Replay pack by ch0z  
Автор Сообщение

0
Сообщение Replay pack by ch0z
И так вот мой 3-й пак игр за :zerg: . в нем встречаются игры против игроков от топ1 до топ-20 платины и так же немного реп с тренировок с напарником по команде. вообщем качаем, смотрим, пишем свою точку зрения и.т.д. всё обсудим.
3rd pack by ch0z


p.s. в этой теме я буду постоянно добавлять свои интересные реплеи.

have fun :zerg: :zerg: :zerg:


29 апр 2010, 16:36
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
посмотрим :dance


29 апр 2010, 17:55
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
А теперь вопрос на засыпку : Как его посмотреть если ***** реплеи после патча не пашут?


29 апр 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
vse replei s poslednego pat4a son


29 апр 2010, 18:29
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
Lechkoman писал(а):

А теперь вопрос на засыпку : Как его посмотреть если ***** реплеи после патча не пашут?

у меня всё пашет -_-


29 апр 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
djostyz писал(а):

И так вот мой 3-й пак игр за :zerg: . в нем встречаются игры против игроков от топ1 до топ-20 платины и так же немного реп с тренировок с напарником по команде. вообщем качаем, смотрим, пишем свою точку зрения и.т.д. всё обсудим.
3rd pack by ch0z


p.s. в этой теме я буду постоянно добавлять свои интересные реплеи.

have fun :zerg: :zerg: :zerg:


как можно посмотреть на успехи какого-либо игрока ? =\
недавно начал отыгрывать отборочные игры (до этого худо-бедно обитал в золоте), 2 раза слил теранам по своим тупнякам и последним противником был Unluckynewb из твоих реплеев =) проиграв в напряженном бою, решил что игра ну совсем не для меня, раз слил какому-то крабу (наверняка из бронзы-меди, раз уже было 2 луза в отборочных) . А по твоим словам люди в реплеях из платины =\


30 апр 2010, 18:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
что б посмотреть - добавь его в друзья,и посмотри профиль его.Но сейчас часто обнуляют(пару дней не играл,но до этого,меня обнуляло ежедневно.)


30 апр 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
Нюхач писал(а):

что б посмотреть - добавь его в друзья,и посмотри профиль его.Но сейчас часто обнуляют(пару дней не играл,но до этого,меня обнуляло ежедневно.)


чтобы добавить в друзья, надо знать ссаную приписку =\
раз у ch0z'a промелькнула фраза о "топ1-20" , следовательно он смотрел на своих противников )
и значит есть способ увидеть статы без добавления


30 апр 2010, 18:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
ну после игры,когда показаны ресурсы и тд,жмеш на имя и добавить.
Точно не помню,но вроде,если открыть свой профиль,и найти там игру с этим игроком(последние игры там сохраняются) то можно добавить.


30 апр 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
Можно не добавляя, просто открыть профиль соперника. После патча добавили эту кнопку. А ники могут быть просто похожи/одинаковы, только метки разные.


30 апр 2010, 18:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
Инк писал(а):

Можно не добавляя, просто открыть профиль соперника. После патча добавили эту кнопку. А ники могут быть просто похожи/одинаковы, только метки разные.

сомневаюсь что есть зерг с таким же ником и привычкой биндить на 2-0 хаты и на 1 овера в самом начале игры xD


30 апр 2010, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
xopolol писал(а):

djostyz писал(а):

И так вот мой 3-й пак игр за :zerg: . в нем встречаются игры против игроков от топ1 до топ-20 платины и так же немного реп с тренировок с напарником по команде. вообщем качаем, смотрим, пишем свою точку зрения и.т.д. всё обсудим.
3rd pack by ch0z


p.s. в этой теме я буду постоянно добавлять свои интересные реплеи.

have fun :zerg: :zerg: :zerg:


как можно посмотреть на успехи какого-либо игрока ? =\
недавно начал отыгрывать отборочные игры (до этого худо-бедно обитал в золоте), 2 раза слил теранам по своим тупнякам и последним противником был Unluckynewb из твоих реплеев =) проиграв в напряженном бою, решил что игра ну совсем не для меня, раз слил какому-то крабу (наверняка из бронзы-меди, раз уже было 2 луза в отборочных) . А по твоим словам люди в реплеях из платины =\

ну друг! У меня на данный момент топ 14 7 дивизиона платины с хорошим винрейтом. мне за 61 игру ниразу из золота\серебра никто не попадался.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
так что я только теоретически могу играть против бичей в кастуме. Иначе это просто невозможно


30 апр 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
djostyz писал(а):

ну друг! У меня на данный момент топ 14 7 дивизиона платины с хорошим винрейтом. мне за 61 игру ниразу из золота\серебра никто не попадался.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
так что я только теоретически могу играть против бичей в кастуме. Иначе это просто невозможно


никто не уменьшает твоих заслуг и т.п.
я отыгрывал ОТБОРОЧНЫЕ игры. как известно, система подсовывает противников с платины + отыгрывающих тот же отбор.


30 апр 2010, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
ну просто твой пост выглядел как обвинение во лжи) но каков смысл вранья?-_-


30 апр 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
djostyz писал(а):

ну просто твой пост выглядел как обвинение во лжи) но каков смысл вранья?-_-


он должен был выглядеть как оправдание моего луза =)
после того луза я ни разу не запускал ск2 =\


30 апр 2010, 23:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
я например ни капли не расстраиваюсь при поражении т.к. сразу понимаю почему проиграл и пока стою на перекуре думаю как это изменить) в итоге прогресс с каждым днём. так что лузы это важная часть РТС да и любой игры.


01 май 2010, 00:03
Профиль

Сообщение Re: Replay pack by ch0z
У меня баттхерт от лузов, когда меня харасят и быстро убивают зергом ;


01 май 2010, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
у меня другая проблема - смотрю стримы, вникаю в тактики, вроде всё ок. но как только начинаю игратьи вступать в активную фазу игры (пиздилово :)), не могу нормально макрить и в итоге остаюсь с горсткой войск и, допустим, 2к минералов. либо не могу подобрать оптимальный состав войск чтоб законтрить соперника. самое интересное, смотря свои реплеи - сразу же вижу в чем косяк, но часто их повторяю =\


01 май 2010, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: Replay pack by ch0z
Цитата:

У меня баттхерт от лузов, когда меня харасят и быстро убивают зергом ;<

вся прелесть в том , что если проиграл, то виноват сам)
а не one-shot за shadowfury )


01 май 2010, 13:50
Профиль

Сообщение Re: Replay pack by ch0z
Ну так и есть, я же играю как :crab , поэтому нет ничего удивительного.


01 май 2010, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru