Релиз Path of Exile!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Ты правильно понял. На немезисе КВДТ начал в цене терять сильно. Вчера вечером за 10ц отдавали, сегодня уже 4-5ц. И это не предел, есть мнение, что цена на него будет в пределах 2-3ц.

 



13 ноя 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Aganim писал(а):

Цитата:
The level requirement of gems augmented by Cast on Damage Taken may not exceed the level requirement of the Cast on Damage Taken gem. Edit: Many people seem to be reading this wrong.

Правильно ли я понял, что теперь нельзя будет гонять с 1ым лвл CoDT и 12 молтен шилда?(
Ну и нерф пурити явно лишнее, лучше бы грейвс нерфанули.

У 1 лвла CoDT требование в 31 уровне персонажа, следовательно ты не сможешь с ним линковать скилы у которых требование в уровне персонажа выше 31.



13 ноя 2013, 01:43
Профиль WWW

0
Сообщение Релиз Path of Exile!


Суть камня осталась, но его профитность упала просто в разы. 


Радует ап виталки. Уж очень привык я к ней.



13 ноя 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Меня больше всего зацепило упоминание о major expansion назначенном на начало марта. Есть какая-то инфа по нему?



13 ноя 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Инфа в виде слухов, так что не серьезно. 



13 ноя 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Дрался с типом в Lunaris temple lvl2, как брутус, dsync, dc, login - normal league.

big sps



13 ноя 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Kole - population control boss :)



13 ноя 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Он больно бил, но без лага я бы убил 100% его, не умерев :(



13 ноя 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

в Лунарисе бродит Колян, на втором уровне. С ним всегда свита из проклинателей(чаще всего замедление). Колян бьет ровно в 2 раза больше брутуса ибо брутус младший брат коляна. И да, удар коляна  на 25% мощнее слэша Ваала. Т.е если ваал тебя своим слешем почти ваншотнул, то колян доделает его работу 100%



13 ноя 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Ainterh писал(а):

в Лунарисе бродит Колян, на втором уровне. С ним всегда свита из проклинателей(чаще всего замедление). Колян бьет ровно в 2 раза больше брутуса ибо брутус младший брат коляна. И да, удар коляна  на 25% мощнее слэша Ваала. Т.е если ваал тебя своим слешем почти ваншотнул, то колян доделает его работу 100%

Какая то прохладная история про слем ваала.



13 ноя 2013, 17:51
Профиль

-1
Сообщение Релиз Path of Exile!

или оспорь или пнх



13 ноя 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Sattar писал(а):

dsync, dc, login - normal league.

 

#695



13 ноя 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Ainterh писал(а):

или оспорь или пнх

Ты ничем не подтвердил свои цифры я оспорил тоже не подтверждая. Но по моему опыту смеш ваала танкуется только в диком овергире, в связи с чем его довольно просто избежать, в отличие от слема коляна который тяжело доджить в мили и обладает умеренно высоким уроном.



13 ноя 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

КОляна переживал, ваала нет, ты явно  чёто путаешь причём раза так в 2



13 ноя 2013, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

gem писал(а):

КОляна переживал, ваала нет, ты явно  чёто путаешь причём раза так в 2

Ну вот и мне так кажется.



13 ноя 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

3-ий персонаж за 2 недели, аж играть расхотелось, причем 2 из них сдохли именно из-за dsync'a :((

Но в д3 тоже не хочется, до аддона точно.

У меня там завалялись юник ботинки на саммонера и пара шмоток, а еще фб, правда уже понерфленные (+700% дмг вроде), вот думаю, милишника мб сделать с фб билдом или попробовать саммонером.

Или мб играть в Dominance и не напрягаться, хз даже, после того, как пробуешь хк, на софте играть вообще не хочется, лул.



13 ноя 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Такая же тема, после 2 рипов решил дойти все до конца на софткоре. После получаса пошел создавать нового на немезисе, нет запала играть софткор после хк. 



13 ноя 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

Я за время игры в пое похоронил точно не меньше 10х, 3е из них были 60+. Но ни разу не умирал в диске, хотя билайн доставляет время от времени. Точнее 1 раз сдох на боссе, который паук с ядом во 2ом акте, но там было видно что уже гг и диск.
В д3 же абсолютно все смерти из-за дц. Пое намного дружелюбней в этом плане.



13 ноя 2013, 21:20
Профиль

1
Сообщение Релиз Path of Exile!

х3 меня в д3 не десинкало, а тут 24 7, нет код у близов явно лучше



13 ноя 2013, 21:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Релиз Path of Exile!

у меня нет десинхронизации, но постоянно крашит клиент -.-

 

2 рипа пока что (1 из за сложности карты + не был готов, 2ои - тупо крашнуло на доминосе)



13 ноя 2013, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru