Resto Druid. 5.3 PTR  
Автор Сообщение

3
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

 

Приветствую, любмые деревца.

Здесь постим, обсуждаем изменения на ПТРе.

 

Не обращайте на прок тринкета и чарки на 1м скриншоте.

Изменения гира:

- Сет/нон-сет вещи получили 496 итем лвл;

- Со всех вещей был удален ресайленс. Вместо этого изменили пассивный ресайленс до значения 65%.

- Инсигния теперь вместо мастери имеет стамину (т.е. теперь на выбор 3 тринкета - с духом, с критом, со стаминой).

 

Что же мы получаем теперь с новым гиром?

- 2.70% ресайленса дополнительно (гир/сокетинг/перековка были скопированы* у Мухомора);

- 2.12% пвп-павера;

- ~2% повышение всех остальных статистик (инта, дух, мастери и т.п.).

 

ПвП-плащ и ПвЕ-плащ .

Разница только 10.3% пвп-павера.

Одинаковое количество интеллекта и вторичного стата (крит/мастери).

 

А вот ПвЕ-плащ героического формата с 1слотом под сокет (+80инт +160реса).

Сравнение .

 

По мере добавления новых изменений/находжения мной их буду дополнять в 1м топике.



01 апр 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

У меня без реликвии, с тринкой на пвпповер и прок инты получилось 27% пвпповера. Спд примерно так же.

На арене пухи понижаются на 2 илвл (по статам почти не заметно).

 

В общем и целом как было у большинства 66-68% реса, так и останется. 

Хп достаточно серьезно увеличилось. Около 7%. 405k->435k.

Пока что нету обещанного баффа pvp-power, т.к. нет апа Усталости от боя.



01 апр 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

KleptoO писал(а):

405k->435k.

 

Это изменения инсигнии с мастери (теперь она со стаминой, просто не переодел на дух). С инсигнией на дух 415к.



01 апр 2013, 11:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

Ты сравниваешь ПВЕшку 535 ilvl и 496 ПВП, но ты забыл мэн что при входе на аренку твоя заабуженая ХМами ПВЕ упадет до 496 ilvl и статы конечно тоже поизятся до этого уровня. МБ и будет актуальный абуз но я думаю что не в большом количестве. надо будет по месту смотреть....



01 апр 2013, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

Думаю будет актуален абуз только на котором есть дух+хаст+мастери и дырки



02 апр 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

Classes

Druid

  • General

    • Tranquility
      now targets 12 raid members (up from 5) each time it heals when used in
      a 25-player instance. This change also applies to players using the Symbiosis version of Tranquility.
  • Restoration

    • Ironbark now has a cooldown of 60 seconds, down from 2 minutes.
    • Swiftmend area-of-effect component now heals injured allies within 10 yards, up from 8 yards.
    • Wild Mushroom: Bloom now heals all allies within 10 yards (up from 8 yards) for 100% more, and includes bonus healing from Rejuvenation overhealing.
  • Item Sets

    • Restoration PvP 4-piece set bonus now reduces the cooldown of Ironbark by 30 seconds (down from 90 seconds).



23 апр 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

Сплошное ПВЕ >.<



06 май 2013, 11:42
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Resto Druid. 5.3 PTR

там еще камни поменяли, в фул камнях на рес получается 67.5% реса. (с мета сокетом +775реса будет 69% наверно можно сделать) с пве тринькой на инту.

я поменял все камни на инту в итоге 25000 инты под лапкой. с бафом лока 27500, 22% искусности и 66% реса (без мета сокета на рес).

пвп силу так сильно нерфанули что даже дамагерам теперь мейн стат лучше чем пвп сила. лок поставил все камни на инту и дамаг вырос... странные изменения делают близы)



06 май 2013, 11:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru