ресист селфдиспела?  
Автор Сообщение

0
Сообщение ресист селфдиспела?
такой вот вопрос, стыдно спрашивать у наших гуру в игре, да и думаю не я один такой, посему спрошу на форуме
тема такая, селфдиспел не всегда работает с 1го раза, карапт локов не всегде диспелится, отраженный SW:P свойже, тоже не с первого раза диспелится, маговская нова... и тд и тп
спрашивал у локов, мол есть ли у вас талант на -% шанса диспела, -нет
у магов тоже нет такого, насколько мне известно, так обьясните пожалуйсто в чем причина
мб мне нужно собрать пенентру, в данный момент она на 0
по факту, защита от темной магии дает 130 защиты, на мне мой же SW:P, как я могу промазать диспелом по себе?

ага спасасибо всем принявшим участие, главное без мата :D


06 апр 2010, 05:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Пенетра никоим образом не влияет на диспел, это стат исключительно для преодоления сопротивления цели твоим заклинаниям.

Далее. Локи, у которых ты спрашивал, тебе наврали. Contagion в аффли ветке даёт 30%-ый шанс ДоТам лока не быть рассеянными. Насчёт ШВД не знаю, может быть, у ШП есть что-то подобное.

kAldown писал(а):

по факту, защита от темной магии дает 130 защиты, на мне мой же SW:P, как я могу промазать диспелом по себе?

Количество сопротивления тёмной магии и вероятность диспела с себя теневого дебаффа никак не связаны.

Что касается диспела новы - ты просто невнимателен. Вероятно, помимо новы на момент диспела на тебе было ещё несколько дебаффов, которые сдиспеллились вперёд новы, т.к. нова снимается всегда со 100%-ой вероятностью.


06 апр 2010, 07:14
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
вобще я нанес полный бред, нашет пенентры и прочего, это все понятно, лишний раз переспросил, нащет локов был уверен что наврали, нащет магов (сам маг) знаю что нет таланта на -% диспела
защита от темной магии тоже полный бред, не суть
а вот теперь пощет маговской новы, 100% пытался диспелить только нову, без дебафа!
есть скрин (рассеивание новы не удалось)
искал много инфы, тому свидетельствует форум гидры, я не щибко знаю англ язык, но лорд тоже в шоке, не всегда диспел канает, также у него есть скрин где 5 раз подрян несмог сдиспелить разные бафы с флина

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
к чему это все:
а именно я непонимаю, мб я такой краб
играю рогой, 50% ваниш фейл то вар топор кинет, то ракета прилетит, хотя говорили о фиксе
играю магом, запотсой убивают в колбе, тому свидетельство наличие кд глыбы ...
играю пристом, диспел дебафа по себеже промахивается ...

это как ваще?

мб так и должно быть, опытные люди пролейте свет, делориан у тебя было такое ? :D


06 апр 2010, 08:12
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
http://ru.wowhead.com/spell=12592" onclick="window.open(this.href);return false; не канает?
Ваниш возможно ты сам себе ломаешь автоотакой, на счёт блока хз :D мб ты макрос в панике спамишь и просто так быстро входишь/выходишь из блока.
П.С. ЙО БРО У ГИДРЫ ПИНГ НЕ АЛЁ


06 апр 2010, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
ну все попорядку, эм каст ваниш стопатак это уже в природе у каждого роги, даже на торавоне без этого макроса никуда :D
наверно ты прав, я спамлю макрос канселаура айсблок; каст айсблок, и ниразу в голову не пришло что я попросту нервный, и да ты много знаешь, наверно нова это либо аркан магия, либо дот, котоырй незя диспелить, нашет пинга гидры я так и не понял к чему это, эм, сори если хамлю, бессоные ночи, сам непонимаю что пишу, но вопрос вполне уместен!

еще есть какие мысли, почему так случается?
остановлюсь конкретно на диспеле, ошибки\лаги другие оплошности меня не интересуют, только диспел с себя!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
вобщем ладно вопрос тупиковый, походу я просто выебнуться решил, или тупо опять бесит вякая херь
соль в том что есть 1% шанса что диспел миснет по тебе же самому, близы вкурсе, фиксить тяжело, это мысли лорда гидры
тупо надо смериться
всем гл хф
мб кто видел такое и был в шоке, знайте это норма для вова :F


06 апр 2010, 08:37
Профиль

Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Да, есть 1%.
А Зайка мне не верил.


06 апр 2010, 08:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Да вроде бы есть 1н процент,ибо когда траили хм собрания один раз было что прист ответственный за диспел дота клялся и божился что диспел прожал,в логе было отражено как фейл диспела)


06 апр 2010, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
к слову о рогах :D


06 апр 2010, 09:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
kAldown писал(а):

скал много инфы, тому свидетельствует форум гидры, я не щибко знаю англ язык, но лорд тоже в шоке, не всегда диспел канает, также у него есть скрин где 5 раз подрян несмог сдиспелить разные бафы с флина

Не путай тёплое с мягким, т.е. селфдиспелл и диспелл баффов с цели. Помимо Искусных чар, диспеллу баффов с мага могут воспрепятствовать недостаток хита (устранимо хит рейтингом со шмота и хитом с талантов) и Арктические ветра (устранить нельзя, хотя я сомневаюсь, что Flyn берёт этот талант).

Что касается скриншота, то я не знаю, рассчитывается ли резист диспелла каждого эффекта в отдельности или же диспелл рассматривается как один спелл, и если уж мажет, то не диспеллит два эффекты. Если по отдельности, то шанс произошедшего 0,3^6=0,000729%, т.е. практически невозможное событие (наталкивает на мысль, что диспелл либо не диспеллит ничего, либо оба эффекта, присты, подтвердите). Если вместе, то 0,3^4=0,0081, очень мало, но всё же возможно.

kAldown писал(а):

соль в том что есть 1% шанса что диспел миснет по тебе же самому, близы вкурсе, фиксить тяжело, это мысли лорда гидры

Eminencex писал(а):

Да, есть 1%.

Предположения Гидры и всё?


06 апр 2010, 10:21
Профиль

Сообщение Re: ресист селфдиспела?
А почему он ещё может мисснуть? Мне как-то плевать, что пишут близзы, я сужу по тому, что вижу сам.


06 апр 2010, 10:36
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Eminencex писал(а):

А почему он ещё может мисснуть? Мне как-то плевать, что пишут близзы, я сужу по тому, что вижу сам.

По тебе мисал селфдиспелл?


06 апр 2010, 11:34
Профиль

Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Да, и не раз.
Недавно с меня не могли сдиспелить фир, снялся с 3го-4го раза, не было там трешдебаффов.


06 апр 2010, 11:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
ммм.... иногда шп-шные бафы проще отхилить, чем дрочить кнопку диспела =)
как-то с 6го раза только снялись локовские дебафы =)


12 апр 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
http://ru.wowhead.com/spell=30064" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.wowhead.com/spell=12592" onclick="window.open(this.href);return false;
Почему бы не прокнуть 5 раз подряд с шансом 30%?


12 апр 2010, 11:15
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Вроде бы, я точно не помню, контроль дебаффы не входят в эти таланты и фир\шип не имеют резиста.
Вчера сам видел в резиста диспела шипа :sad


12 апр 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Фир - заклинание категории колдовство. Нет такой категории "контроль дебафы".


12 апр 2010, 11:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Gagaga писал(а):

Фир - заклинание категории колдовство. Нет такой категории "контроль дебафы".

А в шадоуформе нельзя кастовать холи. Тултипы это не последняя инстанция.
Полиморф точно не имеет шанса резиста диспела, про фир говорить не буду.
Gagaga писал(а):

Почему бы не прокнуть 5 раз подряд с шансом 30%?

Шанс этого 0.00243.


12 апр 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Gagaga писал(а):

http://ru.wowhead.com/spell=30064" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.wowhead.com/spell=12592" onclick="window.open(this.href);return false;
Почему бы не прокнуть 5 раз подряд с шансом 30%?


у пристов механику изменили этого таланта. теперь он не снижает шанс диспела, а регенит ману при диспеле дотов.


14 апр 2010, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Цитата:

Ваниш возможно ты сам себе ломаешь автоотакой


Ракета выбивает с ваниша инфа 100%. :bye


14 апр 2010, 04:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ресист селфдиспела?
Часто замечал что не могу сдиспелить с себя срефлекченый холи фаер, возможно ли это из-за таланта http://ru.wowhead.com/spell=14785??" onclick="window.open(this.href);return false;?
т.е собственная абилка висит на мне с -30% шансом на диспел?


14 апр 2010, 06:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru