Реорганизация групп и званий.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Kaptoxa писал(а):

Вуки забей, нам вроде от зеленого ника вообще ни холодно не жарко было =) Единственный минус свой пост не так теперь видно, там хоть цвет в глаза бросался =)



Сделать подсветку собственных постов ?


05 дек 2010, 16:54
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
кто то удалил меня из группы поддержки лукашенко!
вайп? ну чо прям как на фришке :)

зы а ваще правильно, только оставьте меня фиолетового, всех остальных уравняйте, так будет честно.


05 дек 2010, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
ненадо, и так все норм видно


05 дек 2010, 16:56
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Пусть цветные ники будут только у модеров, выделяться чем-то среди других не хочется.


05 дек 2010, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Tolisan писал(а):

Пусть цветные ники будут только у модеров, выделяться чем-то среди других не хочется.

Согласен


05 дек 2010, 17:27
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Tolisan писал(а):

Пусть цветные ники будут только у модеров, выделяться чем-то среди других не хочется.


И это говорит человек, давший согласие на постинг фото "своего" члена на форум. No offence.


05 дек 2010, 17:49
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
lorti писал(а):

Tolisan писал(а):

Пусть цветные ники будут только у модеров, выделяться чем-то среди других не хочется.



И это говорит человек, давший согласие на постинг фото "своего" члена на форум. No offence.


Ваше благородие. Неужели мойя член персона не дает вам покоя, да у вас сударь бугурт. Скажи честно, моя возросшая популярность тебя щекочет?


05 дек 2010, 17:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Tolisan писал(а):

lorti писал(а):

Tolisan писал(а):

Пусть цветные ники будут только у модеров, выделяться чем-то среди других не хочется.



И это говорит человек, давший согласие на постинг фото "своего" члена на форум. No offence.


Ваше благородие. Неужели мойя член персона не дает вам покоя, да у вас сударь бугурт. Скажи честно, моя возросшая популярность тебя щекочет?


Нет, ни капли. Просто усмехнулся, прочитав от тебя "не хочется выделяеться". Давай не будем оффтопить :drink


05 дек 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
За отмену дифференциации по никам. Только одна просьба - сделать для всех пользователей не унылый и тусклый серый а например зелёный цвет как раньше. И для глаз приятней и так как то лучше чем тусклый серый.
Красные модераторам, зеленые всем остальным вместо серого.
Еще добавил бы: давать зеленый всем пользователям у кого чар в профайле, у кого нет пусть сидят с серым (чтоб всякие пираточники хоть как то отличались).


05 дек 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
С пираточниками согласен.


05 дек 2010, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Не плохо бы ещё было,чтобы показывало кол-во постов\дату регистрации и да про чаров в профайле хорошая идея.


05 дек 2010, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Можно вставить левого чара, даже не 80 лвла.
да и создать аккаунт на лайве не такая запредельная сумма даже для пирачиков, нужны какие то ограничения :)


05 дек 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Вот я люблю выделяться. Но только не цветом. :dirol


05 дек 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
бида


05 дек 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
банить перадщиков и всё.


05 дек 2010, 18:45
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Xacc писал(а):

Можно вставить левого чара, даже не 80 лвла.
да и создать аккаунт на лайве не такая запредельная сумма даже для пирачиков, нужны какие то ограничения :)


Как вариант, 2200 3х3 )


05 дек 2010, 18:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Адэма писал(а):

И для глаз приятней и так как то лучше чем тусклый серый.

Да ну, наоборот весь дизайн сайта монохромен.
Eclipseer писал(а):

Не плохо бы ещё было,чтобы показывало кол-во постов\дату регистрации и да про чаров в профайле хорошая идея.

->profile, зачем загружать "окно" юзера? Там и так достаточно много информации, я бы ещё выпилил значки :альянс: и :орда: , раса как бе и так намекает.


05 дек 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Цитата:

->profile, зачем загружать "окно" юзера? Там и так достаточно много информации, я бы ещё выпилил значки и , раса как бе и так намекает.


Не очень оно и загружено,Ддух говорил про смену дизайна мб там будет место для этого)


05 дек 2010, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
DDUH писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Вуки забей, нам вроде от зеленого ника вообще ни холодно не жарко было =) Единственный минус свой пост не так теперь видно, там хоть цвет в глаза бросался =)




Сделать подсветку собственных постов ?




Да было бы прикольно =) И счетчик постов с датой регистрации как Эклипсер предложил.


05 дек 2010, 20:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реорганизация групп и званий.
Kaptoxa писал(а):

WookeeLOL писал(а):

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели....©




Вуки забей, нам вроде от зеленого ника вообще ни холодно не жарко было =) Единственный минус свой пост не так теперь видно, там хоть цвет в глаза бросался =)


Да мне строго пофигу)) я так, для порядка)


05 дек 2010, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru