя ваншотнул.



27 окт 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Juron писал(а):
но сраная ошибка не дает мне поиграть

если у тебя стим-версия попробуй скачать обычную

или наоборот



27 окт 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

У меня вот такой вот рип

 

Вопрос еще такой: был ли сброс талантов?



27 окт 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

емае, даже у бесплатных игр рипы лол

 

резет талантов был при релизе



27 окт 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Т.е перекачивать?



27 окт 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Поставить в стиме, если что-то не работает - сделать проверку кеша. Нет, надо качать репачки от толяна05рус на ф2п игры. Журон, ну что это такое.



28 окт 2013, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

vulcano писал(а):

Ciganoqq писал(а):

52 лвл, немесис,сдох на ёбанном трапере на последней локации в круеле. Ваншотнул меня,под флаской. 2.1к хп 75 олл резистов . Горит пизхдец,удоляю поломанную игру  :crab:crab:crab:crab:crab

Сам сдох тоже на 53 лвл там же на обычных мобах(залез в толпу), но перед этим фул зачистил до доминуса. Было у меня 78 резистов и также хп, трапера изи убил без фласок на резист, даже легче чем на нормале, хз как он тебя ваншотнул.

Ну я его пытался в несколько заходов пиздануть,довёл до 50% . Бэкнулся ,что бы фласки обновить. Захожу в комнату и "resurrect" мб на шок у пидора прокнуло хз. 

 



28 окт 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

год работы-1 босс.

well done.



28 окт 2013, 03:17
Профиль

-1
Сообщение Релиз Path of Exile!

#216

Да. Игра виснет, десинкает, подлагивает и т.д.

Но аналогов по глубине у игры нет. О чём и говорит 9.1 юзер скор на метакритик.

Чем больше играешь тем больше видишь возможностей.

P.S. уже 2 рипа на Немезисе. Качаю 3его чара :D .



28 окт 2013, 05:00
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Daniel писал(а):

Поставить в стиме, если что-то не работает - сделать проверку кеша. Нет, надо качать репачки от толяна05рус на ф2п игры. Журон, ну что это такое.

 

Смена языка и проверка кеш не помогли, но я уже перекачал

 



28 окт 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Есть команда для Редисинков /oos. Делаешь макрос и шанс умереть от десинков гораздо сокращается.

Когда подвисает жму alt+f4, перс сразу выходит.От десинков /oos . Ни разу не сдох в лагах/десинках. Все смерти только из-за того,что я  :crab



28 окт 2013, 09:47
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

в пати оос не работает. 



28 окт 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

3KotaNaDivane писал(а):

в пати оос не работает. 

Не знал.

Anyway я солодрочер  Dirol

 



28 окт 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Есть ПГшная гильдия, вот ссылка на профиль - http://www.pathofexile.com/guild/profile/10813

Пишите любому человеку для инвайта.



28 окт 2013, 14:57
Профиль WWW



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

адок



28 окт 2013, 15:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Mnt писал(а):

адок

Так себе, выживаемости мало, для софткора только. Мне больше нравиться билд Криппа с ренжером.



28 окт 2013, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Парни извините за рако вопрос, но все таки - тот дождь на ласте он появляется во время последней фазы когда все темнеет? Просто я сдох так ничего и не заметив(может траблы с видео или настройками в игре) =) Просто за пару секунд 0 хп)



29 окт 2013, 00:41
Профиль

2
Сообщение Релиз Path of Exile!

Поскольку я рубаю на Немезисе, то вот моя тактика на Доминуса.

У босса фактически 3 стадии. 

1. Бегают кучки уникальных мобов и пытаются тебя прогнуть, просто убиваешь их. Бойся моба с циклоном, жостик нереальный. Остальные ватники.

2. Слезает сам Доминус, просто бегаешь от его потока душ, переодически подкусываешь. Если попал в его "треугольник тотемов", просто разбей один из них и тогда связь нарушится и ты сможешь спокойно выбежать. Переодически (очень часто) доминус накастовывает свой мега-удар, раскручивает рукой над головой и хлопат по земле. Плюха крайне жеская, на круеле оставит хп на дне, на мерсе ваншотнет. Радиус плюхи небольшой, поэтому зайкайтить ее нет проблем. По пути бойся мобов которые прут из какой-то хрени в левом верхнем углу. Мобы взрываются, не очень страшно когда 1-3 моба. Когда лопнут пяток или больше в упор к тебе, ты просядешь очень сильно.

3. Ну и последняя стадия, Доминос превращается в какого-то монстра, собственно самая простая и одновременно сложная стадия. Тактика, как 3 копейки. Просто фармишь монстра и мобов до момента, когда доминос(уже монстр) остановится на месте и вогруг него не организуется защитный купол из какой-то светлой энергии.За куполом будем кровавый дождь блидов, который сожрет тебя без купола примерно за 2, 2.5 секунды.Забигаешь под купол(и под доминоса соответственно), крутишь моба под куполом вокруг оси и поджираешь. Кровавый туман блидов рассеивается, бегаешь и лупишь монстра. Переодически бойся его чарджей, могут ваншотнуть.


А теперь итог. Если кратенько, то пока Доминус не превратился в монстра, он не очень страшный и просто затунеливается.Когда он превращается в какую-то хуйню, то опастность там представляет только дождь, который вешает смертельное кровотечение. От этого дождя можно спрятаться под купол в котором стоит сам монстроДоминос. 



29 окт 2013, 10:27
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Может кто-то нарисовать билд на мага, но с началом в shadow(моделька ведьмы совсем не радует)? Не хочу лишнего нахватать, т.к. на тесте играл очень давно и недолго =/



29 окт 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Мизеракль писал(а):

Может кто-то нарисовать билд на мага, но с началом в shadow(моделька ведьмы совсем не радует)? Не хочу лишнего нахватать, т.к. на тесте играл очень давно и недолго =/

ты только что попросил гайд по хуману в вове, если ты понимаешь о чём я. Поиграй, освойся, потом поймёшь чего ты хочешь, удалишь персонажа ( в любом случае) либо въебёшь миллиард регретов( что крайне дорого, так как до 50го ты определишься, я думаю, и вкачать нового перса выйдет дешевле). А там уже поефорум поможет тебе в выборе конкретного гира и талантов под конкретный билд.



29 окт 2013, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru