Рес сейчас в приоритете?  
Автор Сообщение



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
Такая проблема, начал играть в дц+дк, ранее играл в дц+вар, но двойка гавно брекет, но всё же :D
Проблема в том, что выходя против сетапов дк+ршам, обычно падаю я, т.к. мой дк не совсем сразу может убить шаму. Поэтому я задумался, а не сменить ли триньку на триньку с ресом и с проком спд или же на триньку с юзом на хп? Но опять же, не критичны ли будут эти 400спд и 194хаста, взамен на 350реса? Выходя против сетапа, где играют в дк (например хант+ферал), очень сложно и так его отхилить, а если ребята ещё и контролить умеют, дак это вообще ужас, я не ршам, чтобы дофигамногооверхилить :D
Ну, вот вопрос: рес приоритетнее сейчас для приста?

ps Никто не играл тройку в дц+дк+кто-то, кроме еблокроша? Вместо кто-то, кого можно взять? :D


25 июл 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
у Диспелбота спроси


25 июл 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
Вместо кого то можно взять: фрост :маг: :разбойник: :охотник


25 июл 2011, 02:41
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
маг идеальный вариант , с хантом будет потрудней.


25 июл 2011, 06:09
Профиль

0
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
Какой нах маг, берешь ферала! :друид: :друид:


25 июл 2011, 08:40
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
Ещё, подскажите, что делать в дц+дк против ршам+дк? и в дц+вар против тех же ршам+дк и дц+ферал?


25 июл 2011, 13:38
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Рес сейчас в приоритете?
Если сейчас брать :разбойник: то это будет еблокрошь, бери :маг: сетап ок :good

Добавлено спустя 44 секунды:
Norbik писал(а):

Ещё, подскажите, что делать в дц+дк против ршам+дк? и в дц+вар против тех же ршам+дк и дц+ферал?

Играть 3-ку!


28 июл 2011, 20:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru