Request: Книги про заговор>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Request: Книги про заговор>

Эри Касамото нуждается в помощи.

Subj.



19 ноя 2012, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Request: Книги про заговор>

Комитет 300, первое, что приходит в голову. А вообще, на рутрэкере есть целый раздел посвящённый теории заговора.



19 ноя 2012, 21:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Request: Книги про заговор>

Хочешь реальную теорию заговора, читай про ювелиров девятнадцатого века и далее сам поймешь что именно тебя в данном вопросе интерисует.

 

Немного наводящих буковок для людей с минус первого уровня.

 

 

P.S. Все что выше, это только цветочки, настоящие вазары и другие астральные анамалии ждут тебя именно здесь!

P.S.S. Ну или про боженьку почитай, что ле, чем не терория татально обмана всех пенсионеров и кидалово их на свечки.



19 ноя 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Request: Книги про заговор>

Игра престолов, заговоров до конца жизни хватит



19 ноя 2012, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Request: Книги про заговор>

мне одному показалось, что человек просто пытается выделиться из толпы изучая и разглагольствуя на разные "новомодные темы", при этом не принимая противоположную точку зрения? 
была где-то тема уже с подобной чушью



19 ноя 2012, 22:25
Профиль

Сообщение Request: Книги про заговор>

Ишь писал(а):

Хочешь реальную теорию заговора, читай про ювелиров девятнадцатого века и далее сам поймешь что именно тебя в данном вопросе интерисует.

 

Немного наводящих буковок для людей с минус первого уровня.

 

 

P.S. Все что выше, это только цветочки, настоящие вазары и другие астральные анамалии ждут тебя именно здесь!

P.S.S. Ну или про боженьку почитай, что ле, чем не терория татально обмана всех пенсионеров и кидалово их на свечки.

про ювелиров есть фильмы на ютубе длинной по 20 минут вкоторых все ясно и понятно

 



19 ноя 2012, 22:41
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Request: Книги про заговор>

Supersonic писал(а):
про ювелиров есть фильмы на ютубе длинной по 20 минут вкоторых все ясно и понятно

 

[/quote]

 

Если брать слишком обобщенно, то в этом мире я знаю лишь две "теории заговора", это денюшка и боженька, очень часто они переплетаются. Так что касается первого пункта, то тут ой как недостаточно 20минут видое, тем-более, если это какой-то популистический ролик. Я даже не готов ручаться, что в конце появится Морган Фримн и расскажет всю суть для совсем малахольных.

Но тут опять же, насколько тебе интересно про это читать и насколько тебе оно надо.

 



19 ноя 2012, 22:53
Профиль

Сообщение Request: Книги про заговор>

Ишь писал(а):

Supersonic писал(а):
про ювелиров есть фильмы на ютубе длинной по 20 минут вкоторых все ясно и понятно

 

 

Если брать слишком обобщенно, то в этом мире я знаю лишь две "теории заговора", это денюшка и боженька, очень часто они переплетаются. Так что касается первого пункта, то тут ой как недостаточно 20минут видое, тем-более, если это какой-то популистический ролик. Я даже не готов ручаться, что в конце появится Морган Фримн и расскажет всю суть для совсем малахольных.

Но тут опять же, насколько тебе интересно про это читать и насколько тебе оно надо.

 

а что именно про ювелиров? как были созданы банки и как они трахают население сейчас? 

 

 



19 ноя 2012, 23:00
Профиль WWW

0
Сообщение Request: Книги про заговор>

Chpk писал(а):

Комитет 300

Сначала было пара интересных идей, но когда автор стал утверждать, что битлс придумали масоны я понял, что он поехавший.

 



19 ноя 2012, 23:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru