Ресала или искусность?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ресала или искусность?
Во что стоит забиваться прот вару для рбг? Побегал с искусностью, но слишком часто меня забирают за стан+тучка, а в станах особо не поблочишь, да и от визардов блок особо не спасет. А набирая реса выше 4к много профита не получишь. Или мне и вовсе стоит поставить все сокеты на стаму?


02 сен 2011, 17:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Ресала или искусность?
когда бегал протом на рбг забивался в 4.4 реса и рефорджил все в искусность. до 2.2 проблем особо небыло, а дальше статик развалился


02 сен 2011, 17:45
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение Ресала или искусность?
Рейтинг защиты


02 сен 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Ресала или искусность?
Синие дырки/БС слоты - стамина.
Жёлтые дырки - рес.
Красные дырки - мастерство+стамина.
С таким геммингом будет ~4150 реса и 175-180к фул баффед, при условии, что шмотки не 371)


02 сен 2011, 19:50
Профиль

0
Сообщение Ресала или искусность?
уклоняйся!


02 сен 2011, 20:02
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ресала или искусность?
Когда рбг ходил , бегал со всеми камнями и чантами с армса , ты ведь не все рбг в проте бегаешь , зачем заморачиваться?


02 сен 2011, 20:18
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ресала или искусность?
ziigmuund писал(а):

зачем заморачиваться

Чтобы не подставлять команду.


02 сен 2011, 20:23
Профиль

0
Сообщение Ресала или искусность?
Цитата:

ты ведь не все рбг в проте бегаешь , зачем заморачиваться?

Все.
Да и вообще - танк в шмоте от армса - мясо которое разорвут за стан + тучка

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Цитата:

Синие дырки/БС слоты - стамина.
Жёлтые дырки - рес.
Красные дырки - мастерство+стамина.
С таким геммингом будет ~4150 реса и 175-180к фул баффед, при условии, что шмотки не 371)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 0/advanced Вот мой вар, по статам как-то не особо получается


03 сен 2011, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Ресала или искусность?
У тебя просто Т1 9-го сезона. В жёлтые лучше забивать чистый рес. Чарка на голову не та, лучше поставить пвешную за репу, которая даёт 90 стамины и рейтинг уклонения - по сравнению с пвпшной она тебе даст больше профита, чем эти 35 реса.
Если докачаешь юву, то камни на 101 стамины тоже решат.
Также все статы слиты в искусность, но смысл от блока на РБГминимальный, контролировать своё положение так, чтобы стоять ко всем лицом не получится практически никогда. Прота убивают чаще всего за контроль по хилам и стан по тебе, пока ты стоишь в стане все спокойно шпигуют твою задницу пиздюлями. Лучше иметь больше мастерства, чем блока. У меня было 22 мастерства, выше шанс дать дизарм по дк/роге, которые с красными глазами бегут тебя убивать. 2,41% меткости тоже маловато.
Вообще стамина тебе баффнет ласт стэнд, что в ситуациях, когда на тебе 10 стаков от дебаффа сыграет более важную роль, чем 1% поглощения от реса. У меня с флагом, триней, ласт стэндом было 290к хп


03 сен 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Ресала или искусность?
Emarko писал(а):

У тебя просто Т1 9-го сезона. В жёлтые лучше забивать чистый рес. Чарка на голову не та, лучше поставить пвешную за репу, которая даёт 90 стамины и рейтинг уклонения - по сравнению с пвпшной она тебе даст больше профита, чем эти 35 реса.
Если докачаешь юву, то камни на 101 стамины тоже решат.
Также все статы слиты в искусность, но смысл от блока на РБГминимальный, контролировать своё положение так, чтобы стоять ко всем лицом не получится практически никогда. Прота убивают чаще всего за контроль по хилам и стан по тебе, пока ты стоишь в стане все спокойно шпигуют твою задницу пиздюлями. Лучше иметь больше мастерства, чем блока. У меня было 22 мастерства, выше шанс дать дизарм по дк/роге, которые с красными глазами бегут тебя убивать. 2,41% меткости тоже маловато.
Вообще стамина тебе баффнет ласт стэнд, что в ситуациях, когда на тебе 10 стаков от дебаффа сыграет более важную роль, чем 1% поглощения от реса. У меня с флагом, триней, ласт стэндом было 290к хп

горное даёт 120 стамы, юва 123


04 сен 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Ресала или искусность?
Цитата:

Когда рбг ходил , бегал со всеми камнями и чантами с армса , ты ведь не все рбг в проте бегаешь , зачем заморачиваться?


:rofl


10 окт 2011, 11:55
Профиль Skype

Сообщение Ресала или искусность?
ziigmuund писал(а):

Когда рбг ходил , бегал со всеми камнями и чантами с армса , ты ведь не все рбг в проте бегаешь , зачем заморачиваться?


иметь 2 сета нынче требует особый скилл?


10 окт 2011, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Ресала или искусность?
иди шмот фарми


10 окт 2011, 12:07
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Ресала или искусность?
собираешь кап хита кап экспертизы(20) остальное рес.

Зы крутись как хочешь но выходи из тучи, отдавай фир\стан выпрыгивай прожимайся, если вы просрали свою атаку и ждете инкаминг, беги к респу и проси все сейвы от хилов, твой рога может в тебя даже тучу слить чтобы рдд тебя не били. Под 7+ стаками тебя никакой гир не спасёт.


13 окт 2011, 13:18
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru