Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
Не шпилил в вов с июня... Начал сейчас играть за полено в связке с афли локом. Очень хотел бы получить ценных советов в стиле, как действовать против :
прист рог
маг маг
маг рог
вар + дру
Играю в дип бревно, самая жопа это с [друид] + [воин] .
Если не сложно подскажите, как играть на ману со всякими [жрец] + [разбойник] . Да и с любым пристом...дрейнят безбожно... надо ему по щам втыкать локом, но сцука как ?
Играем достаточно легко [друид] + [рыцарь смерти], но тима с пристом - меня вымораживает...

Был бы очень призанателен за минигайд по такой связке... [друид] + [чернокнижник]
Друль у меня краповый - 760 рес 2к спд в сете прошлого сезона....


21 ноя 2009, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=12&t=12" onclick="window.open(this.href);return false;
ты ведь искал?)

по-своему опыту могу добавить:
в дру+вар пытались играть в друида, вар соло контролится тобой циклоны+корни, если друид ну совсем гей в таком сетапе то начинайте дамагать вара, стараясь зафирять-забанить-зациклонить друля как тот выйдет на хил, по мне один из простейших сетапов был


22 ноя 2009, 00:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
ты стоишь в сторонке, по ситуации в медведе(чтоб не бёрнили) варлок дотит всё живое, если всё висит сосёт ману


23 ноя 2009, 19:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
В твоем шмоте играть очень тяжело, одевайся, учи лока дамажить на 200% =)


24 ноя 2009, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
Немного собрал шмота, стало 970 реса и 2100 спд. Теперь отпали проблемы с [друид] [воин] т.к не умираю за свич вара в меня. Мой лок убивает друля, я фул контроль в вара. Дальше если друль противника не падает, переигрываем их по мане, т.к лок бернит друля. Либо убиваем за свич в вара и бан/циклон/фир друля. С остальными тимами тоже вроде понятно.

Большие проблемы с тимами где есть рога. Будь то [жрец] [разбойник], или [маг] [разбойник] ... просто непонятно, что делать против них. Выхожу под фул хотами в полене, рог открывается на локе, я сразу даю по нему инстант циклон, снимаю яды, хотаю лока. Дальше блайнд+кс, дип фриз - лок труп. Либо лок не успевает войти в комбат, ловит сап, овца, овца, блайнд - я труп. Это, что касается [маг] [разбойник] .
С [жрец] [разбойник] не лучше. Лок не может спокойно дуэлится с рогой, не может расфирить, постоянно кик, стан. Стоять в бревне и вливать в лока хил не могу т.к манаберн от приста. Прист же те доты, что на роге - отхиливает без проблем, либо рога уходит в кош. Если лок играет в приста, то рог опять же не дает ему продохнуть. Моего циклона, корней + фира от лока по [разбойник] не хватает для того, чтоб убить [жрец]. Особенно если это арена с гробом, или с колоннами. Прист кайтит лока и не дает норм дамажить. Выигрываем если попадаем на буратин где рога сидит на мне. Убить меня он не может, я его кайчу, зато лок спокойно может убивать приста.
Короче хз ваще, че делать с тимами где есть [разбойник]

p.s
Enhq писал(а):

гайд я видел, но он немного устарел.


03 дек 2009, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
oom писал(а):

Немного собрал шмота, стало 970 реса и 2100 спд. Теперь отпали проблемы с [друид] [воин] т.к не умираю за свич вара в меня. Мой лок убивает друля, я фул контроль в вара. Дальше если друль противника не падает, переигрываем их по мане, т.к лок бернит друля. Либо убиваем за свич в вара и бан/циклон/фир друля. С остальными тимами тоже вроде понятно.

Большие проблемы с тимами где есть рога. Будь то [жрец] [разбойник], или [маг] [разбойник] ... просто непонятно, что делать против них. Выхожу под фул хотами в полене, рог открывается на локе, я сразу даю по нему инстант циклон, снимаю яды, хотаю лока. Дальше блайнд+кс, дип фриз - лок труп. Либо лок не успевает войти в комбат, ловит сап, овца, овца, блайнд - я труп. Это, что касается [маг] [разбойник] .
С [жрец] [разбойник] не лучше. Лок не может спокойно дуэлится с рогой, не может расфирить, постоянно кик, стан. Стоять в бревне и вливать в лока хил не могу т.к манаберн от приста. Прист же те доты, что на роге - отхиливает без проблем, либо рога уходит в кош. Если лок играет в приста, то рог опять же не дает ему продохнуть. Моего циклона, корней + фира от лока по [разбойник] не хватает для того, чтоб убить [жрец]. Особенно если это арена с гробом, или с колоннами. Прист кайтит лока и не дает норм дамажить. Выигрываем если попадаем на буратин где рога сидит на мне. Убить меня он не может, я его кайчу, зато лок спокойно может убивать приста.
Короче хз ваще, че делать с тимами где есть [разбойник]

p.s
Enhq писал(а):
http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=12&t=12
ты ведь искал?)

гайд я видел, но он немного устарел.

[разбойник] [маг] одна из самых легких пар для [чернокнижник] [друид]
Итак, бой начиеться как дуэль [чернокнижник] с [маг] . [друид] сидит в стэлсе и не вылазит(лучше забиться куда-нить подальше чтоб [разбойник] не нашел).Как только [разбойник] вскроеться на [чернокнижник], начинаешь фул обхот [чернокнижник] (незабываем снимать яды).
Не каких инстант циклонов( [разбойник] всеравно поюзает кош)!!!токо инстант хил-ибо в первые секунды боя идет жесткий бурст [чернокнижник] и его надо пережить любой ценой(никаких не инстант кастов-любой нормальный [маг] сразу всадит кс).Пережили бурс все это вин спокойненько добиваем рогу.
Ключевые моменты:
1) [чернокнижник] должен переигрывать [маг] в дуэли!-это основной момент боя с этой связкой.
Ибо когда [маг] начиет просаживаться по хп [разбойник] ничего не остаться как вскрыться на [чернокнижник] .
2)после бурста [разбойник] очень любит свалить отпиться/отхиляться/рестелснуться.Отпукать его нельзя(иначе все начнеться сначала,а кд уже слиты),причем ответственнен за это [друид].
3)ну и естественно [друид] держиться на максимальной дистанции от [чернокнижник] [разбойник] [маг] .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну [разбойник] [жрец] есть 100% антипара.(вообще [разбойник] атипод для [чернокнижник] ,а [жрец] для [друид],но когда кто нить 1 это терпимо),так что особо не растраивайтесь когда им сливаете.
Вообще с твоим шмотом вы их пока врятли сможете выйграть :cry
У нас бои с ними обычно 70%/30% есно в пользу [разбойник] [жрец] (ну нубо [разбойник] [жрец] где [разбойник] садиться на [друид] я в счет не беру ;) ).Но у меня извините 2906 спд :D :D :D -так что собирай шмот,ну и если ты досихпор в фулресторе-то срочно спекайся в мухобилд :crab .


04 дек 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
Motwiy, спасибо за детальный ответ. Сегодня попробуем. Единственный вопрос, зачем мухобилд ? Мне порой не хватает хила, чтоб поднять лока... Помогать ему дамажить ? Имха там я особо не надамажу,а в хиле потеряю.
Хотя вчера попали на [be] [паладин] [be] [рыцарь смерти] . Играли до ничьи 45 мин. [рыцарь смерти] весь бой ковырял меня просаживая на 70-80%хп, [паладин] был холик и стоял тупо спамил 2 кнопки на селфхил под локом. Как только его мана опускалась до 60% он бежал и начинал под печаткой регенящей ману, бить собачку, лока, или меня. По моему бил автоатакой. Потом я начал контролить [рыцарь смерти] и помогать мунфаерами и гневом своему локу. Так просаживали раза 4 паладаина до 30%хп и до 10% маны. Так этот пидарас уходил в бабл, выхиливался и все по новой. Плюс юзал абилу которая ману поднимает,а хил режет (хз что это, но мне лок так сказал) Собачка получала стан в это время и сдиспелить не могла ...


04 дек 2009, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
ты деблоидов не слушай всяких, друид если в стелсе будет он тупо лока не сможет отхилить, а если его сапнут в кошке то это вообще 100%ный вин для маго-роги.


04 дек 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
oom писал(а):

люс юзал абилу которая ману поднимает,а хил режет (хз что это, но мне лок так сказал)

в этом вся суть. Пока не запомнишь абилки других классов, то прогресса не будет. В случае с пал-дк надеятся на один диспел пса недостаточно, в идеале
ты должен зациклонить пала во время той самой режущей хил абилки, называется она святая клятва, divine plea, и фишка в том, что если зациклонить в эту абилку, маны пал получит очень мало, то есть в идеале :
баф плеи висит 15секунд, в первую секунду ты фейк-кастишь циклон, чтобы дк просрал интерапт, дальше прокастовываешь циклон, и при удачном стечении обстоятельств выводишь пала из боя на 9-10 секунд, если же он тринкует, повторить через минуту(кд у плеи). Заодно можно пофирять пала и просадить дк


04 дек 2009, 13:32
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
Sheppardoyaebu писал(а):

ты деблоидов не слушай всяких, друид если в стелсе будет он тупо лока не сможет отхилить, а если его сапнут в кошке то это вообще 100%ный вин для маго-роги.

Не буду опускаться до твоего уровня и просто скажу ты крайне не прав.
Сразу видно, что прочитал через строчку, то, что я писал.
to omm
мухобилд дает серьезную прибавку к дпс [чернокнижник] без которой ему очень тяжело. а отсутствие талантов в конце рестор ветки компенсируеться повышенным спд.


04 дек 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
armory link?


04 дек 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
Motwiy писал(а):

Не буду опускаться до твоего уровня и просто скажу ты крайне не прав.

разве сапнутый дру не должен умереть в станлоке/дипфризе и тп?


04 дек 2009, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
Пал дк? Нет ничего проще. При чем, в аффли убивается сходу. Лок под фелармором (естественно) дотает оба таргета, не забывая о пете. ДК хочет или нет, но пересядет на друида, так как лок постоянно будет его оттягивать от хила (да и просто сбрасывая с себя фирами), а друид затрахает паладина. Пока дк на локе фейкаем майндфриз, пачку дотов-дрейним. За цикл фиров-циклонов по палу-циклонов по дк-фир по палу ни один дк со всеми куполами, эмбрейсами, амш не выживет. Ну, или пала можно ёбнуть за фир-койл-стан-сайленс.

Вобще, дк, наверное, единственный класс, которого локи контрят (ну, дк+шам, дк+прист еще могут мозг потрахать).


04 дек 2009, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
Motwiy писал(а):

Итак, бой начиеться как дуэль [чернокнижник] с [маг] . [друид] сидит в стэлсе и не вылазит

Дальше можно не читать.


04 дек 2009, 15:29
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
Motwiy писал(а):

Ну [разбойник] [жрец] есть 100% антипара.(вообще [разбойник] атипод для [чернокнижник] ,а [жрец] для [друид],но когда кто нить 1 это терпимо)


А точно они антипара?


04 дек 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Че каво ? рестор+аф лок
Time писал(а):

Motwiy писал(а):

Ну [разбойник] [жрец] есть 100% антипара.(вообще [разбойник] атипод для [чернокнижник] ,а [жрец] для [друид],но когда кто нить 1 это терпимо)


А точно они антипара?

в 4ом сезоне - да.
щас - скорее нет.
Gladyy писал(а):

Motwiy писал(а):


Итак, бой начиеться как дуэль [чернокнижник] с [маг] . [друид] сидит в стэлсе и не вылазит

Дальше можно не читать.

idd


05 дек 2009, 05:57
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
Играя на ммр 2300+ по себе могу сказать одно!
более менее одыквата [воин] [друид] не убить просто. 1 циклона в меня хватает чтобы убить пса.
[разбойник] [жрец]Хил не антипара вовсе. главное пережить 1-ю минуту игры против них кода они начинаю 2-м бустить пса.
В дальнейшем залог успеха это правельное позиционирование и убирания пса с [жрец] когда он идёт фирять [друид], чтобы отдиспелить фир.
[жрец] ШП/ [разбойник] . 1) играют в лока луз в 90% 2) играют в дру прктичести 100% вин
[маг] [маг] херня !хиль всё включая пса! (потеря пса равносильна лузу)
[маг] [чернокнижник] куда хуже!
[маг] [разбойник] очень сложно! Но возможно. Залог успеха не дать роге Рестелснуться вот и всё! Если рестселсниться и к тому моменту у тебя не будет тринки,барскина или тому подобное то это слив(


06 дек 2009, 11:58
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
Marder писал(а):

Играя на ммр 2300+ по себе могу сказать одно!
более менее одыквата [воин] [друид] не убить просто. 1 циклона в меня хватает чтобы убить пса.
[разбойник] [жрец]Хил не антипара вовсе. главное пережить 1-ю минуту игры против них кода они начинаю 2-м бустить пса.
В дальнейшем залог успеха это правельное позиционирование и убирания пса с [жрец] когда он идёт фирять [друид], чтобы отдиспелить фир.
[жрец] ШП/ [разбойник] . 1) играют в лока луз в 90% 2) играют в дру прктичести 100% вин
[маг] [маг] херня !хиль всё включая пса! (потеря пса равносильна лузу)
[маг] [чернокнижник] куда хуже!
[маг] [разбойник] очень сложно! Но возможно. Залог успеха не дать роге Рестелснуться вот и всё! Если рестселсниться и к тому моменту у тебя не будет тринки,барскина или тому подобное то это слив(


спекни лока в дестро, и играть будет очень легко против всех этих сетапов ;)


07 дек 2009, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
подскажите, что делать с ферал+прист?
ферал сидит на локе, прист бегает вокруг колонны, диспелит хоты с лока Т_Т
когда я выбегаю из-за колонны, получаю инстант циклон..


07 дек 2009, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Рестор + афли лок. Крабьи вопросы. Как играть против : ....
AndimbA писал(а):

Marder писал(а):
Играя на ммр 2300+ по себе могу сказать одно!
более менее одыквата [воин] [друид] не убить просто. 1 циклона в меня хватает чтобы убить пса.
[разбойник] [жрец]Хил не антипара вовсе. главное пережить 1-ю минуту игры против них кода они начинаю 2-м бустить пса.
В дальнейшем залог успеха это правельное позиционирование и убирания пса с [жрец] когда он идёт фирять [друид], чтобы отдиспелить фир.
[жрец] ШП/ [разбойник] . 1) играют в лока луз в 90% 2) играют в дру прктичести 100% вин
[маг] [маг] херня !хиль всё включая пса! (потеря пса равносильна лузу)
[маг] [чернокнижник] куда хуже!
[маг] [разбойник] очень сложно! Но возможно. Залог успеха не дать роге Рестелснуться вот и всё! Если рестселсниться и к тому моменту у тебя не будет тринки,барскина или тому подобное то это слив(


спекни лока в дестро, и играть будет очень легко против всех этих сетапов ;)


С друидом у дестро винрейт будет ниже чем у аффли. инфа 100%.


07 дек 2009, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru