Ресто шамми/анхоли дк  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ресто шамми/анхоли дк
Что делать с [воин] [друид] ?:) Собственно все сводится к тому что у меня кончается мана и гг:) иногда, если дк поймал дру через стан+сало, под блом вдвоем удается зергануть друида, но как правило друиды лосят мой дмг. Играть в вара тоже оказалось неэффективно, только если удастся нубодру отпугнуть от вара или в хекс загнать, в общем хз что делать, остальные тимы проблем таких не доставляют,все хилы кроме друлей контролятся или убиваются. Кто много играл в данном сетапе просьба отпостить


14 сен 2009, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
первый раз слышу что у шамы мана кончается ;D


14 сен 2009, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
А если тунелить друля и хексить по диминишингу вара? Ставить в оковы его почаще. Вообще не понимаю как ты можеш по мане сливаться с таким контролем вара.


14 сен 2009, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
zomgLOL писал(а):

первый раз слышу что у шамы мана кончается ;D

Да, на твоих рейтингах у шаманов мана точно не заканчивается.


14 сен 2009, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
У меня шмот на крит, я в 3х3 играю, в 2х2 пофаниться решил, но хочу вародру вин:)


14 сен 2009, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Шакаан писал(а):

У меня шмот на крит, я в 3х3 играю, в 2х2 пофаниться решил, но хочу вародру вин:)


Хочеш фана - кикай нафиг дк, спекайся в энха и врывайся в топ с прот палом :D


14 сен 2009, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Гневный писал(а):

А если тунелить друля и хексить по диминишингу вара? Ставить в оковы его почаще. Вообще не понимаю как ты можеш по мане сливаться с таким контролем вара.


Хекс декурс, не?
Я ресто.Протогеев терпеть не могу, уж если энхом то с фрост магом


14 сен 2009, 11:25
Профиль

Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
В энхе с пристом можно очень жестко пропихивать.


14 сен 2009, 13:19
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
с выходом 3.2 сетап умер,играть рестор шаманом в 2н2 сейчас дело исключительно не благодарное , лично мне нравится с варом или с локом посже думаю попробую )
вар друида в шамдк не убить,если у тех есть мозги


15 сен 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Sanz писал(а):

с выходом 3.2 сетап умер,играть рестор шаманом в 2н2 сейчас дело исключительно не благодарное , лично мне нравится с варом или с локом посже думаю попробую )
вар друида в шамдк не убить,если у тех есть мозги



Спасибо, перестал чуствовать себя идиотом:) Ресто уже совсем не торт,а ведь скилл и арена контроль именно в нем и демонстрируется. пичально


16 сен 2009, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Сам мучаюсь с ДК, там хде есть тимы с друлем или рогами все достаточно сложно. ДК не совсем может асистить своему хиллеру (шаме). Рог прист, Вар дру - имхо антипары


04 окт 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Спекайся в энха, бери себе ретрипала и гого еблокрушить всех и вся.

А по сабжу, если тебя друль и вар не напрягают а мучают тока дк. отхавывайся и пуржи нонсотом в окна по хилу ) а дк пусть сидит на варе в блад стенсе, жесткий пресинг, друль при нонстоп хиле сольеться быстрей тебя, а врубит иннер, воруй его, и свитч дк на дру. вин.


04 окт 2009, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
как в афли-ретсор шама убить вародру? :(


04 окт 2009, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
С Земляным убивали через отпивку, развод на КД и килл друля всеми возможными способами


04 окт 2009, 13:02

0
Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Атцы, нужна наводка на Аффли+Дру.

Лок тупо дотает всех, становиться неубиваем, даже при жестком моем(ршам) сапорте.
Игры по 30 мин вымораживают, по мане на 1500 не просидаешь но тупо за 30 минут гейства может наступить момент када за кемто не уследишь, а постоянно в напряжении быть не хвататет ЦНС.
Контроля на друля тока кс и шоки. Ваще 0 шансов. Но и нас если постоянно отслеживать свое хп не убить. Гейство какоето. Есть какиенить варианты, кроме лив арена?



пс - играем анхоли+ршам.


Скажу сразу, тот способ который тут популярен я знаю
шам -> рога
Дк -> маг
Кил друля.


26 окт 2009, 09:51
Профиль

Сообщение Re: Ресто шамми/анхоли дк
Tob писал(а):

Скажу сразу, тот способ который тут популярен я знаю
шам -> рога
Дк -> маг
Кил друля.

i lol'd ;p

Сетапы с аффли локами очень неприятны для дк, так что трудно сказать.
Пробуйте уводить пета и убивать его, не давая вызывать нового. Держи все время тремор.


26 окт 2009, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru