Рес, а сколько собираете вы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
mbOne писал(а):

а чара в профайле нет)) слава Богу продал и забил :siski

А что ж тогда на форуме сидишь, Мэйби?:)


10 июл 2011, 15:21
Профиль WWW



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Cheps писал(а):

А что ж тогда на форуме сидишь, Мэйби?:)


привет)) ну это же ПГ :)) тут бывает интересно)))


10 июл 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Чот после 3.5к рес особо не чухается, прирост ущербный получается, грубо говоря + 500 реса заберёт ~400 силы (Еще не учитываю другие статы аля хаст исскусность, которые тоже падают с набором реса). Рес добавит ~5% обсорбу, а сила 1к АП... Без адекватного сейва получается несуразица. Думаю талант на абсорб дамага при талах 8/31/2 будет актуален. В топку рес - слишком ущербен если не в шкливе.


12 июл 2011, 05:35
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
вчера пошел с рандомами на бг, загемился на рес (флаг таскать, ололо, час ночи) 4200 почти, и что-то никакой разницы не заметил. т.е. она есть, но эти +4% редьюса вообще не ощущаются в цифрах.


12 июл 2011, 11:03
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Я после 3500 реса разницу вообще не чухаю. Так зачем платить больше? (с)


12 июл 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
просто соберите несколько комплектов с разными камнями и рефоржами

выходишь смотришь кто противник и переодеваешь тринки на рес или силу


26 июл 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Dazdingo писал(а):

просто соберите несколько комплектов с разными камнями и рефоржами

выходишь смотришь кто противник и переодеваешь тринки на рес или силу

Не всегда получается пропалить соперников до начала арены. После 2700 то все со свежака, а вот до - хрен пропалишь:/


26 июл 2011, 15:11
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
я лично собираю реса по-максимому, так как дамаг итак хороший и в нашей тиме в меня играют 90% времени.


26 июл 2011, 15:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Собрал 4200 реса, потом заметил, что получая 100 реса выигрываю -0.5% дамага и теряю 80 силы. Решил вернуть два камня, а 4200+ реса все равно соберется в фул а10 эквипе


26 июл 2011, 16:43
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
GroOsse писал(а):

Собрал 4200 реса, потом заметил, что получая 100 реса выигрываю -0.5% дамага и теряю 80 силы. Решил вернуть два камня, а 4200+ реса все равно соберется в фул а10 эквипе

ты 2-ку играешь, я бы вобще в твоем случае чисто рес со шмота- в районе 3800-3900 получается, а все камни на силу.


26 июл 2011, 16:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Нет, я сделал это для 3х3. между 4100 реса и 4200 разница в 0.5% редьюс дамага и овер 165 ап. Между 4к и 4100 разница уже в 1%, поэтому остановился на 4100, больше камни на рес ставить не буду, что наберетя со шмота, то и наберется.


26 июл 2011, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
я думаю все от сетапа зависит. против самого популярного сетапа дк+ретри+хил играют по привычке в ретрика, но когданить это пройдет и будут тупо вливать в дк т.к. ему деваться некуда, а сейвов кот наплакал) но пока можно на рес не заморачиваться тем более что в этом сетапе бурст решает


26 июл 2011, 20:33
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Dazdingo писал(а):

я думаю все от сетапа зависит. против самого популярного сетапа дк+ретри+хил играют по привычке в ретрика, но когданить это пройдет и будут тупо вливать в дк т.к. ему деваться некуда, а сейвов кот наплакал) но пока можно на рес не заморачиваться тем более что в этом сетапе бурст решает


в обезьяннем ретридк + хпал, как раз таки можно не напрягаться по поводу выживаемости даже если играют в тебя (дк), есть 2 бопа, сакры-хуякры, + 10-секундный вог ретрика на 40к.
все хейтеры-дегенераты, радовавшиеся нерфу дс-а и фроста, думавшие, что ретридк больше не будут играть, мягко говоря, потерпели фиаско, ибо только в этом сетапе можно абсолютно не думать "ох блядь, ферало-хант, как жить-то?", в отличии от шклива, анхолиплея и других нормальных сетапов.


26 июл 2011, 23:02
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
magicmushroom писал(а):

Dazdingo писал(а):

я думаю все от сетапа зависит. против самого популярного сетапа дк+ретри+хил играют по привычке в ретрика, но когданить это пройдет и будут тупо вливать в дк т.к. ему деваться некуда, а сейвов кот наплакал) но пока можно на рес не заморачиваться тем более что в этом сетапе бурст решает


в обезьяннем ретридк + хпал, как раз таки можно не напрягаться по поводу выживаемости даже если играют в тебя (дк), есть 2 бопа, сакры-хуякры, + 10-секундный вог ретрика на 40к.
все хейтеры-дегенераты, радовавшиеся нерфу дс-а и фроста, думавшие, что ретридк больше не будут играть, мягко говоря, потерпели фиаско, ибо только в этом сетапе можно абсолютно не думать "ох блядь, ферало-хант, как жить-то?", в отличии от шклива, анхолиплея и других нормальных сетапов.

да, для дк сейчас обезьяносетап самый сильный


26 июл 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
А вы в нем играть пробовали? Это ж пиздец убожество. Лучше в кс на ножах играть, чем в ретри-дк.


27 июл 2011, 00:32
Профиль WWW

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
по статистике это самый распространенный и самый топ сетап
остальные гораздо ниже в таблице

шадоукливы вообще около 2.2к застревают


27 июл 2011, 13:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Бомжешкливы застревают, да.


27 июл 2011, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Cheps писал(а):

А вы в нем играть пробовали? Это ж пиздец убожество. Лучше в кс на ножах играть, чем в ретри-дк.

это не убожество, это полное ебанатство, но зато тут можно не только убегать под фридомом за колонну от ссаных даблмили, крича в скайп "*ля, *здец, **ка, на*** так жить" а бегать и дамажить.

да и я бы не сказал, что :паладин: :рыцарь смерти: х :паладин: так уж сильно отличается от млш/д, шплея, фералоханта и китиклива - одинаковое ноубрейн говно. почему рандомные ретридкхпал должны быть более убогими, чем млш, в котором играет ноунейм шам (бывший энх) ноунейм маг и переливала 5х5 с вихря-лок, которые взяли 2800? :smile я уж молчу про археологов, ни разу не игравших в нормальных сетапах (5х5 мункин с8, ферало-вар, ферало-хант 4.2) так что все относительно, сейчас ретридк лично для меня смотрится намного симпатичнее уебков, типо фералоханта или даблмагов.


27 июл 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
magicmushroom писал(а):

сейчас ретридк лично для меня смотрится намного симпатичнее уебков, типо фералоханта или даблмагов.

Почти все фералоханты и даблмаги умеют свичить и контролить, в отличие от обезьян :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: , которые с красными глазами под бопами,фридомами несутся на шамана и когда какого-нибудь ретрика стягиваешь вниз на даларане, его мозг разрывается на куски и он начинает прыгать и бегать по кругу с охеревшим лицом,на котором написано "ГДЕ Я БЛЕАТЬ???!!"


28 июл 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Рес, а сколько собираете вы?
Banzay писал(а):

magicmushroom писал(а):

сейчас ретридк лично для меня смотрится намного симпатичнее уебков, типо фералоханта или даблмагов.

Почти все фералоханты и даблмаги умеют свичить и контролить, в отличие от обезьян :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: , которые с красными глазами под бопами,фридомами несутся на шамана и когда какого-нибудь ретрика стягиваешь вниз на даларане, его мозг разрывается на куски и он начинает прыгать и бегать по кругу с охеревшим лицом,на котором написано "ГДЕ Я БЛЕАТЬ???!!"

ахаха порадовал ;D


28 июл 2011, 02:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru