Renekton.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Renekton.
Недавно приобрел этого героя.С первой игры показался довольно сильным благодаря своей живучести и неплохому дамагу,можно сказать,что покупал убивать всяких ксин-зяо и мастеров Юи(а то в каждой тиме кто-то из них есть,ну фейсрол же) ;D Вопрос в том какую абилку ставить в приоритет при красном рейдж-баре.Для себя вроде как определился 1 цель -w, >=2 - q,но есть же еще e абилка которая армор снижает,оправдывает ли она себя? И еще по закупу хотелось бы послушать ваши мнения. Сам начинаю с ботинок мерки или нинзи в зависимости от тимы врагов.Дальше бруталайзер,вармог и импалер(18% крита и 2% ад от хп). Потом рандуин омен и форс оф нэйчур.Что можно взять вместо последнего чтоб реген хп был и более полезный стат когда нет много магов? И имеет ли смысл к концу игры сменить вармог на фрозен маллет? Спасибо за ответы.


19 сен 2011, 21:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Renekton.
Не очень сильный герой =(
Ему сложно на цели закрепиться, фрозен маллет наверное кор айтем. Но я нуб


19 сен 2011, 21:26
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Renekton.
Как, справедливо, заметил Готик - не очень сильный чар, но, ты написал, что он у тебя первый купленный, значит ты играешь ещё на лоулвл, а там можно играть любыми чарами, лишь бы нравились. Если тебе нравятся толстые чары, задача которых ломать лицо вражеским тонким керри, купи себе Ирелию.

Upd. Хм, почему-то мне показалось, что ты писал, что это твой первый купленный чар, потом твой пост перечитал ещё раз.


19 сен 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
Его легко кайтить. Вот в чём его слабость-то.


19 сен 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Renekton.
Нет,герой не первый,я 26 лвл.Играю Когом,Малхазаром и вот ренектоном.Проблемы вы точно подметили,кайтить его особенно легко если у врага много спринтов(всякие гангпланки зилеаны и т.д).Сам играю с другом(моргана люкс ЛеБланк) так что немного сглаживается этот недостаток. Так что там со сливом раги на чардж?

З.Ы Кто-нибудь желает вечерами поиграть с нами на US ?


19 сен 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
До нерфа был намного сильнее. Его пасивка, это тултип, который бесит своей никчемностью.


19 сен 2011, 22:20
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Renekton.
берёшь блек кливер и юзаешь стан на 50+ раге получается три свинга и у цели 3 стака сразу. вообще урон основной со стана идет. на лоу лвле когда играл видел одного ренектона он был против меня и я был ренеком так вот он собрался на пробив брони и срубал со стана как гп с парлея расфиденный. около 70% хп срезало. а вообще чар интересный, но есть круче так скажем.


19 сен 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
Maxop писал(а):

берёшь блек кливер и юзаешь стан на 50+ раге получается три свинга и у цели 3 стака сразу. вообще урон основной со стана идет. на лоу лвле когда играл видел одного ренектона он был против меня и я был ренеком так вот он собрался на пробив брони и срубал со стана как гп с парлея расфиденный. около 70% хп срезало. а вообще чар интересный, но есть круче так скажем.


Понятно что покруче есть =) Но свою цель он оправдал думаю,Ксина и Юи(+ других автоатакеров) им можно убить.По итемам бы определиться. И чуть не забыл есть еще фишка с тройной атакой,эта абилка сбрасывает таймер автоатаки,т.е если я не ошибся в наблюдениях,то делаем чардж-автоатаку-тройной удар-автоатака,итого 5 ударов.
Думаю твой ренектон так и делал.


19 сен 2011, 22:36
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Renekton.
против автоатакеров нужно быть очень разожранным чтобы убивать. если ты за комбо абилок не убьёшь или почти не убьёшь автоатакера он может тебя сбрить. а тот ренектон так не делел он просто давал мне стан и у меня улетало 70% хп... я убегал иногда =\ под ультой правда =( но это был сетап полный не ок против него никто не мог что-то сделать он станил - его тимейты делали грязь.


19 сен 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
Играю им на солотопе, фарм отменный. Собираю кдр ботинок, фейдж. Далее по ситуации атма/санфаер/маллет/фон/хексдринкер.
Очень нраица!


20 сен 2011, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
не знаю,сильный/не сильный чемп ну у Locodoco 3 игры 100% винрейт 25-6-27 стата


25 сен 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
По наслышке, Риоты слишком перестарались с нерфом( как и в случае с Джарваном).


25 сен 2011, 00:29
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Renekton.
на топе стоит довольно хорошо, причем против почти кого угодно, но становится полностью бесполезным в лейте


25 сен 2011, 19:19
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Renekton.
ренектон от команды зависит, если в твоей команде есть хорошее замедленение, то реня имеет место быть. солотоп он хорошо стоит, под ультой в масс замесах даёт всем просраца


28 сен 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
купил , пожалел , уже к средней стадии игры как им дамагать я хз , не файтер и кари не танк , не понятно кто 6300 на ветер :P


16 окт 2011, 19:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Renekton.
научись им играть и все, чамп на самом деле сильный солотопер.

раскачка Q>E>W ну и ульт конечно. кор это ботинок, дориан, брутализер. дальше вармог+атма.
с полной фурией дамажит как чарь, так что не стоит его недооценивать


17 окт 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
Avalonspb писал(а):

научись им играть и все, чамп на самом деле сильный солотопер.

раскачка Q>E>W ну и ульт конечно. кор это ботинок, дориан, брутализер. дальше вармог+атма.
с полной фурией дамажит как чарь, так что не стоит его недооценивать

Попробуй в следующий раз максить W, так подумаешь что он вообще оп


17 окт 2011, 05:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Renekton.
я раньше максил W, никакого профита. прокаст лучше с Q и на лайне стоять проще. а длина стана не зависит от уровня W


17 окт 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
Дамаг с W > all. Не уметь играть крокодилом это как не уметь играть сионом, примитивный герой.


17 окт 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.
а там как идет , то есть я нажал w, и потом сразу можно q жать или надо автоатаку дождаться для стана ? или с q тоже стан будет ?


17 окт 2011, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru