Replay pack  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Replay pack
Посмотрел все реплеи, правда мб неочень внимательно, но всё-таки. Мне показалось что ты довольно редко проводишь разведку базы чтобы посмотреть что строит противник или я ошибаюсь? Видел в твоих реплеях много моментов когда ты, например, строишь масс мародёров + танки + госты против протосса и по сути антивоздух у тебя только госты. в такой момент 2 прилетевших войдривера убьют всю твою армию и поломают всю базу >_> а так чёто я не помню у тебя реплеев где бы пацаны шли в фаст воздух :(
я просто уже столько раз садился жопой на этот гвоздь >_< парочка рано или просто невовремя прилетевших баньшей/муталисков/войд риверов наносят просто колоссальный урон по экономике, и возможно даже приводит сразу к лузу -_- в одном реплее (16 или 17 чтоли) кстати был такой момент. к тебе прилетел 1 войд ривер когда у тебя на базе только танки мародёры и медиваки по моему. и чудом там оказался 1 викинг, и почему то разогнанный войдривер, уже почти убив твоего викинга вдруг испугался того что рабы начинают его чинить и убежал лол. ещё 1 тик луча добил бы викинга и пиздец :)
у меня кароче вот эти фаст летающие юниты вызвали уже паранойу и теперь в каждой игре я стараюсь быстро построить пару викингов, чтобы предотвратить такую хрень -_-
Вобще понравились нестандартные ходы, типа раш протосса с 3х бараков с реакторами или быстрая застройка своего экспанда бункерами :) ещё заметил что ты никогда не строишь торов :) не любишь большие громоздкие механизмы? :Р


19 апр 2010, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack
да мне тож терраны нравятся )) Но блять я с меди не могу выбраться )) Чето там задроты жеские!!


19 апр 2010, 09:59
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Replay pack
Хз, в меди никто даже о разведке не знает :)
Если ты видишь что раша не будет, тупо в эксп, клепаешь войска и сносишь все нафиг :D
Главное четко за строиться.


19 апр 2010, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack
я думаю торы на данный момент не очень еффективное решение, разве что как антиэир против крупных юнитов или же против тяжелых наземных типа ультралисков, а так они слишком медленны, а основной козырь в старе у того кто может быстро контролировать карту и перебрасывать войска с 1 точки в другую, пехота и танки в этом плане помобильнее.


19 апр 2010, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack
razorchik писал(а):

я думаю торы на данный момент не очень еффективное решение, разве что как антиэир против крупных юнитов или же против тяжелых наземных типа ультралисков, а так они слишком медленны, а основной козырь в старе у того кто может быстро контролировать карту и перебрасывать войска с 1 точки в другую, пехота и танки в этом плане помобильнее.

Не сказал бы, тогда зерги были бы оп, если взять скбв в качестве примера зерги имеют наиболее мобильный войска, терраны жестко играют от дефа, если играл в скбв то долже знать с какой скоростью занимает позицию терран: приезжаю вультуры и скв ставят мины, строят турретки, закапываются танки, возможен вариант с застройкой в чистом поле саплаями дабы не дать пробежать зилам, против зерга похожая ситуация, грубо говоря если разделить армиии З и Т то З зарешает ну и т.д.


22 апр 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack
Судя по реплейкам, в корее страта с уходом в фулл мех билд (торы/хелионы и медиваки для хараса торами) используется довольно часто, по крайней мере против зерга


сегодня пробовал сыграть так, в принципе довольно фановый\эффективный билд, сначала идет харас минеральных линий хелионами и тор дропами (если зерг ушел в роачей, такие дропы очень и очень эффективны, один тор убивает 4-5 роачей и свободно улетает чиниться), а когда набирается приличная армия, идем с танками\гелионами\торами на мейн


22 апр 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack
фен, ты в 2х2 играеш? если да, то через равенов пробовал играть?
я играю :zerg: + :protoss: и были 3-4 игры, когда там тупо масс равены + саппорт типа ммм\гелионы\торы\танки\
моя мута\гидра, вообще кто угодно умирает моментально, а бегать 15 секунд юнитом этим я или не успеваю или не могу(в стаке из 50+ муты найти того, на кого летит бомба, не так то просто: 2-3 секунды на поиск, при удачном расконтроле улёта мутой от бомбы и отвода по-половине стаков в разные стороны)
самя жара 2х террана или терр+тосс; это по моему мнению 1х1 платина-золото 2х2 золото до вайпа


24 апр 2010, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru