Resilence VS ...  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Resilence VS ...
Собственно суть темы такова - есть ли смысл собираться на рес?

Просто я смотрю разнообразные темы с варами\дикеями и прочими и у них проскальзывает частенько "в мои 3.9к (варьируется до 4.1к) реса ........"
глянул на свою рес стату - 3.5к, и это ещё с тем учётом, что хочется пве триньку ещё одну (то есть ещё -350++ реса)... глянул других шп - тоже рес выше 3.6к не набирает
итого мы имеем ~3-3.1к реса

ансвер май квесчан: есть ли смысл собирать на ресу, верить что ты стал немного бронированнее и молиться на великого бога рандома, авось прокнет авось не прокнет??? просто когда получаешь какой нибуть аймед шот на 28к или шатер_комбо на 60%-70% нр от одного :be: :маг: (!!!), то хочется обложить лицо ладонями и плакать

или как лучше сделать?


23 авг 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Resilence VS ...
dunkelheit писал(а):

Собственно суть темы такова - есть ли смысл собираться на рес?

Просто я смотрю разнообразные темы с варами\дикеями и прочими и у них проскальзывает частенько "в мои 3.9к (варьируется до 4.1к) реса ........"
глянул на свою рес стату - 3.5к, и это ещё с тем учётом, что хочется пве триньку ещё одну (то есть ещё -350++ реса)... глянул других шп - тоже рес выше 3.6к не набирает
итого мы имеем ~3-3.1к реса

ансвер май квесчан: есть ли смысл собирать на ресу, верить что ты стал немного бронированнее и молиться на великого бога рандома, авось прокнет авось не прокнет??? просто когда получаешь какой нибуть аймед шот на 28к или шатер_комбо на 60%-70% нр от одного :be: :маг: (!!!), то хочется обложить лицо ладонями и плакать

или как лучше сделать?



:facepalm


23 авг 2011, 22:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Resilence VS ...
точного ответа никогда не будет. всё зависит от рук, сетапа, вашей тактики и куче других факторов.
часто умираешь?, получаешь неотхиливаемый дамаг? - одеваешь больше реса
не хватает дамаги забрать таргет за серию контролей? - одеваешься на дамажные статы
золотую середину сложно найти


23 авг 2011, 22:56
Профиль ICQ Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Resilence VS ...
Team4DlAngel писал(а):

dunkelheit писал(а):

Собственно суть темы такова - есть ли смысл собираться на рес?

Просто я смотрю разнообразные темы с варами\дикеями и прочими и у них проскальзывает частенько "в мои 3.9к (варьируется до 4.1к) реса ........"
глянул на свою рес стату - 3.5к, и это ещё с тем учётом, что хочется пве триньку ещё одну (то есть ещё -350++ реса)... глянул других шп - тоже рес выше 3.6к не набирает
итого мы имеем ~3-3.1к реса

ансвер май квесчан: есть ли смысл собирать на ресу, верить что ты стал немного бронированнее и молиться на великого бога рандома, авось прокнет авось не прокнет??? просто когда получаешь какой нибуть аймед шот на 28к или шатер_комбо на 60%-70% нр от одного :be: :маг: (!!!), то хочется обложить лицо ладонями и плакать

или как лучше сделать?



:facepalm
щито? деточка не догоняет что там написано? или зачем выделил?


23 авг 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Resilence VS ...
13 – 17 (43%)

тут явно не в этом проблема


24 авг 2011, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение Resilence VS ...
Шатеры закрывай, не получай их и норм будет. НУ ещё главное - куда ты собрался идти ... если 2х2 в 2 дд то реса поболя


24 авг 2011, 04:51
Профиль Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Resilence VS ...
Amazing писал(а):

13 – 17 (43%)

тут явно не в этом проблема
понимаешь, помимо 3х3 арены я ещё периодически бываю на бг\рбг\дейлипвп
и разу уж ты догадался чекнуть меня, то мог бы догадаться и чекнуть моих мейтов - ни у кого из нас троих нету опыта арены, что какбы намекает откуда 43%... но тема не об этом
ну ты понимаешь, да?


24 авг 2011, 07:38
Профиль

0
Сообщение Resilence VS ...
Что за дэйлипвп ? :chok


24 авг 2011, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Resilence VS ...
в шаттере шп можно бегать хоть в 3200, если есть что поабузить. в шадоуплее минимум 3600-3800.


24 авг 2011, 18:33
Профиль ICQ Skype WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Resilence VS ...
Morman писал(а):

Что за дэйлипвп ? :chok
дэйлипвп или "daily pvp" ["daily" - от анг. "ежедневно"] подразумевает под собой пвп в общих, с противниками, локациях (например тол барад, вы правильно подумали) или обычные стычки на спотах (я уже правда не качаюсь давным давно, но всё же)


24 авг 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Resilence VS ...
окай


24 авг 2011, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Resilence VS ...
Пацаны стоит ли менять пвп-тринк с юзом спд на карту новолуния вулкан? Рес нахуй не нужен, волнуюсь стоит ли потеря 300 реса того дамага, который я получу с картой.


25 авг 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Resilence VS ...
в дцмаге 3300 тоже играбельно


25 авг 2011, 15:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Resilence VS ...
Приста докачал. 2500 реса 358 синька до 1800 терпимо а дальше. Яб рес максил присту но тринк цунами желателен. Глянь топ пристов. Обычно фул рес и тринк цунами. В районе 3600 реса.


25 авг 2011, 20:48
Профиль

0
Сообщение Resilence VS ...
Я думаю что нет, ибо дк с ретриком пофигу на твой рес. Они смотрят только на твой зад.


25 авг 2011, 20:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru