Rengar обсуждение  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

2splove2dream,
понимаю, что писать гайд это муторное занятие. сам сейчас задрочил этого чампа и он мне оч нравится. давай я напишу, как я на нем играю, а ты скажешь че не так? плз)

Руны:

1) фул армпен с армором в желтых и мрезом в синих.

2)красные-армпен, желтые-армор, синие-мрез, квинты-ад. (1й вариант понравился больше).

Мастерки:

тут все просто: 21-9-0 (4 кдр, 2 на ластхит крипов, без критов)

Лайнинг:

думаю, что надо максить E, потом Q. на 2 лвле можно легко забирать фб (прохарасить Eшкой, настакать рагу, выпрыгнуть из кустов и с комбо Q Q E либо забрать у противника флэш, либо полутать 400 голды). вообще им на линии легко стоять против почти всех героев (у меня вызвали сложности джэйс, элис, джакс, зак и ад кенен, против пантеона не разу не стоял, но думаю, что тоже не легко). ну, собственно, чтоб убивать 1в1 я настакиваю рагу, выпригиваю из кустов, разряжаюсь с комбо Q-Q-W-E и отхожу (1-2 раза так проделать и можно продолжать прессинг до кила). есть 2 варианта развития игры: если ваша команда выигрывает мид с ботом, то стараемся фризить лайн и зонить противника, пушить для дракона или для тимфайтов; если ваша команда сосет, то пушим лайн и по кд ульты ганкаем мид/бот (благо ренгар пушит быстро).

Закуп:

клык я покупаю почти всегда, ибо собрав 6 трофеев он становится очень не плох. на нем идеально сидят кдр ботинки, но не всегда получается их брать, и приходится брать мерки или нинзи. мой стандартный закуп: боты, ботрк, зуб, блэккливер, вармог\рандиун, мальмортус\ГА\ластвиспер).

Тимфайт:

тут тоже все очень просто.. с ульты прыгаем на ад/ап кэрри, ваншотаем. дальше выигрываем игру в идеале).

 

З.Ы. написал то, что вспомнил пока сижу на работе.

З.З.Ы. эло низкое, так что не принимайте близко к сердцу. :siski



04 июн 2013, 10:27
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

я им джанглю и каждый раз когда пикаю в джанг растраиваюсь



04 июн 2013, 10:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

2 лвл слишком поздно, ред пот маст хев и 3 пота на хил, никогда не делайте волков-врачей, потеряете все 3 пота, да даже потеря 1 пота это гг на лайне. 1 лвл уже надо иметь 3 стака до линии, если дариус кха не идите через кусты убьют, если джангл старт ред( вы 2 команда) или блу (1 команда ) и вы ему помогайте, старайтесь 4 стака, можно против любого на линии сразу разрядку, ривен например любит 1 лвл к вам бежать ред пот - и вы фб если в кусте, она без флэша(после кила в кусте) вы с флэшем. Если приходит джангл можно часто даблкил, всегда фокусите джанглера. Ну собст-но остальное слишком долго писать.

 



04 июн 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

ну на 1 лвле ты Q или E берешь чтоб фб делать?



04 июн 2013, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Sexyx писал(а):

ну на 1 лвле ты Q или E берешь чтоб фб делать?

Q



04 июн 2013, 14:50
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Не советую играть на ренгаре.. Треплет нервы сильно, постоянно в напряжении, расчитал неправильно -  труп. Тупой пример сегодняшней игры - я выигрываю тринду в хлам , вговнище приходит наути из его тимы, я жму инвиз. Наути всю мою ульту сидел в кусте не двигаясь, даже не понимая, что я его вижу, я не расчитывал на это, тринда ушёл чуть вперёд я на него прыгнул, наути флэш хук в стену ульт в меня, тринда ульт и убил меня. Т.Е. я думал что наути не дурак, а он упоротый мудак с 1200, который в д1 должен был слить дракона при этом, меня не убить, слить нижний фланг 0-10 и слить игру. Но раммус из д1 фармил всю игру, отдал 4 драков и был 1-2-1 на 20 минуте, ренгаром печально играть зная что можешь унизить, потея и рвя жопу и сливая. Нужен высокий уровень игры, которого у меня нет, именно про ульту и прыжки на крипов сейчас говорю. Кайт и т.д.



04 июн 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

#654

пока что от него тащусь)) 2 слил из за дисконекта и спайков) на нем реально изи кэрить игры на моем эло)



04 июн 2013, 22:44
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Ну иногда бывает, пикают зед топ, а ты ренгар - #387



04 июн 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Твич опасен



04 июн 2013, 23:39
Профиль Skype

-3
Сообщение Re: Rengar обсуждение

а чего обсуждения прекратили? 

ап темке



20 дек 2013, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru