Resto drood playstyle  
Автор Сообщение
Пилигрим

-2
Сообщение Resto drood playstyle
- Добрый день, мне нужен совет, я никак не могу определиться с кл..
- Хахаха, вот нуб, не может определиться с классом!
- Да нет же, Вы всё не так..
- Н-да, коммунити уже не то...
- Я всего лишь хочу спросить..
- ШКОЛОТА НА ВРЫВЕ!!!11
- Постойте..
- Г-споди, неужели так сложно прочитать описания при создании?
- Нет, но...

Равнодушие смешивалось с неодобрением в глазах старых вояк, закованных в потрёпанные доспехи, оборванцы всех мастей перестали клянчить сорок золотых на маунта и принялись шумно улюлюкать, тыча пальцем в растерянных новобранцев, едва успевавших вставить слово в этом повседневном дуротарском гвалте.

Наживка проглочена, теперь сабж: в планах раскачать хилера, выбор стоит между :жрец: и :друид: - с одной стороны, :жрец: :жрец: :жрец: мягкие, хил весьма разнообразен по механике, ШВД и массфир доставляе, едва ли не единственный вменяемый ассист дамагом и оффенсив диспел.

С другой - одна из самых сложных, потому интересных и занимательных вещей в игре - спам контроль, в данном случае корней и циклонов. Ещё кратче - я понимаю, что в БК друиды, нашедшие циклон и корни в спеллбуке, могли позволить себе тратить 50% времени на арене на баловство с башами, циклонами, корнями, гневами и мунфаерами не в последнюю очередь благодаря godlike хотам, но, возможно, это присуще им и сейчас. Пересматривая Sonny и Beasteh, понимаешь, что ни одному другому хилеру не быть таким динамичным и "ощутимым" в игре своей команды. Но тут же вспоминаются 100% времени в форме древа в личе, а спам хотов это даже ещё унылее, чем спам холилайтов.

На что похожи друиды, пережившие Катаклизм? Можно ли при игре рестором получить хотя был половину фана, присущего БК, и не будет ли при этом весь этот выпендрёж обузой для своей команды, как в личе?

Thx.

P.S.: судя по мувикам Нарки, вроде бы ок всё.


14 июл 2011, 19:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Resto drood playstyle
в млд, пожалуй, можно реально пофаниться


14 июл 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Вполне себе не плохо выглядят Рдру, но сэтапы, в которых присутсвует минимум фейсролла и притом они могут уехать дальше двеписот рейта явно можно пересчитать по пальцам


14 июл 2011, 19:47
Профиль Skype



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Resto drood playstyle
от сетапа зависит, в каком нить мили кливе щас спам хотов и диспела, а если взять например шатерплей то можно играть очень агрессивно.

p.s рдру щас очень даже ок, не знаю че тут все вайнят...


14 июл 2011, 19:48
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Во всех сетапах, кроме шаттерплэя, друид менее востребован, чем другие хиллеры. В основном из-за имба хпс холипалов и ресторшамов ящитаю.


14 июл 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Мувик Нарки делался в патче 4.0.3 (могу ошибаться, лень перепроверять) и тогда мало кто абузил гей-компы, да и врятли делал бы мувик онли из лузов.
Друид сейчас мне нравится только повысившимся скиллкапом и старой динамичной игрой, хоть и не такой какова она была в бк (очень не хватает старого чарджа и моря триксов).
Если играть друидом на результат - качай шамана и не парься.
Я играю друидом не на рейт, а на фан поэтому мне все равно на мой потолок в 2.2к.

Кому лень читать wall of text:
Если ты ссаный рероллер - забей рестора и играй фералом/ршамой.
Если получаешь фан от игры за класс и пофиг на результат - gl hf.


14 июл 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Всей душой за друида. Очевидно, именно в этот класс было потрачено больше всего любви разработчиков ванилы, поэтому он - более интересный.


14 июл 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Кордилол писал(а):

в млд, пожалуй, можно реально пофаниться

Единственный веселый сетап для друида :cry


14 июл 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Циклон - имба уникальный контроль, но бёрн пристов .... да, всё от сетапа зависет


14 июл 2011, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Resto drood playstyle
La1r писал(а):

Кордилол писал(а):

в млд, пожалуй, можно реально пофаниться

Единственный веселый сетап для друида :cry

А креативклив Диаблуса?


14 июл 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Предпочитаю приста. Самый сбалансированный хилер, востребованный во всех брекетах и на рбг. Интересная механика, наивысший скиллкап, требовательность ко всем аспектам успешного хилера разом: позиционирование, реакция, умение прогнозировать, сыгранность с напарниками.

Ну и :undead: же. Самая клевая анимация кастов в этой игре епту.


14 июл 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
Однозначно :жрец:
Самый динамичный и интересный из хилеров по моему мнению.


14 июл 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
присты буду советовать пристов, друиды друидов. выбирай исходя из того, с кем ты будешь играть, кто будет выгоднее для сетапа и т.д.


14 июл 2011, 20:27
Профиль WWW

0
Сообщение Resto drood playstyle
Друид самый классный, но сейчас самый нищий хил.
Так что если не гонишься за рейтингами, то выбирать нечего.


14 июл 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Resto drood playstyle
играл пристом вплоть до конца бк, рерольнулся в друида и ниразу не пожалел
конкретно сейчас чё происходит не знаю, но судя по стримам свободы у хилеров меньше(имхо, конечно же)
Xaeron писал(а):

А креативклив Диаблуса?

в любых мили кливах на тебя будут прыгать как на шведский стол в деревне


14 июл 2011, 21:57
Профиль ICQ WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Resto drood playstyle
:troll1: :друид: бест оф зе бест.
:undead: надоели :bo


14 июл 2011, 22:03
Профиль

Сообщение Resto drood playstyle
да в топку пристов и друлей! качай :паладин: будь :bomb:


14 июл 2011, 22:54
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Resto drood playstyle
литл фикс - меня не интересует востребованность, я хочу получать удовольствие от того зуда, который доставляю противнику.
Guinness писал(а):

Ну и :undead: же. Самая клевая анимация кастов в этой игре епту.

дд - однозначно, хилер - :dwarf:, :troll1: , :gnom1: .

Бтв, я играл пристом на лоулвле и 70ом, всё очень ок, но хочется спамить циклоны и решифтиться до потери пульса. Несвобода от рутов печалит, но диспел, наверное, почти снимает это неудобство.


14 июл 2011, 23:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Resto drood playstyle
Xaeron писал(а):

La1r писал(а):

Кордилол писал(а):

в млд, пожалуй, можно реально пофаниться

Единственный веселый сетап для друида :cry

А креативклив Диаблуса?

креатив не самый легкий сетап для друида, нужна определенная сноровка всех троих в этом сетапе.


14 июл 2011, 23:53
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Resto drood playstyle
Кордилол писал(а):

Xaeron писал(а):

La1r писал(а):

Кордилол писал(а):

в млд, пожалуй, можно реально пофаниться

Единственный веселый сетап для друида :cry

А креативклив Диаблуса?

креатив не самый легкий сетап для друида, нужна определенная сноровка всех троих в этом сетапе.


стоять спамить блумы+ диспел, делать 0 циклонов/корней почти всегда - дада это очень трудно для друида.

p.s энх вар рдру самый не интерестный сетап, играть там должны уметь энх и вар в первую очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Alaron писал(а):

Несвобода от рутов печалит, но диспел, наверное, почти снимает это неудобство.


у ресторов щас также как и раньше снимаются корни,новы и т.д при решифте.. или я что-то не так понял?)


15 июл 2011, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru